8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать

"ООО" АКППСПБЦЕНТР

8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (28)

Ниссан Х-траил 2.5 CVT. Почувствовал проблемы с коробкой во время движения, когда возвращался домой из загородной поездки. Через интернет нашёл удобно расположенный центр ремонта. Произвели компьютерную диагностику, объяснили, что дальнейшее движение может привести к ещё большим проблемам, и предложили оставить машину в ремонт. Согласился. На следующий день пригласили на разборку коробки и дефектацию деталей.Всё видел своими глазами за что очень благодарен работникам Центра. Забрал машину в эксплуатацию а сейчас вновь возвращаюсь в AKPPSPBCENTER для замены масла. Даже такую вроде не сложную работу должны делать мастера своего дела.
Работа выполнена в срок и качественно, хочу особо отметить механика Алексея, класный специалист, рекомендую всем!!! Иванова Светлана (Ниссан Кашкай). Оценка 5
Renault Koleos, пробег 200 т.км. Коробка CVT. Начались вибрации при разгоне. Друг посоветовал АКППСПБЦЕНТР для диагностики коробки. Разобрали в присутствии, мастер Алексей все объяснил и показал доходчиво. Проехал пока 1000 км, проблем не обнаружено. Сказали, что если не вваливать на CVT, то он проедет еще столько-же, сколько проехал до ремонта, т.е. 200 т.км.)), но машина сгниет раньше, полюбому) Есть гарантия на работы если соблюдать рекомендации. Также нужно каждые 10 т.км приезжать на контроль. Люди отвечают за свою работу. Рекомендую.
Nissan X-Trail T31 2007года пробег 140 000 км. Коробка CVT начались рывки при трогании вперед и назад. Думал, обойдусь заменой масла с фильтрами в другой конторе но это не помогло. Поискал в интернете сервис понравился АКППСПБЦЕНТР. Дефектовка коробки производится в присутствии заказчика. Оказалось, треснул ведущий конус, из за некорректной работы редукционного клапана в масляном насосе. Итог замена конуса, замена масляного насоса… гидроблок оказался живой. Гарантия на работу 1 год или 40 000 км. Надо еще менять масло после 1000 км. Мастера профессионалы. Спасибо за работу!
Леонид Лебедев, ремонтировал АКПП Chevrolet Cruze 2010 года, пробег 157000 км. Коробка умерла внезапно, долго искал сервис где сделают качественно и с гарантией. Посоветовали обратиться в АКППСПБЦЕНТР. Присутствовал при дефектовке. Мастер Андрей все подробно показал и рассказал. Ремонт сделали за неделю. Когда выдавали машину, то сразу предупредили, что будет пробуксовка при переключении со 2 на 3 передачу, но это пройдет через некоторое время. Действительно, прошло где то через 350 километров. Сейчас все хорошо, скоро буду частично менять масло на 1000 километрах. Спасибо большое за работу.
Першин Юрий. KIA Sportage. Заедал рычаг переключения в АКПП. Машина при переключении передач двигалась рывками. Присутствовал при дефектовке. Мастер все подробно показал и рассказал. Ремонт сделали за неделю. Мастер очень грамотный. Все понравилось. Есть гарантия. Пока отъездил около 1000 км.
Форд Фокус 3,коробка Powershift, при дефектовке пригласили присутствовать, причину поломки определили быстро и всё обьясннили. После ремонта машина едет плавно, без рывков и толчков. Через 1000км бесплатнал замена масла и диагностика. Год гарантии либо 40000км, что быстрее. Очень доволен, всё супер, качественно, быстро и вовремя!!!
Андрей Иванович Цуркан Фольцваген Пассат B5 2004 1,9 TDI Отказ задней передачи.. Обратился в АКПП сервис на Малом пр.1а Мастера сработали профессионально.разборка АКПП в моем присутствии .обнаружение дефекта . качественный -профессиональный ремонт.Специалисты дают ответы на все поставленные вопросы..через неделю забрал машину , коробка работает без нареканий.Спасибо .
