8 (812) 644-86-688 (812) 644-86... — показать

8 (812) 644-86-688 (812) 644-86... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-86-68 ещё
192007, Санкт-Петербург, Камчатская ул., д. 1литерЕ

Про «ООО Е-Логистик»

Курьерская служба доставки почты и мелких грузов по Санкт-Петербургу и другим городам. Мы помогаем успешно развивать бизнес заказчиков в различных отраслях рынка. Отдельное направление деятельности — это доставка заказов для интернет-магазинов. Обращаясь к нам, вы можете повысить лояльность клиентов и увеличить собственную прибыль за счет грамотной организации отправлений. Ведь любые неполадки, связанные с транспортными вопросами, могут негативным образом отразиться на репутации предприятия.

Отзывы про ООО Е-Логистик (44)

2.1
Заказ 292585316. Был сделан через озон, на озоне стоит дата доставки 9-10 марта, 9.03 продавец автоматом проставляет статус "доставлено" у заказа. На открытие спора есть 3 дня всего. Сегодня 11.03, а доставки нет. Менеджер в саппорте говорит, что доставка назначена на 12.03, но опять же, это не точно. Заказ, судя по сведениям самой Е-Логистик у них на руках, но оказаться в нужно время в нужном месте почему-то не получается вопреки громкому слогану. Так вот. На открытие спора на озон 3 дня, то есть если мне сегодня не привезут товар и, тем более, завтра, то я останусь без денег и без товара, озон постфактум деньги не возвращает. Объясните, почему из-за вас должна терять деньги и время на ожидание курьера, который не приедет и не уведомляет об этом?
Отличная служба доставки. Обычно если что-то заказываем из интернет-магазинов оптом, предпочитаем выбирать именно данную службу доставки.. Доставляют чаще всего в удобное время, не утром в 8 и не после 9 вечера, курьеры часто свободны и заказы приходят быстро. Также удобно оформлен личный кабинет, можно следить за посылкой и включить смс-уведомления, менеджеры приятный люди - если возникли какие-то проблемы (а они бывают редко) то способны помочь. За примерно 10+ доставок не было разбитых или с царапинами вещей, так что им хрупкие товары я точно доверяю. В целом замечательная доставка и наша компания будет сотрудничать с ними далее!
Доставка E-Логистик мне понравилась, доставили вовремя, девочки из офиса позвонили в заранее, вежливые, внимательные)) Такое чувство, что у меня свой персональный менеджер) Спасибо большое и курьеру, позвонил и утром и за час как приедет, а самое главное заказ целый) Всем советую
Добрый день. Большое спасибо, за добрые слова. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Обязательно передадим коллективу Ваш отзыв
Отвратительная работа сервиса в Санкт-Петербурге! Обещали привезти посылку 30.12, не привезли и не отзвонились. Курьер позвонил только 03.12 и сказал,что может привезти посылку только днем и ждать до 17.00 он не будет,у него другие заказы. Проехать и потрать 10 минут чуть дальше он тоже не может.Предлагает привезти в те дни,когда вообще не удобно. Операторы не заинтересованы помочь клиенту решить вопрос, общаются грубо и надменно. В общем работы для клиента я не увидел. Не советую пользоваться этим сервисом.
Добрый день. Для разбирательства в данной ситуации нам необходимы данные по Вашему заказу, будет проведена проверка. Просьба прислать номер заказа или телефон который был указан в заказе на нашу электронную почту info@e-logs.ru.
Это жесть.. 2 недели динамят, каждый день одна и та же фраза: "Ваша посылка выдана на доставку, ожидайте завтра". Как "день сурка". По своей воле не вздумайте пользоваться услугами данной организации!.
ООО Е-Логистик на карте