8 (812) 703-28-77 8 (812) 703-28... — показать

8 (812) 703-28-77 8 (812) 703-28... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-28-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 27
Круглосуточно

Отзывы про ООО "Альянс" окна (24)

Установили все окна в трешке. Подоконики хорошие, мне понравились. При использовании окон все отлично, и они легко открываются. Нигде не дует. Отличная компания, все качественно выполняют.
Спасибо за отзыв!
Обращались в эту компанию за изготовлением окон для лоджии, менеджер Антон все подробно рассказал, замерщик приехал быстро, все замерил, обговорили цену, мы согласились, ведь реально цена была адекватная. Изготовили и установили быстро! Компанию рекомендую!
Спасибо за теплые слова!
Хочу поблагодарить компанию за качественную установку окон в нашей квартире!!! О результатах установки только положительные эмоции. Сделано все быстро и качественно. Рекомендую!!!
ООО "Альянс" окна
Спасибо! Рады были стараться!
Специалисты компании остеклили всю квартиру. Отлично пережили зиму с новыми окнами, тепло, бесшумно стало, качество отличное. И цены не завышены, как у многих других. Естественно, рекомендую.
ООО "Альянс" окна
Анна и Вам спасибо за отзыв!
Заказывали в этой компании пластиковые окна в зал и кухню. Понравилось, что замерщик прибыл уже на следующий день после заявки. Окна изготовили быстро, потом доставили и установили. Компания отличная, работают оперативно.
Спасибо за отзыв Марк!
Мы очень рады, что обратились компанию Альянс для остекления нашего балкона. Специалисты оказались опытными, всё сделали точь в точь по размерам проёма. Окна хорошего качества, мы довольны.
ООО "Альянс" окна
Рады, что Вам понравилось!
Хорошая компания, которая держит своё слово и выполняет все условия договора. Проводили работы по остеклению моей лоджии. К качеству проделанных работ претензий у меня нет. Буду вас рекомендовать.
ООО "Альянс" окна
Спасибо за оставленный отзыв!
Не так давно приобрели квартиру в черновой отделке. Соответственно нужно было искать хорошую компанию, которая бы сделала ремонт. Вот и обратились в компанию. Не пожалели. сделали все хорошо и в срок
ООО "Альянс" окна
Спасибо за отзыв! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!
О компании "Альянс" у нас сложились только хорошие впечатления. Компания надежная, честная. Ремонт ванной комнаты и кухни сделали в кротчайшие сроки, по нашей просьбе, но при этом качественно, аккуратно, превзошли все наши ожидания! Спасибо большое!
ООО "Альянс" окна
Спасибо за отзыв! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!
Обращалась сюда за ремонтом моей квартиры. . Мастера этой компании просто молодцы, сделали все в очень короткий срок, качественно и без лишнего строительного мусора за собой. Рекомендую!
ООО "Альянс" окна
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
После покупки новой квартиры, решили доверить этой компании косметический ремонт. Половину материала было уже закуплено, остальные докупала фирма и сама занималась их доставкой. Немного не уложились по обещанным срокам, но всё равно мы остались довольны!
ООО "Альянс" окна
Данная компания занималась ремонтом нашей квартиры, ещё весной. Претензий к работе нет вообще, сотрудники справились с работой в точно оговорённые сроки. Будем обращаться сюда ещё по надобности.
ООО "Альянс" окна
Сделали ремонт ванной и туалета под ключ. Заменили ванну, унитаз, разобрались с потолками и положили плитку. Материалы сами привезли, чеками отчитались. Профессионально все выполнили, придраться просто не к чему.
ООО "Альянс" окна
Спасибо за красивый ремонт. Все сделали как мне хотелось, как на картинке из каталога. Работники молодцы, работали аккуратно ,мусора после себя не оставили. Семья довольна.
ООО "Альянс" окна
Обращался в эту компанию для ремонта в квартире молодожёнов. Ремонт делали там капитальный, начиная от замены коммуникаций, окон до отделочных работ. Также реализовали наш готовый дизайн-проект. Результатом доволен, отдельное спасибо прорабу Алексею!
ООО "Альянс" окна
Нам тоже эта компания делала ремонт в квартире. Результат в итоге очень порадовал. Ребята действительно молодцы, в своей работе настоящие профи. Так что однозначно советую обращаться к ним.
ООО "Альянс" окна
Сделали качественный ремонт в моей двухкомнатной квартире, полученной в наследство. Грамотно уложились в смету и выполнили все пожелания. Прораб Андрей всегда контролировал процесс!
ООО "Альянс" окна
Довольны ремонтом! Все выполнено качественно, в кратчайшие сроки при этом. Альянс хорошая компания, мы от лица нашей ячейки общества - настоятельно рекомендуем в нее обращаться!
Благодарим за отзыв!
Недавно рабочие из этой компании у нас в квартире делали ремонт. Очень приятно то, что выполнили они свою работу, как следует. Лично у нас с мужем нет никаких к вам претензий. Спасибо!
ООО "Альянс" окна
Спасибо за отзыв! У Вас теперь есть индивидуальная скидка 10% на все наши услуги.
Для нашей дочки мы решили сделать детскую комнату, чтобы всё в этой комнате было по-детскому. Обратились в данную компанию. С задачей они справились на отлично. Нам всё понравилось!
МАРИНА,БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ!
Мы тоже к ними обращались и тоже удачно. Они нам такой красивый ремонт квартиры сделали и всё за адекватную стоимость. Мастера этой компании просто молодцы, и опытные и вежливые. Рекомендую!
ООО "Альянс" окна
Спасибо за хорошие слова! Рады были стараться!
Компания занималась ремонтом моей квартиры. К работе подошли ответственно и профессионально, выполнили ремонт качественно и в оговоренные сроки. Очень довольна, что обратилась в Альянс.
ООО "Альянс" окна
Инна и Вам огромное спасибо за отзыв!
Делала ремонт с Альянсом,все отлично! цЕНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ,КАЧЕСТВО! В дальнейшем стала с компанией сотрудничать в области клининга. Занимаюсь уборкой квартир.
ООО "Альянс" окна
Надежда спасибо за отзыв!
По-моему я первый! Обратился в компанию для ремонта 2ух комнатной квартиры купленной относительно недавно! Чувствуется,что ребята только относительно недавно встали на рельсы,но сделали ремонт на 5+! Спасибо еще раз ребята! И желаю еще раз Вам удачи на выбранном пути!
Спасибо за отзыв!
ООО "Альянс" окна на карте