8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц

8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
офис 511, 5 этаж

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 5000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 1000 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,80% выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Физические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц (9)

Добрый день! Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Долгам.НЕТ". Оказавшись в тяжёлой жизненной ситуации, обратилась к ним на консультацию и ни разу не пожалела. Поддерживали на всех этапах процедуры. Особенное спасибо Дмитрию за терпение. Всегда на связи, ответит на любые вопросы, успокоит, подскажет как лучше сделать. Номер моего дела А56-59533/2019. Завершилось 25.02.2020 списанием всех долговых обязательств. Ребята подарили возможность начать все с чистого листа. Еще раз огромное спасибо! Всем советую! Не бегите от проблем. Обращайтесь и Вам обязательно помогут!
Процедура закончена,ставлю пять звёзд за профессионализм,опыт,честность...спасибо сотрудникам компании
Номер дела А44-379/2018. Искренне благодарю коллектив компании ДОЛГАМ.НЕТ за комплексное проведение процедуры банкротства и достижение положительного результата по списанию долгов перед кредитными организациями. Сумма по кредитам перед банками превышала 2 млн. рублей. Задолженность перед кредиторами возникла в результате длительной задолженности работодателя по зарплате, подтвержденной решением суда, но невозможностью её взыскания по причине банкротства работодателя. Система рефинансирования кредитов, предлагаемая банками, проблему не решила, а только растянула её во времени и увеличила сумму задолженности. Пришлось начинать процедуру банкротства. Пришёл на бесплатную консультацию. Сотрудник фирмы ДОЛГАМ.НЕТ в г. Санкт-Петербург Алексей Д. детально рассказал всю процедуру банкротства, ответил на все вопросы и объяснил сложности, которые могут возникнуть в процессе. После заключения договора и оформления доверенности, в течение месяца был подготовлен пакет документов и направлен в суд. Решение о признании банкротом было принято на первом же заседании суда, после которого сразу начался процесс реализации имущества, минуя процедуру реструктуризации. Примерно через месяц прекратились звонки от банковских работников. Процесс продлевался несколько раз и, в итоге, составил 1 год 11 месяцев, но по ходу процесса возникли дополнительные сложности, решение которых не позволило завершить его быстрее. Порадовало то, что всё понятно и прозрачно, никаких отступлений от договора и дополнительных оплат, сотрудники всегда на связи и всегда вежливо отвечают на интересующие вопросы на протяжении всего процесса. Большое спасибо и самые наилучшие пожелания!!!
Спасибо сотрудникам Долгам.нет ! Они взяли на себя всю организацию процедуры банкротства, все подробно объясняли, держали в курсе. Процедура заняла чуть меньше двух лет, да, небыстро, но оно того стоит. 1,5 млн, 4 банка. Дело А56-5505/2018. Спасибо вам огромное! Елена.
Дело № А56-42337/2018. Все прошло очень хорошо. Фирма отработала как часы. Это как в такси - заплатил деньги, и тебя привезли куда надо. Большое спасибо.
Моё дело было А56-23719/2018. Огромное спасибо Долгам.НЕТ! Я долго решалась на процедуру, долго присматривала фирмы и все подробности. Первая же консультация подтвердила юридическую подкованность Алексея и он очень многое мне разъяснил, что в интернете не найти! Настолько приятный и отзывчивый человек! Всегда отвечал и на звонки и на письма, постоянно на связи! Успокаивал, консультиповал, подсказывал! Даже, когда прошел последний суд, а рассрочка мною выплачена - всё так же мне помогал с оставщимися документами! Очень доступная цена и удобная рассрочка. У меня была сложная ситуация, я с маленьким ребенком на руках и у меня были выплаты детских и Долгам.НЕТ помогли их не потерять со всеми арестами счетов. Начали работать в феврале, а уже в конце октября я стала полностью свободной! Огромное спасибо команде и особенно Алексею из Санкт-Петербурга! Всем друзьям и знакомым постоянно рекомендую!
