8 (812) 408-12-048 (812) 408-12... — показать

ООО "Алюминиевые системы"

8 (812) 408-12-048 (812) 408-12... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-12-04 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Есенина, 1

Про «ООО "Алюминиевые системы"»

ООО "Алюминиевые системы" - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Хотите заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только текстуру и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно знать потребность в уплотнителях, доводчиках, наличниках, металлических ручках, фиксаторах и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Компания находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Есенина, 1 и открыта Пн-Пт: 09:30-17:30. Основной телефонный номер - +7 812 408-12-04. Подробная информация представлена на сайте alutechshop.ru.

Доставка 1
Доставка Курьером
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "Алюминиевые системы" (8)

Поставить секционные ворота вышло дешевле, чем я рассчитывал, а работу провели быстрее, чем рассчитывал. А еще очень аккуратно и ювелирно все вписалось.
Долго искал фирму по установке секционных ворот. В конце концов остановил свой выбор на Алюминиевых системах. Просто внушили мне доверие на интуитивном уровне. В итоге не ошибся. Очень аккуратны в работе, вежливы. Даже с моей придирчивостью не нашел недостатков абсолютно ни одного.
Очень понравилось сотрудничать с этой фирмой. С мужем ставили гаражные ворота и роллетные ставни в дом за городом. Мы там проживаем постоянно, и так сказать, для лучшей безопасности решили это сделать, поскольку даже при наличии собаки во дворе поселок не охраняемый. Спасибо команде специалистов, все установили нам без повреждений вокруг, качественно и надежно. Цена точно как указано было на сайте, все честно.
Заказывал на прошлой неделе секционные ворота. Ребята крутые профессионалы своего дела, ожидал почему-то худшего - но мне быстро все установили, конструкция супер, если бы знал, раньше поставил был. Советую сюда обращаться кому надо)
Ставил у них подъемные ворота в гараж. Работают очень быстро, но в то же время качественно. Замерщик по заявке приехал в первой половине следующего дня, на следующий день все было установлено. Все сделали на отлично.
У ООО "Алюминиевые системы" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта