8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать

8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (55)

Ужасное отношение к клиенту, коробку «делают» около недели, по итогам ремонта: выполнено работ на 150 тысяч рублей, при этом пинки при переключении передач остались. Через неделю появился скрежет из коробки, приехал к данным господам, на что услышал ответ что звук не критичный, и вообще раз в движении его не слышно, проблем нет. А если что то не нравится можете делать экспертизу, и это через две недели после ремонта! Проблема с пинками решается заменой гидроблока с их слов, который стоит 80 тысяч рублей, на вопрос смысла проведения предыдущих работ ответа нет. Смета без спецификации материалов, то есть вы никогда не узнаете какого качества запчести вам поставили. При этом непонятно кто за что отвечает в данной организации. Настоятельно не рекомендую эту организацию, несмотря на первое место по поиску «ремонт акпп»!
Mitsubishi ASX. Постоянный перегрев вариатора и воющие звуки на больщих оборотах. Обратился к мастерам на Малый пр-т 1А. Дефектовку произвели уже на следующий день в моем присутствии. Все доходчево объяснили и указали на поломки. Ремонт произвели в установленные сроки. Цена приемлимая. Дали гарантию. После ремонта проехал 400 км, все работает хорошо, никаких проблем. Большое спасибо всем работникам. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Толковые и ответственные специалисты. Все подробно рассказали при дефектовке коробки. И хоть я и нервничать из-за ремонта и цен- корректновытерпели все))) за что им спасибо. Важно: читайте внимательно бумаги. Здесь, как и везде при ремонте) да и вообще везде))
акпп перестала переключать на 5 передачу на kia ceed. Обратилась в АКППСПБЦЕНТР. Приехала во вторник вечером, на четверг пригласили на дефектацию. Алексей подробно рассказал и показал в чем причина поломки. Машину чинили неделю. После ремонта проехала 1000 км, все в ПОРЯДКЕ-АКПП переключается плавно. Единственное, после ремонта горит чек, сломан второй кислородный датчик, похоже его свернули при манипуляциях
"Забуксовала" акпп на hyundai ix35 при переключении со 2 на 3. Обратился в АКППСПБЦЕНТР. Приехал в четверг вечером, в пятницу после обеда при мне сделали дефектовку. Во время дефектовки мастер Алексей подробно рассказал и показал в чем причина поломки. После согласования стоимости работ ищапчастей оставил машину на неделю для ремонта. После ремонта проехал 1000 км, все в ПОРЯДКЕ-АКПП переключается плавно, "не буксует". Сегодня приехал на замену масла. Надеюсь и дальше будет без нареканий, ттт. Советую.
Nissan Murano 2010 года. Пробег 85 тысяч. Загудел вариатор, приехал на диагностику. Разобрали в моем присутствии. Выяснилось, что люфт подшипника, и ремень растянулся... Поменяли все это, собрали - все стало хорошо. Работу выполнили быстро, менее чем за неделю. Четыре звёзды поставил потому, что после ремонта лезут ошибки вариатора в ЭБУ. Жить не мешают, на езду не влияют, но продать потом машину с ними будет сложнее.
В центр обратилась в связи с проблемой коробки Шевроле Лачетти. Приехал эвакуатор, машину доставили до центра. Диагностика и дефектовка проводится в присутствии хозяина машины. Сотрудники приветливые. Ремонт длился неделю. Машина на ходу, ремонт не дешевый, надеюсь это того стоит. Спциалистам спасибо!
Скажу сразу, что мой негативнейший отзыв касается ремонта не АКПП, а роботизированной коробки. Если у вас робот, то вам точно не сюда) Разумеется, все знающие понимают, что робот - это МКПП с электроприводом, но тогда зачем заниматься, мягко говоря, не своим делом?) Занимайтесь автоматами, и не пудрите клиентам мозг. Ремонт моего робота начался со слов мастера о необходимости снятии коробки вообще. На мой вопрос - " а зачем снимать, если дело, возможно, только в электрической части(актюаторе)?", мне последовал ответ - "А зачем вы к нам обратились, если так хорошо разбираетесь?")) После снятия коробки так называемая дефектовка состояла в том, что слесарь подвел меня к машине, и, потрогав маховик, "приговорил" его к замене по причине катастрофического износа)) Логика состояла в том, что если даже поменять актюатор, это не поможет, так как "мозги" коробки не "примут" изношенную механику). А так как данный сервис работает ТОЛЬКО с оригинальными и новыми запчастями( возникает вопрос, а зачем тогда они нужны, когда есть оф. дилер, который работает по тем же принципам), то был предъявлен прайс на сумму 176 тыс. руб....))) В общем, пришлось ехать в другой сервис. Кстати, и маховик, и корзина, и диск оказались вполне ещё живыми))
"Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались!" - говорит нам немецкий производитель Mercedes-Benz, однако, проблемы со здоровьем могут возникнуть с каждым организмом, даже если он сделан в Штутгарте. И что же делать, если АКПП окончательно потерял признаки жизни? Ехать к дилеру и окончательно лишиться покоя из-за черезмерной цены на ремонт или ехать к гадалке, чтобы сняла с автомобиля сглаз? Есть простое решение: приехать в центр города, и со спокойной душой передать своего (свою) любимца в руки профессиональных "хирургов", которые, я подчеркну, при Вас совершат операцию по разборке АКПП и натурально покажут Вам в чем же таки проблема. У меня остались только положительные впечатления от выполненной работы в akppspbcentr.ru, по ремонту АКПП. Я, разумеется, никому не желаю попасть на ремонт коробки, но если случится неприятность, то Ваш покорный слуга рекомендует обратится именно сюда. Никаких подводных камней или названных услуг. Всё очень достойно и чётко! Ни гвоздя, ни жезла, друзья!!!
