8 (812) 380-41-25 8 (812) 380-41... — показать

+7 812 380-... +7 812 380-41-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 11 к 18
12 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про ООО Дейли Клин (15)

3.9
Эта компания до сих пор (25.01.2024) не выплатила сотрудникам зарплату за последний месяц работы (октябрь). Финансовый руководитель говорит "вам всё выплатили" и кидает в чёрный список. Будем подавать в суд. Общая задолженность по 1 объекту более 450тр
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ РАБОТНИКАМ!!! ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ В ТК ЛЕНТА ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ, ПОСЛЕ НЕ ВЫИГРАННОГО ТЕНДЕРА ЗА ОКТЯБРЬ 2023 ГОДА НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ ОДНОМУ РАБОТНИКУ ОБЩАЯ СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!
Заказывали уборку после строительства загородного дома ( почти 250кв) в СНТ Грузино. Так как вдвоем с женой это заняло бы уйму времени. Выбор пал на эту компанию так как цена за выезд ( 50км от КАДа) оказалась самой демократичной. По уборке ничего особенного сказать не могу, вывезли 10 мешков только мелкого мусора( в этих местах мусор принято сжигать в бочках... есть мелкие недочеты, но это не критично, осталось начисто протереть тряпкой. В целом работой доволен, сэкономил кучу нервов и времени. Спасибо!
Утепляли балкон дома, штукатурили стены под покраску грязи и цемента натаскали по всему дому. Обычным пылесосом цемент убирать нельзя, как выяснилось когда он сломался(( решили вызвать клининговую службу. Пару лет назад уже был опыт с другой компанией, неудачный. Тогда пришли двое нерусских и мыли стекла грязными тряпками в итоге как высохло - все оказалось в разводах. В этот же раз у нас были русские ребята, собрали всю грязь специальным пылесосом, вымыли все полы какими то вкуснопахнущими составами, протерли пыль везде. Остались очень довольны, спасибо вам!!
Пользовалась услугами компании 24.11. Нужно было убрать мусор с лоджии и почистить диван с креслами. Все получилось отлично, диван как новый! Спасибо Вам и бригадиру Сергею, очень отзывчивый и приятный человек;)
Заказывал уборку в квартире после ремонта. Приехали в назначенное время, все выполнили, как обговаривалось, рекомендую
Почитал отзывы - ничего не понял, но заказал на свой страх и риск. Бригада приехала смешанная, русский бригадир и работник, мойщик окон узбек, все выглядели опрятно. При мне распаковали тряпки ( были явно в заводской упаковке) и инвентарь (пылесос и т.д). Проверил у них наличие химии, все в порядке.
Обычно не публикую отзывы, просто стало обидно за ребят. Может повезло с бригадой но мне все понравилось, обязательно обращусь еще.
Наткнулся на этот сайт уже после проведенной уборки, никаких грязных узбеков не заметил. Все сделали достаточно быстро, без каких либо проблем. Жене тоже все понравилось, будем обращаться еще.
Уже давно работаю прорабом по ремонту квартир. Соответственно приходится после наших работ, чтобы сдать квартиру заказчику нанимать клининг. Конечно же первыми в интернете появляется эта контора! Ну что ж заказал я ее. Скажу сразу себе бы никогда за такие деньги не взял бы клининг. Они потребовали 15 тыс. рублей за уборку 1к квартиры после ремонта. Ну да ладно, заказчик был не против данной суммы. Заказали. Пришли 2 узбека и их менеджер. Мне показалось тоже узбек, тока он разговариевает отлично по-русски. Уборка в итоге была некачественная, пыль убрать так и не смогли, пальцем проводил после их уборки - все грязное - ну ни так конечно как было, но все же! ЭТО Ж БЛ.. КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ!!!! Я так же и сам могу убрать! Все плинтуса так и остались в пятнах краски, на окнах мало того что пятна от краски некоторые остались так и разводи после их склизов видны! Кароче, не заказывайте их НИКОГДА...
Регулярно пользуемся услугами компании Дейли Клин! Качество и скорость выполнения всех работ всегда на высшем уровне! Большое спасибо!
Заказывала повторно услуги этой компании-всё осталось на прежнем очень высоком уровне!! Спасибо большое. Настоящие профессионалы своего дела!
А мне все понравилось! Бригада задержалась на 15 минут, но бригадир отзвонился, предупредил. Привезли и стремянку и пылесос. Квартиру оставил под ответственность бригадира, вечером принял работу - расплатился, всё без каких либо проблем. Вообщем на твердую четверку ребята отработали.
Отвратительная уборка!персонал не специализированный,никаких керхеров и пылесосов нет!пришли с ведром,тряпкой и веником.окна мыли самым дешевым средством "Санокс" называется,которым унитазы чистят.после него на окне осталась пленка и через два дня после дождя грязные подтеки! Все потом перемывала сама. Про опоздания вообще молчу. Обратившись в эту типа клиринговую компанию- я потратила время и деньги впустую!!!зато на сайте у них все очень красиво расписано. Вранье.
Заказывал полную уборку у них. Приехали все сделали, без лишних вопросов. Результатом остался доволен. Самое главное, что все во время, никого ждать не пришлось. Спасибо, в будущем буду пользоваться их услугами.
ООО Дейли Клин на карте