8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать

8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (40)

Ситроен с- crosser АКПП на 150тыс. км. вариатор сломался,сделали при мне дификтовку АКПП, показали все высшие запчасти из строя,отремонтировали очень быстро и качественно, ребята профессиональны в своём деле, молодцы!
Меня зовут Николай и случилось у моей машины беда Шевроле Круз сломался автомат.Обратился в данный сервис со своей проблемой.И хочу сказать ребята,что правильно сделал вопрос решили быстро машина на ходу все растолковали и сделали грамотно Если есть проблема с автоматом обращайтесь смело люди знают свое дело.
Чинил коробку на Chrysler Grand Voyager. Помимо стандартного набора заменяемых деталей, к сожалению, пришлось менять и дорогостоящие: корпус коробки и масляный насос. Но, видимо, без этого никак, износ и выработка на корпусе были очевидны. Надеюсь, теперь ресурса коробки хватит надолго, у меня большие планы на эту машину. Мастера доброжелательные, все вопросы можно обсудить, и в целом подход к работе мне показался весьма адекватным.
Рено Колеос. На 118тыс.км. вариатор "умер". Пропала тяга и машина встала. На эвакуаторе приехал к дилеру, рекомендация после диагностики - замена вариатора. Рено запрещает дилерам ремонтировать коробки, поэтому, пришлось изучить массу положительных и отрицательных отзывов в интернете о ремонтах вариаторов в СПб. После долгих раздумий - принял решение обратиться в АКПП СПБ Центр . В моем выборе решающее значение имело то, что я мог присутствовать при дефектовке, з/ч оригинальные и есть в наличии на сто, гарантия на вариатор после ремонта 1 год или 40т.км. Не так существенно, но все же плюсом считаю и то, что при дальнейшем согласии на ремонт эвакуатор отдельно оплачивать не надо и стоимость работ (снятие/разборка/дефектовка/сборка/установка) фиксированная (все вместе в комплексе получается дешевле). Работа была выполнена профессионально и в оговоренный срок. Проехал 950 км. до первой замены масла в вариаторе (работа бесплатно). Надеюсь, по гарантии обращаться не придется. Рекомендую при поломке вариатора, акпп или дсг сразу позвонить в АКПП СПБ Центр для экономии времени, нервов, а может (если повезет) и денег. П.С. За консультацию денег не берут)).
Мерседес W211, АКПП 7G-Tronic, коробка ушла в аварийный режим, через 300 метров автомобиль встал. Приехал в сервис на эвакуаторе, без рекомендаций, нашёл в интернете. При дефектовке пригласили присутствовать. Мастер Алексей грамотно всё объяснил и показал. Ремонт был сделан в указанные сроки. Сейчас коробка работает хорошо. Стоимость ремонта ниже, чем в других сервисах. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым.
Тойота РАВ4. После замены масла в АКПП через 5 км. появились проблемы с переключением передач, особенно со 2-й на 3-ю, задняя передача пропала бесследно. Для ремонта обратились в akppspbcentr.ru. На данный момент результатами работы остались довольны, ремонт как и обещали продлился 5 дней, после ремонта АКПП работает как часы. Гарантия на 40 тыс км или 1 год. Рекомендую.
Ремонтировал коробку автомат робот Опель астра 12 года. Отремонтировали в семидневный срок, быстро и качественно. Ремонтом доволен . Работает идеально, как новая Виталий
Отличный сервис. Вскрытие акпп при клиенте, мастер как хирург знает строение этого органа. Гарантия 1 год или 40000 т.км. После ремонта акпп шепчет. Спасибо вам ребята. Буду советовать именно этот сервис.
Ремонтировала коробку автомат вариатор nicane juke 2012 года. Отремонтировали в семидневный срок, быстро и качественно. Ремонтом довольна. Работает идеально, как новая. Екатерина.
Мастера хорошие, знают свое дело. Запчасти только оригинальные. Цены умеренные.
В мае сломался коробас-ССАНЕНГ АКТИОН 11 ГОД дизель-начал пинаться.Коробка очень редкая-кто в теме-поймет.В интернете есть несколько предложений,все обещают дешево и быстро.Пообщался с продвинутыми товарищами-сказали не очень бюджетно,но качественно сделают на Малом д.1 ПС.Приехал,отдал им авто,на след.день вызвали на диффектовку.Мастер разбирал при мне коробку-ни разу не задумался и не остановился,как будто каждый день чинит Ссаненги.Это очень удивило.В итоге приговорили насос,все расходники(сальники+поршни+подшипники+фрикционные диски+фильтр).Через 6 дней позвонили и сказали что авто еще дергается и надо поменять соленоиды пакетов скоростей.В итоге через 9 дней отдали машину,я прокатился и о чудо-едет как будто с конвеера сошла.Короче,кому не на продажу-всем этот сервис рекомендую.Парни точно знают свое дело.Отпишусь еще после первой замены масла.И кстати,гарантия 1год или 40000км.-то же не пустяк.