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Большое вам спасибо Антон, что вы нашли время оставить отзыв!
Осталась довольна обслуживанием и качеством выполненных работ.Всё, что обещано, выполняется. Стараются ответить на все вопросы. Ольга Гирко
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Ольга спасибо что нашли время оставить отзыв.
После покупки автомобиля решил поменять масло в АКПП. Учитывая, что машина не свежая и пробег не малый (249000), я об этом пожалел. Почти перед поездкой в отпуск перестала ехать. Стал активно искать где ремонтируют АКПП. Много сервисов пересмотрел. Наткнулся на акппспбцентр. Позвонил. Мастер со мной вежливо поговорил и записал на следующий день после приехать на диагностику. До них добрался без проблем, даже своим ходом. На месте провели диагностику и попробовали проехать. Маш на ехать отказалась. В итоге Машину оставил. На следующий день пригласили на разборку коробки при мне. Алексей все показал и рассказал, что надо поменять. Огласили весь список. Я немного был разочарован, сколько всего надо поменять. Делать нечего, я согласился. В течении 5_7 дней сказали все сделают. Молодцы. Все сделали в оговоренные сроки. Все проверил. Коробка зажила новой жизнью. Через 1000 надо поменять фильтр и масло. После замены сразу в отпуск.
Всем привет ! Молодцы, что всю диагностику производят в присутствии клиента. Не возникает лишних подозрений по поводу дефектовки АКПП. Мой Мурано сделали так, что пока ездит лучше, чем новый из автосалона! Особенно радует профессионализм мастера Алексея. Отличное понимание проблем АКПП. Удачи на дорогах, Константин.
Алексей:После ремонта проехад 1 тыс. все хорошо. Приняли машину в день обращения. Ремонт занял неделю, присутствовал при снятии вариатора и его разборке и диагностике, своими глазами увидел и стружку и куски развалившегося подшипника. Работа и отношение сотрудников понравилась.
Обратился в сервис в связи с проблемами коробки power shift на форд мондео (толчки и рывки при движении). Специалисты провели качественную диагностику в моем присутствии с подробным объяснением технологии работы механизма, установили причину - износ деталей. Ремонт получился недёшевым (из-за стоимости комплектующих), но произведен качественно и профессионально. Проехал после ремонта уже 1500 км, проблема исчезла. Рекомендую ООО «АКППСПБЦЕНТР» всем, кому требуется диагностика и ремонт АКПП. На данном рынке не так много профессионалов!
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Уважаемый Сергей большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Стараемся быть лучшими для вас!
Ужасный центр. Угораздило меня(почитал отзывы) попасть в это странное место на ремонт АКПП. Вначале все шло вроде в норме. Цена по акции и т.д. Сделали дефектовку и тут цена ремонта коробки переваливает за 200 тыс. руб. если ставить все новое. Нецелесобразно скажет любой профессионал, дешевле найти коробку донора с гарантией и т.д. Нет эти друзья озадачивают Вас данным вопросом по поиску коробки и вы как ужаленный ищете по всей стране и за ее пределами коробку. Время идет и стоянка платная через какое то время. Наелся я с этим сервисом, наругался, без толку. Сейчас коробку сделали мою, едет с пинками, передачи прыгают. Эти ребята после отданных им 200 тыс. руб говорят что нужно еще 100 тыс. и они все поправят.