Ремонтировал у них Chevrolet Cruze 2013 года, пробег 130000 км. Приехал на диагностику коробки, приговорили кап ремонт. Ремонт был выполнен в срок, проехал 2к км - полет нормальныый
Anton Serkov. делал ремонт dsg 7 Ауди А-3. Все понравилось. При дефектовке пригласили присуствовать мастер все обьяснил и показал. Ремонт сделали быстро и качественно. Есть гарантия. Мастера грамотные. Сервис оборудован профессиональным оборудованием и инструментом. Буду рекомендовать друзьям
Делал капремонт АКПП Вольво ХС 90. Всё понравилось, рекомендую.
Архаров Антон VW golf 6 dsg7. Быстро и качественно произвели ремонт коробки. Основные плюсы: запчасти в наличии, возможность присутствовать при дефектовке.
пежо 307 , толковые ребята перебирали акпп , при дефектовки всё объясняют доходчиво и толково работают отлично, хорошая гарантия в городе наврятли найдёте такие сроки и пробег!!! сейчас обкатываю своего коня нареканий нет.
Сгорела акпп на лексус gs300 ,приехал в сервис при мне сделали дефектофку и составили смету. После ремонта акпп езжу и радуюсь. Большое спасибо этому сервису за проделанную работу,приняли машину сразу,все сделали быстро и чётко. В дальнейшем буду рекомендовать всем этот сервис.
Шевроле Круз 2013 г.в. Пробег 83000, коробка сдохла, ну ребята молодцы сделали все на отлично, гарантия хорошая,я очень доволен.Спасибо. Рекомендую обращаться , непожалеете.
( Осипов Александр Александрович )производили ремонт АКП,все супер,работает как надо Обслуживание хорошее,квалифицированные работники, общительные и без хамства. Все доступно объяснили как и что нужно сделать правильно,по цене приемлемо, каждый может приценится, плюс гарантия, что немаловажно!)) Спасибо,ребята, профи своего дела!!!
Опель Астра Н, пробег 210 т. км. Ремонтировал АККП. Доставили эвакуатором, пригласили на дефектовку. Ремонт выполнили в срок по согласованной после дефектовке цене. Спасибо мастеру - Алексею за объяснения. Дополнительно обнуружили течь заднего сальника коленвала, тоже поменяли. За это отдельное спасибо. Сергей
Ниссан Мурано, пробег 170 т. км, приехал разузнать как и что, но после беседы с Алексеем решил оставить автомобиль на ремонт вариатора. Пригласили на разборку и дефектовку, узнал для себя много нового в плане правильной эксплуатации авто. Ремонт был сделан в оговоренные сроки и без лишних рублей.Подкупает спокойствие при выдаче гарантии, а слова мастера, что при правильной эксплуатации "она еще столько же может пройти", вообще настраивают на мажорный лад)))
Ситроен С-кроссер 2010 год пробег 110 000 км.Обратился на Малый пр. с проблемой - пропала задняя передача. При диагностике ошибок в мозгах не нашли. Рекомендовали ремонт вариатора. Сразу приступили к снятию коробки. Разбирали при мне на следующий день. Все детали Руслан внимательно осматривал и объяснял мне что к чему. Цена ремонта была определена сразу после дефектации и не изменилась после окончания ремонта. Посоветовали где купить радиатор вариатора. Поставили его на новое место - перед радиатором системы охлаждения (штатное место - за локером переднего левого колеса, поэтому он всегда был в грязи, а значит не работал как следует). Показали видео после промывки гидроблока. Сейчас все работает, скоро замена масла на 1000 км. Надеюсь в дальнейшем проблем с коробкой не будет. Спасибо за оперативный ремонт.
Фольксваген Фаэтон 2003.Пробег 260000.Обратился в фирму с проблемным бубликом.Да и саму коробку учитывая пробег пора было уже капиталить. Ребята молодцы!!!Разбирали коробку при мне.Все косяки видел своими глазами, поэтому при составлении сметы вопросов не возникло!Сейчас катаюсь и радуюсь. Спасибо Александру за хорошее и профессиональное отношение!
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Андрей и вам большое спасибо за то, что выбрали нас! С уважением Александр.