Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Агентство по банкротству Движение вверх

Похожие организации

Про «Агентство по банкротству Движение вверх»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и квалификацией. Агентство по банкротству Движение вверх и все специалисты компании предлагают жителям Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Лиговский, д 43 (возле метро Площадь Восстания, Маяковская).

Номер для связи: +7 800 100-24-08. Веб-сайт: d-vverh.ru.

Юридические услуги 5
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство по банкротству Движение вверх (8)

Я оо этой компании услышал от бывшего коллеги, , которого сократили на полгода раньше меня. Он сразу пошел и запустил процесс банкротства, а я все это время мучался на работе и сводил концы с концами. Теперь вот и сам банкрот - тоже помогли в "Движение вверх". Даже давали гарантию возврата оплаты их услуг, если бы не получилось ничего по итогу. Но к счастью обошлось вообще без всяких загвоздок.
Все разжевывают простым гражданам, как мы, которые никогда ранее с судами дел не имели. У нас были долги 880 т.р. Сейчас их нет. Жить без долгов и общения с коллекторами - непередаваемое чувство. Спасибо "Движению вверх" за помощь!
Движение вверх помогло мне доказать мою неплатежеспособность и добиться банкротства хотя я уже и сам не верил в это. В общей сложности почти год на все потратил и кучу сил и нервов. Но без помощи профи мне бы скорее срок дали наверное чем банкротом признали и огромные долги на меня повесили бы. Поэтому я им действительно искренне благодарен.
Сначала вроде бы мне было все понятно, что и как будет происходить, а потом, когда началась конкретика, я вообще перестала въезжать что и куда. То один документ, то другой. Темный лес вообще. Не верится что в марте все закончится. А так, работают вроде неплохо. Плачу по рассрочке им без процентов.
Огромная благодарность компании и моему финансовому управляющему! Дали рассрочку мне на оплату, но пошли на встречу и поставили сроки, какие я попросил, т.к. мне по-другому просто нереально было не заплатить, а процесс запускать было уже надо. В итоге я рассчитался, все по честному. Все довольны. А управляющий просто красавчик! Всегда брал трубки и все по 5 раз мне обьяснял, потому что я вообще темный лес и очень волновался, что где то без меня что-то не так сделают. Но ему в сто раз лучше было известно, что где писать и говорить, поэтому легко обошелся и без меня.
Агентство по банкротству Движение вверх на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта