8 (812) 467-38-97 8 (812) 467-38... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны Сеть

8 (812) 467-38-97 8 (812) 467-38... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-38-97 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 51/9
Горьковская,

Отзывы про Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны (49)

Кирилл отлично проконсультировал по нашим вопросам касаемо будущего брака, объяснил подробно все детали и шаги. Будем обращаться снова при необходимости
Специалист Кирилл крайне грамотно, вежливо и компетентно помог с моим вопросом, оставил заявку на сайте, через 3 минуты перезвонили, затем ответили на доп. вопрос в чате. Крайне рекомендую!!
Не понравилось что нельзя в офис прийти, хочу видеть людей! Ответ: Здраствуйте! Наша компания работает оналйн и мы с радостью готовы вам помочь в решении любого юридического вопроса. Компаний куда можно прийти - миллион и это не гарантия качества или успеха...
Нравится подход, обьясняют все по -человечески, а не мудренно. Берут много, но делают эффективно. Я свое время ценю, поэтому я доволен. Если ищите халяву, то вам точно не сюда.
Немного непривычно что в офис не приехать, фирма работает оналйн, но результат я свой получил.
Только позитивные впечателния от этого места! А главное - решили мой вопрос.
Дорогие мои, спасибо Вам огромное! Спасли от выселения, пусть у вас все будет отлично!
Доволен рещульатом - цена высокая, зато без нервов. Скупой платит дважды.
Юристы в фирме Бонтекью грамотные и ответственные. Советую от души!
Я сейчас за границей и мне важно было решить вопрос удаленно. Бонтекью с этой задачей справились идеально!
Отличный опыт-советую. Оперативно подготовили претензию, я доволен.
Цена средняя, а порой и высокая, но это того стоит. У меня уже был опыт с другими юристами, где было дешево и всегда это было долго или вопрос вообще не решался. Поэтому я лучше заплачу раз много, чем 10, но дешево
Профессионалы своего дела - молодые, активные ребята, которые работают онлайн и делают все качествнено.
Советую от души - грамотные юристы, которые знают свое дело!!!
Хороший опыт. Буду обращаться еще и всем рекомендовать. Взыскали для моего ИП долг с крупной сети магазинов "красного цвета". Несмотря на толпу юристов с их стороны, мы выиграли. Спасибо Вам!
Доволен услугами, предоставляемые Бонтенкью! Могу с уверенностью рекомендовать!
Все хорошо, особенно понравилось, что все через интернет можно сделать. Сэкономили кучу времени на поездках.
Я живу за границей и мне удобно решать все возникающие вопросы дистанционно - советую
Очень хорошо, мне все понравилось! Грамотные юристы, которые дейсвительно знают свое дело!
Компания вела дело в Арбитражном суде СПб - я доволен. Буду советовать друзьям!
Цена, качество, профессионализм- вот что я могу сказать об этой компании.
Хорошая фирма - я остался полностью доволен ее работой!
Положительно решился мой вопрос, советую - все понравилось!
Удобное расположение, онлайн оплата, юристы ведут дело от начала и до конца
Обращался в эту юридическую компанию, отличный опыт - спасибо за профессионализм!
На высшем уровне, ребята. Все сделано качественно и быстро.
Хорошие специалисты, успешно решили мою не простую ситуацию.
Удобное расположение офиса, хорошие юристы, остался доволен.
Обращаюсь второй раз-доволен. Все очень профессионально.
Давно хотел отсудить долг у фирмы - обратился BonteQ и наконец-то я отсудил свое. Процесс занял немного больше времени, чем я думал, но в целом ОК.
Профессионалы своего дела, огромное спасибо за проделанную работу!
Юрист Алескей немножко дотошный, но зато и сделано все хорошо. Советую.
Увольнял очень своебразную даму, помогли решить с ней конфликт, не доводя до суда. Браво!
Рада что можно обратиться онлайн - не всегда есть время и желание ездить через весь город
Юристы высший класс, решили вопрос с наследством, цена высокая, но это того стоит.
Профессионалы своего дела-молодцы. Все четко, быстро и по делу
Все сейчас хорошо, дело находится в суде, пока все нравится.
Желаю здоровья юристам и процветания компании, благодарю за помощь в оформлении квартиры на мать. Я далеко не юрист и очень боялся за мать, рад что среди юристов есть еще такие порядочные как в этой компании.
Бонтекью, спасибо вам сердечное, вы лучшие! Выиграли нам в Кировском районном суде казалось бы безнадежное дело! СПАСИБО!!!
Помогли грамотно забанкротить компанию без последствий для собственников и руководства. Однозначно рекомендуем!
Помоги провести процедуру банкротства и спасти от долгов перед банками, отличная команда компетентных специалистов, спасибо огромнейшее.
После ремонта промышленного склада подали в суд на подрядчика. Адвокатов наняли из Бонтекью. Мы сразу поняли, что это профессионалы своего дела. Дело было закрыто и в итоге решение вынесли в нашу пользу. Рекомендуем!
После пройденного курса лечения получила лишь осложнение заболевания, оказалось, что мне назначили не тот препарат, который мне был нужен. Это была ошибка врача и клиники, которую они не хотели признавать. Адвокат по медицинским вопросам из фирмы Бонтекью помог добиться справедливости, возмещения морального вреда и ущерба от клиники.
Получил граммотную юридическую помощь по многим вопросам, которые меня интересовали. Действительно компетентные специалисты. Теперь буду обращаться только сюда.
Страховая не хотела выплачивать возмещение, хотя ситуация полностью попадала под страховой случай, что было прописано в договоре. Пришлось обращаться к адвокату по страховым спором, потому что я не видела, как иначе решить эту ситуацию. В суде дело удалось выиграть и добиться возмещения от страховой.
В 2020 года приобрели авто, но как оказалось ряд услуг по кредитному договору с нами не обсуждался по сути нас обманули и заставили подписать услуги, которые нам не нужны. Переплата была 12500 в месяц!!!! В интернете нашли по отзывам компанию Bonteq, все согласовали по телефону, документы отправили по электронке.
Их юристы все четко отработали, написали заявление на отказ, а потом и претензию с возмещением. Оплата за их услуги по договору, все прозрачно и конкретно прописано. В автосалоне крутили и так и эдак, но когда увидели проект искового заявления дали заднюю. Спасибо адвокатам из Бонтекью!
Большое спасибо специалистам Бонтекью за помощь в оформлении сделки купли-продажи загородного дома. Я сам из другой области и было важно, чтобы юристы максимально всю работу взяли на себя. Ездить часто и по каждому вопросу не вариант для меня. И в Бонтекью реально так и помогли. Все документы подготовили и с продавцом вели переговоры. Еще помогли с переоценкой стоимости земли. Как итог дом куплен по адекватной цене и с минимумом нервов.
С юристом Васильевым Кириллом работали первый раз в 2012 году! С тех пор все юридические вопросы по Взаимодействию с государством и контрагентами доверяем только ему. Есть в сознании русского человека «типичный портрет» юриста - вытягивающего деньги и говорящего на непонятном языке хитреца :)) Кирилл совсем не такой и по этому ценим его и доверяем без страха быть обманутыми.

Если ищите честного и порядочного юриста, знающего свое дело, то я советую Васильева Кирилла из Bonteq!
C бывшим работодателем трудовой договор заключили очень быстро, в условия я особо не вчитывалась. После начались бесконечные отсрочки заработной платы, а потом меня и вовсе выгнали с работы. Для восстановления справедливости обратилась к специалистам Bonteq consulting. Понравилось, что все процессы проходили онлайн, можно было не приходить по несколько раз в офис. Со сбором документов мне помогли, дальше дело было за судебным процессом. Я очень переживала, но юрист Ольга оказалась настоящим профессионалом, дело вела очень грамотно, так что мне в итоге все средства возместили и выплатили.
Сотрудничеством с компанией осталась довольна, большое спасибо!
Юридическая компания BonteQ Consulting на Большом проспекте Петроградской стороны на карте