8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать

"ООО" АКППСПБЦЕНТР

8 (812) 735-73-758 (812) 735-73... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (9)

Фольксваген Фаэтон 2003.Пробег 260000.Обратился в фирму с проблемным бубликом.Да и саму коробку учитывая пробег пора было уже капиталить. Ребята молодцы!!!Разбирали коробку при мне.Все косяки видел своими глазами, поэтому при составлении сметы вопросов не возникло!Сейчас катаюсь и радуюсь. Спасибо Александру за хорошее и профессиональное отношение!
"ООО" АКППСПБЦЕНТР
Андрей и вам большое спасибо за то, что выбрали нас! С уважением Александр.
Аcura MDX 2001 год выпуска. Пробег на сегодня 225 тыс. км. Принципиально не надежная и капризная коробка сама по себе. Первый раз ремонтировал в 2015 году. Проехал примерно 15 тыс. км и 1.5 года (не очень много езжу) сломалась снова. Вскрытие показала разрушение подшипников на одной из осей. Скорее всего пробег сказывается. Ремонт есть ремонт - заменить всю коробку в процессе ремонта не возможно. Отремонтировали снова. Правда второй раз получилось дороже (гарантия по первому ремонту уже закончилась). Буду менять масло после первой тысячи - дальше время покажет.
Прекрасно и быстро отремонтировали автомобиль (ремонт вариатора Ниссан Кашкай 2.0) Спасибо большое всем сотрудникам!
Отремонтировал АККП на а/м Toyota Camry xv40 2006 г.в. 2.4, сделали качественно, нареканий никаких. Обязали поменять радиатор кондиционера , так как он закрывал проход воздуха для охлаждения акпп (был забит), для осуществления гарантии накатал 1000км и приехал на частичную замену масла в автомате и масляного фильтра. Стружки нет, все чисто. Впереди 39000 км гарантийного пробега! Сервис рекомендую! Очень понравились сами мастера, которые именно перебирают коробку, действительно толковыце люди. Ну и Александр отличный руководитель!
Добрый вечер моему Туксону 11 лет, ровно год назад отремонтировал (полностью перебрал) АКПП, сделали качественно, за год откатал порядка 40 тыс км, коробка работает как часы, Спасибо. Теперь меняю масло в коробке передач и выбираю только АКППСПбЦЕНТР. Ремонтом доволен, никаких проблем.
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Борис, мой водительский стаж: 45 лет. За эти годы насмотрелся всяких ремонтников. Сейчас я езжу на Акуре MDX, это очень сложный автомобиль. Мне приятно, что в ooo-akppspbtsentr без ненужных рассуждений взялись за ремонт и выполнили все в оговоренный срок. Особое спасибо Александру, Алексею, отдельно благодарю Руслана ( он очень квалифицированный специалист). С уважением Борис.
Отремонтировал АККП на ford escape сделали качественно, пока никаких нареканий. Обязали поменять радиатор коробки для осуществления гарантии и накатать 1000км. Приехал на замену масла. Дают гарантию 40000км или год эксплуатации. Надеюсь что прослужит долго?!
Отремонтировал в этой фирме коробку на TOYOTA Higlander. Впечатление неоднозначное, с одной стороны - профессиональный подход к ремонту, механики грамотные и подкованные, с другой - много условий и требований для осуществления гарантийного обслуживания. Складывается ощущение, что сам виноват будешь, если что с коробкой случится, найдутся причины, в моем случае - настаивают на замене радиатора кондиционера, из-за него коробка может перегреваться?!. Родная, только у меня свой срок пробежала, кончилась на 225 000 км, предыдущие "умельцы" сделали на 35 - 40 т.км. Посмотрим, что будет тут при диагностике через 10 000 км. P.S. Гидроблок до поломки не "пинался", теперь немного страдает, объясняют, что мог пострадать при поломке и не хватает ему охлаждения )
Чертовы иностранцы, все нежное делают. Вот и у меня на Алмере коробка отказала долго жить. Подозрение на то, что прежние хозяева вообще за ней не следили – т.к. когда сливали масло, все были в шоке, там мазут какой то полился, кстати пробег где то 150 тысяч – не разу не меняли что ли…Извращенцы. Неисправности обнаружили быстро – ремонтировали и гидромуфту, и гидротрансформаторы.
Роман МатвеевNadezhda PyshnicinaСтас МихайловИгорь ТысячникAlexandr LeontevAndrey Pyshnyak
Уже оставили отзывы

Отзывы про "ООО" АКППСПБЦЕНТР (9)

Оставьте ваш отзыв