8 (812) 910-79-108 (812) 910-79... — показать

ООО"АВТО-ЛОК"

8 (812) 910-79-108 (812) 910-79... — показать
+7 812 910-...+7 812 910-79-10 ещё

Про «ООО"АВТО-ЛОК"»

Наша компания ООО АВТО-ЛОК, занимает достойное положение в сфере автоуслуг уже пятый год. Мы можем предложить широкий спектр услуг: эвакуация автомобилей (спецтехники), выкуп транспортных средств. Чтобы минимизировать время и затраты Клиента на заказ услуги, организация систематически обслуживает и обновляет, автопарк и оборудование. Компания ОООАВТО-ЛОК будет рада помочь Вам в любой ситуации. Выбирайте партнёра не на раз, а на годы.

Также мы предлагаем услугу эвакуатора направлением Москва-Санкт-Петербург, по выгодным ценам. Узнать полную стоимость наших услуг можно, связавшись по телефону с нашими диспетчерами.

Отзывы про ООО"АВТО-ЛОК" (4)

Сломалась машинка на пол пути на работу. У нас с опозданиями строго, да и бросать машину на дороге мне не хотелось..Стала звонить по фирмам занимающимся эвакуацией. Во-первых дорого, во вторых почти все как один говорят что ждать от часа и больше.В Авто-Лок мне озвучили 30-40 минут, я согласилась. Каково было мое удивление когда водитель приехал ровно через 30 минут, быстро долетели до работы, в авто-сервис отвезла уже потом.По цене не дорого, буду обращаться еще, сохранила визитку. Все рекомендую эту компанию.
Ехал на своём авто(Pontiac Bonnevile) из Выборга в Питер, где то в километрах 40 от города пробило переднее колесо на ходу, т.к. машина переднеприводная и тяжелая занесло в кювет. По 2ГИСу с телефона начал обзванивать фирмы занимающиеся эвакуацией, и то нету машин свободных, то цену такую предлагали что я сам бы ее до толкал за такие деньги) Дошел черед и до компании АВТО-ЛОК, оператор грамотно ответил, через сколько приедут, назвал точную стоимость, дал рекомендации, можно сказать даже и успокоил) Приехали оперативно, погрузили, водитель вежливый, русский. Доехали до города без проблем и даже весело, заплатил столько сколько озвучил мне оператор. Короче рекомендую всем!!!
24сентября, я с опозданием выехал на работу, от своего дома во Всеволожске. Решил ехать побыстрее(видимо это было плохое решение), чтобы успеть на работу на Оптиков к 8-00. На одном из поворотов, меня занесло в потемках и улетел в кювет(улетел удачно:) кузов особо не повредил, только два колеса пропорол). Так как машина не из легких(Mitsubishi Pajero), не удалось вытащить ее проезжающим мимо "уазиком". Ребята с "уазика" дали мне визитку с телефоном этой фирмы(за что им благодарен). Позвонил, заказал эвакуатор. Приехали через 40 минут. Водитель эвакуатора грамотно зацепил мою машину и аккуратно вытащил из кювета, без повреждений. Отвезли на ближайший шиномонтаж. По деньгам вышло недорого 1950руб. Спасибо ребятам с "уазика", отдельное спасибо водителю эвакуатора и фирме "АВТО-ЛОК", ну и шиномонтажнику тоже:). На работу конечно опоздал, но хорошо, что так обошлось:)!
Заказала эвакуатор в «Авто-Лок», приехали достаточно быстро, ждать практически не пришлось. Водитель - вежливый и обходительный. Подал мне руку и помог выйти из моей машины, когда она уже была погружена на платформу. Я была на высоких каблуках, а на платформе эвакуатора есть небольшие отверстия. Доехали до места быстро и интересно, так как водитель оказался еще и очень образованным. Кроме того, хочется отметить невысокую цену. Поэтому, если желаете заказать эвакуатор недорого, позвоните в «Авто-Лок».
ООО"АВТО-ЛОК" на карте