8 (812) 467-38-978 (812) 467-38... — показать

Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны Сеть

8 (812) 467-38-978 (812) 467-38... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-38-97 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 51/9
Горьковская,

Про «Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны»

Юридическая компания BonteQ Consulting (Бонтекью Консалтинг) сегодня – это дружная команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в Санкт-Петербурге и Москве.

За более чем десятилетнюю историю компании мы провели два ребрендинга, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим главным принципам:

1. Честность с клиентом – мы не выдумываем сложностей, чтобы набить себе цену и не искажаем факты, за это нас уважают и доверяют свои рабочие и личные вопросы;
2. Профессионализм – в нашей команде только юридические профи, имеющие в основном узкую специализацию по тем или иным вопросам права, за это нам доверяют сложные дела;
3. Справедливое ценообразование – мы понимаем, что хорошие специалисты стоят дорого, мы не экономим на привлечении лучших и это окупается процентом выигранных дел и довольных клиентов;
4. Современный и гибкий подход к юриспруденции – мы ценим профессионализм и скорость превыше всего, но не забываем и про ваше удобство, поэтому мы сделали связь с нами максимально простой и удобной – по более чем 8 каналам связи, а также онлайн 24/7 вы можете следить за состоянием вашего дела и в любое время дня и ночи иметь актуальную информацию по делу;
5. Социальная ответственность – в рамках нашей программы BonteQ Social Responsibility (BSR) мы оказываем бесплатную юридическую поддержку нуждающимся и малоимущим гражданам Москвы и Санкт-Петербурга, а также создаем ряд обучающих материалов для разъяснения прав и обязанностей нуждающихся, более того, часть заработанных средств мы вкладываем в социальные благотворительные проекты.

Финансовые услуги 3
Юридические услуги 43
Показать все 43

Отзывы про Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны (49)

Кирилл отлично проконсультировал по нашим вопросам касаемо будущего брака, объяснил подробно все детали и шаги. Будем обращаться снова при необходимости
Специалист Кирилл крайне грамотно, вежливо и компетентно помог с моим вопросом, оставил заявку на сайте, через 3 минуты перезвонили, затем ответили на доп. вопрос в чате. Крайне рекомендую!!
Не понравилось что нельзя в офис прийти, хочу видеть людей! Ответ: Здраствуйте! Наша компания работает оналйн и мы с радостью готовы вам помочь в решении любого юридического вопроса. Компаний куда можно прийти - миллион и это не гарантия качества или успеха...
Нравится подход, обьясняют все по -человечески, а не мудренно. Берут много, но делают эффективно. Я свое время ценю, поэтому я доволен. Если ищите халяву, то вам точно не сюда.
Немного непривычно что в офис не приехать, фирма работает оналйн, но результат я свой получил.
Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны на карте