8 (812) 309-74-35 8 (812) 309-74... — показать

Отзывы о компании ООО Альтер Эго Хоум

8 (812) 309-74-35 8 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-74-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30

Отзывы про ООО Альтер Эго Хоум (5)

Купили тут нереально красивый ковер в зал, спасибо Марии, что посоветовала яркую расцветку, оказалось, что на таком полу как у нас смотрится очень здорово. Забирали заказ сами еще до карантина, по доставке ничего сказать не могу. По консультации и товару все супер)
Понравилось работать с этим магазином, а конкретно с Эдуардом Александровичем. С человеком говоришь и самому хочется в теме разбираться =D Купили обеденный стол и стулья, все в бретонском стиле. Великолепно, просто нет слов, как они прекрасно смотрятся в интерьере. Забирали заказ сами, когда приехали все было упаковано, спасибо большое! =)
Заказывала обеденный стол с росписью, не передать словами какая это шикарная вещь! Чувствуется история, наверное можно так сказать. Спасибо за помощь в подборе Эдуарду Александровичу, действительно человек понимает в антиквариате. По доставке – все в порядке, стол был хорошо упакован, можете не беспокоиться. Однозначно вернусь к вам за новыми покупками!
И снова, ………случайность, в связи с бесконечным ремонтом дорог на Ваське решили объехать по Кожевенной линии, и, конечно же, не смогли проехать мимо.
Анна Изотова – наш дизайнер, молодая, перспективная, у нее очень хорошее внутреннее ощущение прекрасного. Именно она доработала для нас этот прекрасный буфет, очень удобный, вместительный, но в тоже время не перегружает пространство и привлекает к себе внимание как арт-объект, будем наслаждаться присутствием его в нашем доме.
Эдуард Борисенков – генеральный директор, человек увлеченный, и увлекающий в свой мир других людей…..В этом арт-пространстве даже самая маленькая «вещица» имеет свою историю, и попробуйте с этим не согласиться.

Спасибо всем, нам было с Вами хорошо, обязательно к Вам вернемся.

Елена и Сергей Платоновы.
Были с мужем на открытии шоурума в декабре, но на тот момент в мебели необходимости

не было. И вот, спустя 3 месяца, все-таки дозрели обновить гостиную. Она совмещена с

кухней, поэтому площадь позволяет разгуляться. В итоге – не смогли устоять и купили

обеденный гарнитур из стола и 8 стульев. Изначально предполагалась классическая

мебель, и от идеи мы не отошли, но вместо новой купили антикварную. Исполнилась

мечта всей жизни – огромный круглый стол, за которым будет собираться вся семья) В

комплекте шли стулья – раздумья отпали сами собой. Доставка по Петербургу заняла 2

дня. Еще и скидку получила в честь «недели антиквариата»))
ООО Альтер Эго Хоум на карте