Здравствуйте. Большое вам спасибо за вашу работу.Был страх работать с вами дистанционно(я в маленьком городе почти за 2 тыс км от Петербурга)но ваши разъяснения ,ваша компетентность в вопросах всё перебороли.Очень вежливая работа ваших сотрудников(которых можно было тревожить почти в любое время),их грамотное объяснение,их контроль ситуации-все было на высоте!И вот все заседания позади...Слава Богу,всё закончилось.До сих пор не верится...Спасибо вам большое!!!
Если вы не можете выплачивать кредиты не бойтесь обратиться к ДОЛГАМ НЕТ.Я очень благодарна Алексею юристу ,он очень мне помог стать банкротом ,и сейчас я уже без всяких долгов,теперь можно жизнь начинать новую без долгов,всё благодаря преспективному юристу Алексею,я очень благодарна ему,и желаю ему и дальше помогать тем клиентом которые захотят избавиться от долгов,я обращаюсь к тем кто не может оплачивать кредиты обратитесь к юристу Алексею и он вам обезательно поможет избавиться от долгов,главное не бояться обращаться,а действовать вам потомушто банкротство по закону действует и вы можете избавиться от долгов,я ещё раз хочу выразить огромное спасибо Алексею и его коллективу за помощь,желаю вам по больше клиентов и здоровья,счастья и процветание в делах .А клиентам желаю не бояться кредиторов а обратиться всё таки за помощью к юристу если хотите спать и жить спокойно ,главное не бояться а обращаться, удачи вам.
Я стала жертвой пластиковых карт. Первую кредитную карту оформила еще в 2008 году в банке «Тинькофф» (была в числе первых клиентов банка). Понравился сервис (кредитную карту доставил курьер) и бонусная программа. Сама не заметила, как небольшой кредитный лимит по карте вырос до 150 тысяч рублей. Незаметно для себя я постепенно выбрала весь лимит. Позже другие банки тоже предложили карты, которые я оформила «на всякий случай». «Всякий случай», естественно, наступил довольно быстро. Но проблем с оплатой не было: я работала, с оплатой помогал супруг. Но в 2015 году семейные отношения дали трещину, брак распался, потеряла работу… Долги росли каждый день. Выкарабкаться из кредитов я уже не смогла. Коллекторы оборвали телефон. Один из банков в 2016 году подал в суд. Я была в отчаянии… Решила искать выход в Интернете: наткнулась на кредитного юриста Дмитрия Белозерова, который мне порекомендовал обратиться в компанию «Долгам.НЕТ» за оформлением процедуры банкротства. Меня немного смутило, что в тот момент у «Долгам.НЕТ» не было офиса в Санкт-Петербурге. Но подкупила цена, возможность оплаты в рассрочку. В итоге, я ни капельки не пожалела. Документы для подачи в суд на банкротство были готовы еще в декабре 2016, но в «Долгам.НЕТ» мне порекомендовали подождать с подачей заявления до января 2017 года. Причина – то что с 1 января 2017 года госпошлина становилась 300 рублей вместо 6000. Для меня разница в 5700 была существенной, поэтому я решила ждать! В январе оплатила госпошлину и подали заявление в суд. Все документы я высылала по электронной почте, либо через скайп: просто делала фото на телефон и отправляла в «Долгам.НЕТ». Заявление было подано через день, как я отправила последние документы: квитанции об оплате госпошлины и депозита, почтовые чеки. В мае меня признали банкротом, в конце ноября мне списали все долги. К этому времени у меня их было чуть больше миллиона. Работой «Долгам.НЕТ» осталась довольна, заплатила ровно столько, как изначально было озвучено! Желаю коллективу «Долгам.НЕТ» процветания, а новому офису в Санкт-Петербурге - побольше клиентов на банкротство физических лиц. Банкротство - это реальный выход из долгов! Я на себе убедилась в этом.

Как узнать график работы Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-89-13, +7 812 425-63-35

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
офис 511, 5 этаж.

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц на карте