Мурано, вариатор, обратился к ребятам без рекомендаций, нашел в интернете, понравился подход к делу, поддерживаю всех довольных, ценник конечно расстроил, но такова суровая правда жизни)) масло на 1000 уже поменял, проблем пока нет и ездить стал "нежнее", посоветовали не крутить на максимум. Отдельное спасибо мастеру Алексею - уделил время моим проблемам, провалы после ремонта остались, разбирался, оказалось, что еще бензонасос надо менять, после замены все поехало как надо! Спасибо! Василий.
Ниссан Х-траил 2.5 CVT. Почувствовал проблемы с коробкой во время движения, когда возвращался домой из загородной поездки. Через интернет нашёл удобно расположенный центр ремонта. Произвели компьютерную диагностику, объяснили, что дальнейшее движение может привести к ещё большим проблемам, и предложили оставить машину в ремонт. Согласился. На следующий день пригласили на разборку коробки и дефектацию деталей.Всё видел своими глазами за что очень благодарен работникам Центра. Забрал машину в эксплуатацию а сейчас вновь возвращаюсь в AKPPSPBCENTER для замены масла. Даже такую вроде не сложную работу должны делать мастера своего дела.
Работа выполнена в срок и качественно, хочу особо отметить механика Алексея, класный специалист, рекомендую всем!!! Иванова Светлана (Ниссан Кашкай). Оценка 5
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Светлана спасибо, что выбрали нас!
Renault Koleos, пробег 200 т.км. Коробка CVT. Начались вибрации при разгоне. Друг посоветовал АКППСПБЦЕНТР для диагностики коробки. Разобрали в присутствии, мастер Алексей все объяснил и показал доходчиво. Проехал пока 1000 км, проблем не обнаружено. Сказали, что если не вваливать на CVT, то он проедет еще столько-же, сколько проехал до ремонта, т.е. 200 т.км.)), но машина сгниет раньше, полюбому) Есть гарантия на работы если соблюдать рекомендации. Также нужно каждые 10 т.км приезжать на контроль. Люди отвечают за свою работу. Рекомендую.
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Александр нам приятно когда вы довольны !
Nissan X-Trail T31 2007года пробег 140 000 км. Коробка CVT начались рывки при трогании вперед и назад. Думал, обойдусь заменой масла с фильтрами в другой конторе но это не помогло. Поискал в интернете сервис понравился АКППСПБЦЕНТР. Дефектовка коробки производится в присутствии заказчика. Оказалось, треснул ведущий конус, из за некорректной работы редукционного клапана в масляном насосе. Итог замена конуса, замена масляного насоса… гидроблок оказался живой. Гарантия на работу 1 год или 40 000 км. Надо еще менять масло после 1000 км. Мастера профессионалы. Спасибо за работу!
Леонид Лебедев, ремонтировал АКПП Chevrolet Cruze 2010 года, пробег 157000 км. Коробка умерла внезапно, долго искал сервис где сделают качественно и с гарантией. Посоветовали обратиться в АКППСПБЦЕНТР. Присутствовал при дефектовке. Мастер Андрей все подробно показал и рассказал. Ремонт сделали за неделю. Когда выдавали машину, то сразу предупредили, что будет пробуксовка при переключении со 2 на 3 передачу, но это пройдет через некоторое время. Действительно, прошло где то через 350 километров. Сейчас все хорошо, скоро буду частично менять масло на 1000 километрах. Спасибо большое за работу.
Першин Юрий. KIA Sportage. Заедал рычаг переключения в АКПП. Машина при переключении передач двигалась рывками. Присутствовал при дефектовке. Мастер все подробно показал и рассказал. Ремонт сделали за неделю. Мастер очень грамотный. Все понравилось. Есть гарантия. Пока отъездил около 1000 км.
Форд Фокус 3,коробка Powershift, при дефектовке пригласили присутствовать, причину поломки определили быстро и всё обьясннили. После ремонта машина едет плавно, без рывков и толчков. Через 1000км бесплатнал замена масла и диагностика. Год гарантии либо 40000км, что быстрее. Очень доволен, всё супер, качественно, быстро и вовремя!!!
Андрей Иванович Цуркан Фольцваген Пассат B5 2004 1,9 TDI Отказ задней передачи.. Обратился в АКПП сервис на Малом пр.1а Мастера сработали профессионально.разборка АКПП в моем присутствии .обнаружение дефекта . качественный -профессиональный ремонт.Специалисты дают ответы на все поставленные вопросы..через неделю забрал машину , коробка работает без нареканий.Спасибо .