8 (812) 981-88-658 (812) 981-88... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-88-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 33
205 офис; 2 этаж

Про «ООО «Армия Кадров»»

Подбор кадров, подбор персонала, аутсорсинг, аутплейсмент, массовый подбор персонала, скрининг резюме, обзор зарплат

Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про ООО «Армия Кадров» (9)

4.1
У нас сложная производственная компания, поиск квалифицированного персонала - сам по себе квест, а по узким направлениям - это вообще невероятный труд. Сотрудничаем с компанией "Армия кадров" под руководством Ксении Рамзиной уже более 3-х лет, считаем, что работники агентства уже давно "наши", как если бы они были у нас в штате. Они всегда на связи, очень стараются быть оперативными, формируют удобные в работе отчеты. Особенно благодарны за гибкую систему и доверительные отношения, которые существуют на протяжении всех этих лет работы с агентством.
Благодарю за отзыв! Очень рады работать с Вашей компанией! Надеемся на долгие годы взаимовыгодного сотрудничества!
Не договорились. Нужен был оперативно сотрудник на ПВЗ. Стоимость кандидата символическая 1 зп или 70т.р. кажется. По итогу неделю выносили голову, то договор подпишите - подписала, в итоге не позвонили даже, оказалось не дошел, то бух.отчетность дайте, хотя мы ИП и нам не нужен баланс, то выписку с р/с - по выписке более 100 тыс на счету, плюс счет налоги предоставила, отвечают - что не хватает денег это из ряда сумасшествие! Видимо руководитель организации не знает, что держать деньги на расчетном счету не целесообразно более суток, а оборот в 500 тыс за месяц по счету его не устроил, то паспорт именно фото, данные не подходят. В общем все ради предоплаты в 100% Любая нормальная компания дает своим клиентам отсрочку платежа, даже на миллионы и миллиарды, не понимаю ради чего терять клиентов с таким подходом? 70т.р. можно и на карту кинуть - это не проблема, но хочется видеть работу и быстрый результат, что важно, а не потраченное время и нервы! Вывели, ей богу! Абсолютный неадекват!
Мы сотрудничали много с какими рекрутёрами за наше многолетнее существование. Обещают все много, а кандидатов потом идет мало, и с низкими уровнями компетенций.
Армия кадров в короткий срок обеспечила стабильный поток резюме, из которых бОльшая часть была хороших кандидатов. По тем, кто не подходил, учитывали обратную связь и больше подобных не присылали.
После нескольких собеседований было отобрано 2 кандидата, которые успешно прошли обучение и стали работать в нашей компании "Хорошие Двери".
Артем, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады сотрудничеству!
Компания быстро помогла найти хороших сотрудников для нашей юридической компании

Маргарита
Наша компания периодически обращается в рекрутинговые агентства по поиску специалистов. Одним из таких агентств является "Армия кадров" под руководством Ксении Рамзиной. Всегда отлично срабатывали! В срок, качественно. Ксения и ее команда всегда находят оптимальное решение , индивидуально и гибко подходят к каждому запросу на подбор персонала. В случае необходимости будем обращаться к ним снова. Рекомендую!
Лилиана, спасибо большое за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вашей компанией!
ООО «Армия Кадров» на карте