8 (812) 385-01-158 (812) 385-01... — показать

8 (812) 385-01-158 (812) 385-01... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-01-15 ещё
Россия, Ленинградская область, деревня Борисово

Про «ООО «Давинчи парк»»

ООО «Давинчи парк» (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает жителям Санкт-Петербурга подышать свежим воздухом на прогулке. Здесь у вас будет возможность пройтись по узким тропинкам и полюбоваться зеленью под песни разных птиц. Это место подойдёт как для прогулок семьёй, так и для размеренного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может подойти для романтических прогулок. На входе на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о видео- или фотосъёмке, выгуле животных, въезде автомобилей, поддержании чистоты и прочем.

Адрес компании: Россия, Ленинградская область, деревня Борисово (время работы: Пн-Чт: 10:00-18:00, Пт: 10:00-17:00). Задать вопросы можно по телефону +7 812 385-01-15. Информация об организации размещена на сайте davinci-park.ru

Культура, развлечения, отдых 6
Сауна
Тренажерный зал
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Пинг-понг
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про ООО «Давинчи парк» (53)

Из отдыха очень запомнился свежий воздух, приятная тишина и прекрасные виды. Лучший отпуск за последние годы! Рискну сказать, что это было лучше, чем на море)
Долго не могли выбрать, где можно отметить десятую годовщину свадьбы, но в итоге подруга подсказала мне отличный вариант - ДаВинчи парк. Сначала сомневались, но всё же поехали туда. И не зря, как оказалось! Прекрасная природа, уютный номер, вкусная еду. В следующем году поедем туда снова)
Я довольна своим отдыхом в Давинчи парке. База находится в живописном месте, рядом озера и леса Карелии. Для проживания тут можно арендовать отдельный домик. За 5 дней с мужем надышались свежего воздуха, нагулялись. Еще приедем обязательно. И ехать так близко, мы из Санкт-Петербурга.
Хорошо отдохнули с двумя детьми, сняли отдельный домик на территории. Очень понравилось плавать на лодке по озеру, у них есть прокат! Питались в местном кафе, в последний день отметили отдых в ресторане Давинчи с красивым видом, все понравилось.
В сентябре отдыхала здесь, ни разу об этом не пожалела) 10 дней на свежем воздухе в Карелии, на озерах, но отдых с комфортом в своем домике с деревянным интерьером и всеми удобствами.

Частые вопросы про ООО «Давинчи парк»

Как узнать график работы ООО «Давинчи парк» ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-01-15

ООО «Давинчи парк» находится по адресу Россия, Ленинградская область, деревня Борисово.

ООО «Давинчи парк» на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.