8 (812) 456-58-648 (812) 456-58... — показать

ООО "Банк Жилищных Решений"

8 (812) 456-58-648 (812) 456-58... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-58-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
406 офис; 4 этаж; бизнес-центр Питер

Про «ООО "Банк Жилищных Решений"»

На сегодняшний момент ГК «Банк Жилищных решений» — это единый центр решения жилищных вопросов на рынке строящегося жилья и ипотечного кредитования.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Новостройки
Помощь в оформлении ипотеки
Финансовые услуги 2

Отзывы про ООО "Банк Жилищных Решений" (14)

Очень рад, что выбрал эту компанию. Помогли собрать документы, подобрать ипотеку, приобрести квартиру. Работтают профессионалы, сам бы я точно не справился
Давыденок Игорь - профессионал в своем деле.
Обратиться к Игорю мне посоветовала знакомая, которой Игорь помог с покупкой квартиры.
Мы приобретали квартиру из другого города
Было несколько встреч по скайпу, где Игорь подробно рассказал о нюансах новостроек, близостью метро, застройщика, населением, социальной инфраструктурой. Из 50 мы остановились на 3. В этом нам помог Игорь, так как я переодично забывала о своих требованиях к квартире, Игорь же постоянно возвращал меня на землю.
Игорь организовал нам осмотр квартир, сложность была в том, что это было срочно и неожиданно, это нужно было сделать за 1 день.
Все прошло гладко.
И вот наступило 29 декабря. Я не знаю как удалось все организовать Игорю, но все было на высшем уровне.
Игорь учел все. Предпраздничные пробки, нотариус без очереди, местоположение банка, место перекусов.
Учтено было все до самых мельчайших деталей.( У нас было много нюансов и временных ограничений) , прошло всё просто идеально.
Я буду всем рекомендовать этого специалиста а своем деле.
Здравствуйте) хочу сказать о великолепном менеджере ЗАЛИНЕ !
Это, тот челоловек невероятно мне помог купить квартиру) я в своём выборе квартиры очень придирчив. Но Залина не только помогла выбрать мне идеальную квартиру, но и сделала все , что моя душа хотела )
Идеально провела все сделки , вела меня на протяжении всей покупки, поддерживала... вообщем я в восторге)
Спасибо за такого крутого профессионала! По больше бы таких людей и специалистов)
Отдельно хочу сказать спасибо ипотечнице Веронике ! Эта девушка каким-то невероятным способом одобрила мне ипотеку за час (если не меньше) обалдеть)))
Я в восторге от работы Специалиста БЖК Анастасии Де.
Я никогда и ни в какой области не встречал столь трепетного, тщательного, профессионального и душевного подхода к делу! Анастасия буквально "вытащила" сделку из, казалось бы безвыходной ситуации! Ангельское терпение и профессиональный подход Анастасии позволили быстро, без проволочек и недопониманий приобрести желаемый объект! Следующую квартиру буду покупать с БЖК и Анастасией!
Выражаем благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении квартиры! Подавали заявку на ипотеку через банк Тинькофф, у нас было одобрение ипотеки от нескольких банков, но то одобренная сумма меньше, чем требуется, то процент высокий, то количество лет, на которое одобрена ипотека очень маленькое и, следовательно, платеж в месяц очень большой. Мы обратились в БЖР. Благодаря ипотечному менеджеру Татьяне удалось найти наиболее подходящие для нас условия. А Залина, действительно настоящий профессионал своего дела, с момента выбора квартиры и до получения ключей была на связи, помогала решать вопросы с застройщиком, банком, страхованием, нотариусом, оценочной компанией. Огромное спасибо БЖР и наилучшие пожелания! Будем рекомендовать все знакомым и друзьям!
И вам стих))):
В плане денег вложений,
в сделках банка участья,
«Банк жилищных решений» –
банк жилищного счастья!

В плане средств сбережений,
Не возьмут с вас ни цента:
«Банк жилищных решений» –
банк реальных процентов,

нереальных сотрудниц:
деловых, энергичных.
Банк красавиц и умниц –
«Банк решений жилищных»!

Среди коих Залина.
В фас красавица, в профиль,
Молода, но солидна –
Настоящая профи: