ООО Басилевс

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гусева

Про «ООО Басилевс»

Доброго дня, всем кому необходимо в Санкт-Петербурге и Л.О. решить вопросы, связанные с прохождением Техосмотра, теперь называться «Диагностической картой». Так же застраховать свой автомобиль по КАСКО ОСАГО,Зеленая карта, получить консультацию по вопросу Кредита, кому необходима Юридическая помощь или консультация,обращайтесь всем поможем.

Отзывы про ООО Басилевс (2)

Здравствуйте я обращался к ним,помогли с техосмотром и выписали страховку ОСАГО с зеленой картой для поездки в финку,все было сделано быстро и еще привезли домой когда мне было удобно,так что рекомендую.
Доброго дня, всем кому интересно в Санкт-Петербурге и Л.О. решить вопросы, связанные с прохождением Техосмотра, который стал теперь называться «Диагностической картой». Так же застраховать свой автомобиль по КАСКО ОСАГО, получить консультацию по вопросу Кредита, кому необходима Юридическая помощь, приглашаю в группу, всем поможем, приходите. http://vk.com/club35888808 Полис Страховка
89 21 89 7 89 29 Валериан
ООО Басилевс на карте