8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать

"ООО" АКППСПБЦЕНТР

8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (67)

Отличное качество работы! Хорошие Специалисты! Отремонтировали акпп, после ремонта работа без нареканий
Hyundai Tucson 2.7 отказала 3-4 передача. Обратился в компанию АКППСПБЦЕНТР, все сделали хорошо! Отъездил уже 1000 км.коробка,как новая.Рекомендую данный сервис.
Volvo XC60 2013, D5 - после плановой замены масла в АКПП, появились удары при включении режима Drive. После АКПП встала в аварийный режим (3-я передача ) . Обратился в компанию АКППСПБЦЕНТР, по телефону все доступно рассказали и принял решение отдавать авто в ремонт . Разбор АКПП делают при Вас, все объясняют и показывают. Работы провели в оговоренные сроки. Конечная стоимость не изменилась. Дают гарантию 40 000 км. Клиентоориентированы!!! Буду рекомендовать данный сервис!
Kia optima 2.4, на пробеги 145 000 км появились "толчки" при переключении передач, обратился за помощью в "АКППСПБЦЕНТР", сотрудники сервиса приняли машину в работу, объяснили процедуру предстоящих работ, включающих: Снятие АКПП, полную дефетктовку в присутствии клиента, согласование стоимости работ и запчастей, ремонт и полевые испытания после сборки и установки АКПП. Стоимость работ как и указано на сайте составила 15 000 руб., основные затраты пришлись на дефектные запчасти и ремкомплекты, порядка 100 000,00 руб., все стоимости согласовывались перед заказом (сравнивал с exist.ru, все в пределах среднестатистических рыночных цен.) Срок проведения всех работ, включая поставку запчастей, составил 2 недели. После ремонта проехал 700 км., проблем НЕТ! Коллективу "АКППСПБЦЕНТР" выражаю благодарность за проделанную работу!
Nissan teana 3,5 не давно ремонтировал коробку , после ремонта уже 3000км проехал , вообще без нареканий и без проблем , спасибо огромное всех сотрудников этого сервиса,отдельно хочу поблагодарить мастеру АЛЕКСЕЮ
Вечер добрый! Вот и пришло время ремонтировать своего железного коня! Машина БМВ Х5 е53 2005 г.в. Коробка переодически уходила в аварию! Ребята молодцы выявили проблему сразу, сделали все качественно и в срок, что очень большая редкость для нашего времени! После ремонта прошёл уже 1000 полет нормальный! Цены адекватные, детали оригинал, персонал ответственный. Всем рекомендую!
Компания понравилась. На один день позже отдали машинку, но сделали качественно. Разницу ощутил сразу выехав из сервиса!
Ремонтировал АКПП на Chevrolet Cruze 1.8AT. Ребята хорошо знают свое дело, качественно отремонтировали коробку за неделю. Сервисом доволен, дают гарантию на год или 40 тысяч пробега. Работы по ремонту стоят денег, но это реальная альтернатива покупке новой коробки передач. Рекомендую данный сервис.
Opel astra J 2010г.в.(Автомат) Отказала 1 и 3 передачи. По сути кап. ремонт коробки. Делали неделю. Отъездил 1000 км. 1 ТО Замена масла. Сегодня тест будет тест драйв. Надеюсь все будет ок. Гарантия 40 тыс. км. Каждые 10 тыс. км ТО.
Поставил на ремонт свой Nissan X-Trail t-31. Через пару дней пригласили на дефектовку. Тут же произвели оценку запчастей и работ. Через неделю забрал. Отъездил тысячу и приехал на замену масла. Всё делают быстро и качественно. При необходимости дают полезные советы. Хорошее отношение. Спасибо им и буду рекомендовать друзьям при необходимости.
Александр. На 140 тыс. приказал долго жить вариатор на Geely Emgrand EC7. Выбрал этот сервис. В принципе, я удовлетворён результатами ремонта, единственная претензия к срокам. Но, скорее это связано с редкостью коробки и ошибкой поставщика запчастей. За это сделали скидку. Пока коробка ведёт себя без нареканий. Спасибо!
Ниссан Жук, 2012 год. Обратился с поломкой вариатора. Поштудировав интернет, выбрал АКПП СПБ ЦЕНТР. Приехал, произвели дефектовку, выявили проблему. Через 3 часа позвали на дефектовку, разобрали в присутствии, рассказали все. Через 4 дня получил свое авто, езжу и радуюсь. Через 1000 км. приехал на осмотр. Все хорошо. Спасибо коллективу!
Ужасное отношение к клиенту, коробку «делают» около недели, по итогам ремонта: выполнено работ на 150 тысяч рублей, при этом пинки при переключении передач остались. Через неделю появился скрежет из коробки, приехал к данным господам, на что услышал ответ что звук не критичный, и вообще раз в движении его не слышно, проблем нет. А если что то не нравится можете делать экспертизу, и это через две недели после ремонта! Проблема с пинками решается заменой гидроблока с их слов, который стоит 80 тысяч рублей, на вопрос смысла проведения предыдущих работ ответа нет. Смета без спецификации материалов, то есть вы никогда не узнаете какого качества запчести вам поставили. При этом непонятно кто за что отвечает в данной организации. Настоятельно не рекомендую эту организацию, несмотря на первое место по поиску «ремонт акпп»!
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Здравствуйте Родион! Мы коробку разобрали при вас, показали вам все детали они были очень плохом состояние. замена этих деталей вы одобрили. Мы вас предупреждали мы не несем ответственность за работоспособность гидравлического блока управления. И вы отказались менять гидравлический блок управления по этому остались не корректность работы АКПП. А по поводу цен лгать не красиво!
Mitsubishi ASX. Постоянный перегрев вариатора и воющие звуки на больщих оборотах. Обратился к мастерам на Малый пр-т 1А. Дефектовку произвели уже на следующий день в моем присутствии. Все доходчево объяснили и указали на поломки. Ремонт произвели в установленные сроки. Цена приемлимая. Дали гарантию. После ремонта проехал 400 км, все работает хорошо, никаких проблем. Большое спасибо всем работникам. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Толковые и ответственные специалисты. Все подробно рассказали при дефектовке коробки. И хоть я и нервничать из-за ремонта и цен- корректновытерпели все))) за что им спасибо. Важно: читайте внимательно бумаги. Здесь, как и везде при ремонте) да и вообще везде))
акпп перестала переключать на 5 передачу на kia ceed. Обратилась в АКППСПБЦЕНТР. Приехала во вторник вечером, на четверг пригласили на дефектацию. Алексей подробно рассказал и показал в чем причина поломки. Машину чинили неделю. После ремонта проехала 1000 км, все в ПОРЯДКЕ-АКПП переключается плавно. Единственное, после ремонта горит чек, сломан второй кислородный датчик, похоже его свернули при манипуляциях
"Забуксовала" акпп на hyundai ix35 при переключении со 2 на 3. Обратился в АКППСПБЦЕНТР. Приехал в четверг вечером, в пятницу после обеда при мне сделали дефектовку. Во время дефектовки мастер Алексей подробно рассказал и показал в чем причина поломки. После согласования стоимости работ ищапчастей оставил машину на неделю для ремонта. После ремонта проехал 1000 км, все в ПОРЯДКЕ-АКПП переключается плавно, "не буксует". Сегодня приехал на замену масла. Надеюсь и дальше будет без нареканий, ттт. Советую.
Nissan Murano 2010 года. Пробег 85 тысяч. Загудел вариатор, приехал на диагностику. Разобрали в моем присутствии. Выяснилось, что люфт подшипника, и ремень растянулся... Поменяли все это, собрали - все стало хорошо. Работу выполнили быстро, менее чем за неделю. Четыре звёзды поставил потому, что после ремонта лезут ошибки вариатора в ЭБУ. Жить не мешают, на езду не влияют, но продать потом машину с ними будет сложнее.
В центр обратилась в связи с проблемой коробки Шевроле Лачетти. Приехал эвакуатор, машину доставили до центра. Диагностика и дефектовка проводится в присутствии хозяина машины. Сотрудники приветливые. Ремонт длился неделю. Машина на ходу, ремонт не дешевый, надеюсь это того стоит. Спциалистам спасибо!
Скажу сразу, что мой негативнейший отзыв касается ремонта не АКПП, а роботизированной коробки. Если у вас робот, то вам точно не сюда) Разумеется, все знающие понимают, что робот - это МКПП с электроприводом, но тогда зачем заниматься, мягко говоря, не своим делом?) Занимайтесь автоматами, и не пудрите клиентам мозг. Ремонт моего робота начался со слов мастера о необходимости снятии коробки вообще. На мой вопрос - " а зачем снимать, если дело, возможно, только в электрической части(актюаторе)?", мне последовал ответ - "А зачем вы к нам обратились, если так хорошо разбираетесь?")) После снятия коробки так называемая дефектовка состояла в том, что слесарь подвел меня к машине, и, потрогав маховик, "приговорил" его к замене по причине катастрофического износа)) Логика состояла в том, что если даже поменять актюатор, это не поможет, так как "мозги" коробки не "примут" изношенную механику). А так как данный сервис работает ТОЛЬКО с оригинальными и новыми запчастями( возникает вопрос, а зачем тогда они нужны, когда есть оф. дилер, который работает по тем же принципам), то был предъявлен прайс на сумму 176 тыс. руб....))) В общем, пришлось ехать в другой сервис. Кстати, и маховик, и корзина, и диск оказались вполне ещё живыми))