8 (812) 337-20-198 (812) 337-20... — показать

ООО"Амарант"

8 (812) 337-20-198 (812) 337-20... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-20-19 ещё

Про «ООО"Амарант"»

Компания «Амарант» - представляет Вам огромный выбор мебельных фасадов, изготовленных с использованием современных технологий лучшими мастерами в соответствии с высочайшими стандартами качества. На нашем сайте Вы найдете кухонные фасады, в том числе сделанные из МДФ, различного дизайна. Благодаря этому из них легко выбрать те, которые подойдут именно к Вашему интерьеру.

Более того, у нас Вы можете приобрести уже готовые мебельные фасады. То есть Вам не придется сначала делать заказ, а затем ждать, пока его изготовят. Вы просто приходите, выбираете, и буквально сразу же фасад можно монтировать, скажем, на Вашу кухню.

В нашей компании можно купить фасад для кухни на основе МДФ плит. В наличии уже готовые фасады, их можно приобрести и перейти к монтажу. Если у Вас нетиповая кухня, требуется изготовление фасада по индивидуальному проекту, то сможем выполнить и такой заказ. Вас приятно порадует не только ценовая политика, то и уровень сервиса. Специалисты компании обладают большим опытом проектирования кухонь, отлично разбираются в ассортименте материалов и применяемых технологиях при изготовлении МДФ фасадов.

Отзывы про ООО"Амарант" (14)

4.4
"Хотелось мне матовую столешницу. Здесь нашла пару вариантов, пришли посмотреть наяву. Мне больше всего пригляделась столешница ""Модена"", она хоть и матовая, но имеет шикарный блеск и выглядит дорого. Сделали нам её за пару дней буквально. Рекомендую эту компанию."
Больше никогда не свяжуст с этой конторой!!! ИП Мухаметдинова Производство Амарант!!!Никому не советую с ними работать! По-моему это мошенники! У меня минимальный заказ на два фасада и они два месяца не могут их сделать! В течении последнего месяца одни обещания и откровенное вранье менеджеров что типа фасады готовы, их везут, они вот вот. . ... И ничего! На моё предложение вернуть деньги - отвечают что это Невозможно что это заказная позиция!!!! И вои ещё совет никогда не оплачивайте 100% стоимости пока ге получите на руки изделие!!!
Я заказывал кухонные корпуса в этом Амаранте около года тому назад и остался доволен. Но, вот мне понадобилось ещё 3 копуса, фасады и столешница, поэтому я, конечно, обратился в Амарант. Той сотрудницы, с которой я договаривался не оказалось на месте, а я прехал за 70 км, поэтому мной занялась другая. Я оформил заказ на 3 корпуса, а фасады, которые я планировал пришлось обсуждать на следующий день по телефону. На следующий день выяснилось, что ни фасадов, которые указаны у них на сайте, ни столешницы, которую я планировал у них не оказалось, поэтому я оставил заказ только 3х корпусов. Через три недели я приехал и забрал заказ, а когда я дома начал сборку мебели, оказалось, что всё криво и косо, а вместо навесного шкафа они сделали напольный с ножками. Кроме того цвет был не тот, что я заказывал, а тот, что должен был быть на фасадах, которых у них не оказалось. Правильным оказался лишь один навесной шкаф, да и тот неправильного цвета. Оказалось, так же, что, по причине отсутствия сотрудницы Амаранта, Василины, мне подсунули другую компанию, которой были неизвестны маркировка и спецификация Амаранта, которую я использовал. Эту компанию я даже не мог найти на интернете. Теперь мне придётся заказывать где-то всё с начала или взять пилу и другие иструменты в руки и переделывать набор материала из ДСП, который они мне подсунули за 5500р докупая ещё и материал. Первый раз Василина отсутствовала, по причине болезни ребёнка, а второй раз, когда я позвонил, она была на новогоднем детском утреннике. Очень правильно, что женщин менее охотно принимают на работу. Лучше бы их там вовсе не было. Я никогда не читаю положительные отзывы, потому, что их пишут сами торгаши и их сообщники.
Мы с женой тут приобретали новые столешницы и фартук на нашу не совсем новую кухню. Но получилась она как новая. В этом магазине, хочется отметить, очень доступные цены. Точнее сказать, здесь доступно каждому на любой карман. И качество достойное!
Заказывала здесь столешницу Флоренция, потому что старая уже вздулась и потеряла свой внешний вид. Прошло уже полгода, столешница как новая. Подумываю заменить фасады, подбираю на сайте подходящий вариант, выбор большой, поэтому действительно есть из чего выбрать. Цены за такое качество отличные!
ООО"Амарант" на карте