ооо БТИ и Кр

Предложить телефон

Про «ооо БТИ и Кр»

Эта компания во главе директора Муштукова В.Б.и инженера Васильевой Е.Н.мошенники.Не обращайтесь в эту контору.

Отзывы про ооо БТИ и Кр (30)

1.9
Недавно я был в плачевном состоянии, руки опустились, уже не знал, что делать и как дальше быть, влез в долговую яму. Нашел эту компанию в интернете, как первую попавшуюся, думал - была ни была, все равно терять нечего, тем более у них бесплатные консультации. Пришел на бесплатную консультацию, юрист мне все очень грамотно и подробно объяснил, что и как надо делать, но так как я не юрист, попросил их мне помочь, я даже и не знал, что можно признать сделку недействительной, еще и взыскать моральный вред! Составили договор на суд, внес часть суммы, на следующий день мне уже позвонил их судебный представитель и просил подойти со всеми документами. Я пришел, пообщались, она мне все поэтапно рассказала, что и как будет. Мне даже не пришлось ходить в суд, они сами ходили и защищали мои интересы!!! После каждого суда мы созванивались. Когда вынес суд уже решение, я был очень рад, что в мою пользу, так как до конца не верил, что это возможно. Я им безумно благодарен за все!!! А компенсацию морального вреда мне так же выплатили, этими деньгами я и покрыл все свои долги. Если у меня что-то еще случится, то я пойду только к ним.
Добрый день, Я являюсь владельцем 88129510650 данного телефонного номера уже более 3 лет и мне надоело , что мне звонят клиенты Вавилона, которые не довольны оказанными услугами на литейном проспекте, данная компания закрылась еще в 2011 году, удалите пожалуйста все данные с вашего справочника и о компании и мой номер телефона, мне надоело в 12 часов ночи , что будят мою семью телефонными звонками, делайте пиар своего сайта за счет других компаний и номеров телефонов.
Хочу выразить свою благодарность ВАВИЛОН за быстрое,точное решение моего вопроса по гражданству.Я три года жила в страхе и ужасе,считала что это неразрешимая проблема.Просто большое человеческое спасибо и Божьей помощи во всем Вам и Вашим близким!Ксения Д.
Как жаль что я не читал отзывов о Вавилоне. Ни одно дело не довели до конца. Сначала был один юрист, потом другой молодой заика с бегающими глазками, уволился. Хркн с тем первым делом - не актуально. Так нет же вновь к ним поперся бракоразводный процесс решать. Сначала предсудебное соглашение думали сделать, но все сошло на тормозах. Ни чего не сделали и в результате жена начинает дележ, где я на них столько бабла вложил на несколько процессов бы хватило, а по итогу чувствую меня раздевает и жена и эта компания
Ни в коем случае не связывайтесь группой компаний Вавилон. С меня содрали огромные деньги за судебную тяжбу, в которой не было никакой надобности. Можно было всё решить быстрее, легче, эффективнее в досудебном порядке. Суд они проиграли, да и про исход знали заранее.
ооо БТИ и Кр на карте