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Добрый день! Полный прайс оказания услуг по ремонту указаны на нашем официальном сайте, так же стоимость запчастей можно в свободном доступе уточнить у сторонних организаций, всё достаточно прозрачно и наглядно по акциям, действующим в нашем сервисе, вся информация так же на нашем сайте. Окончательная сумма ремонта во многом зависит от вида и модели АКПП. Большая часть суммы складывается из запчастей. Все процедуры в нашем сервисе производятся только с согласия клиента, полная стоимость запчастей и ремонта оглашается после дефектовки. Наш сервис всегда готов пойти на встречу клиенту, как в вопросе стоимости услуг, так и по предоставляемым запчастям. А так как из выше вами описанного сложно сказать какие работы были произведены (не указано: ни машина, ни вид и модель АКПП, ни сами симптомы поломки, ни даже владелец), и какие детали нужно было обязательно поменять. То сложно судить о достоверности данного компрометирующего отзыва в адрес нашего сервиса. P.S. Похожие отзывы оставлены так же в нескольких "местах", в одном промежутке времени, под разными именами, вызывает подозрения.
Доброго дня. После злочастного и дорогого АКПП СПб центра я с пинками на машине проехал 1000 км. и был вынужден обратиться в другой узкоспециализированный центр занимающийся только моей маркой авто. Каково же было удивление после диагностики АКПП, что мне перелили масла аж на 2,5 литра, что в свою очередь привело бы к предыдущей поломке(масло вспенивается, теряет свойства и выдавливается с коробки) В масле после 1000 км. была обнаружена пыль выработки, а это значит что идет износ внутренних деталей. Что конкретно не могу сказать, т.к. надо заново снимать коробку на ремонт(а это не дешево как понимаете) Да и еще сложные(как моя) коробки требуют адаптации и настройки на специальном стенде(стенд дорогой, порядка 500 т.р. для этих коробок) Мне естественно в АКПП СПб центре такого не делали. В центре куда обратился заново стенд есть, т.к. они постоянно этой маркой авто занимаются. Мне предложили перепрошить «мозги» под отремонтированную коробку, НО предупредили, что если что-то с механикой или гидравликой, то может стать еще хуже. Подозрения серьезные на некачественный ремонт были на 99%, поэтому я отказался. Все, что требовалось от АКПП СПб Центра это подобрать и предложить мне контрактную б/у коробку с гарантией, а не ремонтировать мою. Мне не предложили, да и не занимаются они этим. Я пишу для тех кому реально поможет мой отзыв. Если все плохо с коробкой то ремонт в компании, где вам подберут б/у контрактную коробку, а не будут разводить на ремонт.
Ситроен с- crosser АКПП на 150тыс. км. вариатор сломался,сделали при мне дификтовку АКПП, показали все высшие запчасти из строя,отремонтировали очень быстро и качественно, ребята профессиональны в своём деле, молодцы!
Меня зовут Николай и случилось у моей машины беда Шевроле Круз сломался автомат.Обратился в данный сервис со своей проблемой.И хочу сказать ребята,что правильно сделал вопрос решили быстро машина на ходу все растолковали и сделали грамотно Если есть проблема с автоматом обращайтесь смело люди знают свое дело.
Чинил коробку на Chrysler Grand Voyager. Помимо стандартного набора заменяемых деталей, к сожалению, пришлось менять и дорогостоящие: корпус коробки и масляный насос. Но, видимо, без этого никак, износ и выработка на корпусе были очевидны. Надеюсь, теперь ресурса коробки хватит надолго, у меня большие планы на эту машину. Мастера доброжелательные, все вопросы можно обсудить, и в целом подход к работе мне показался весьма адекватным.
Рено Колеос. На 118тыс.км. вариатор "умер". Пропала тяга и машина встала. На эвакуаторе приехал к дилеру, рекомендация после диагностики - замена вариатора. Рено запрещает дилерам ремонтировать коробки, поэтому, пришлось изучить массу положительных и отрицательных отзывов в интернете о ремонтах вариаторов в СПб. После долгих раздумий - принял решение обратиться в АКПП СПБ Центр . В моем выборе решающее значение имело то, что я мог присутствовать при дефектовке, з/ч оригинальные и есть в наличии на сто, гарантия на вариатор после ремонта 1 год или 40т.км. Не так существенно, но все же плюсом считаю и то, что при дальнейшем согласии на ремонт эвакуатор отдельно оплачивать не надо и стоимость работ (снятие/разборка/дефектовка/сборка/установка) фиксированная (все вместе в комплексе получается дешевле). Работа была выполнена профессионально и в оговоренный срок. Проехал 950 км. до первой замены масла в вариаторе (работа бесплатно). Надеюсь, по гарантии обращаться не придется. Рекомендую при поломке вариатора, акпп или дсг сразу позвонить в АКПП СПБ Центр для экономии времени, нервов, а может (если повезет) и денег. П.С. За консультацию денег не берут)).
Мерседес W211, АКПП 7G-Tronic, коробка ушла в аварийный режим, через 300 метров автомобиль встал. Приехал в сервис на эвакуаторе, без рекомендаций, нашёл в интернете. При дефектовке пригласили присутствовать. Мастер Алексей грамотно всё объяснил и показал. Ремонт был сделан в указанные сроки. Сейчас коробка работает хорошо. Стоимость ремонта ниже, чем в других сервисах. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым.