8 (812) 955-00-928 (812) 955-00... — показать

8 (812) 955-00-928 (812) 955-00... — показать
+7 812 955-...+7 812 955-00-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 15

Про «ООО «ЭКОСПРО»»

Компания ЭкосПро предлагает следующие виды услуг: монтаж очистных сооружений и производство для ливневых сточных и хозяйственно-бытовых вод, производство емкостей и резервуаров, изготовление больших емкостей на объектах.

Мы работаем на рынке Ленинградской области и Санкт-Петербурга более 7 лет!

Помимо септиков мы готовы предложить: бурение и обустройство скважин, электромонтажные и сантехнические работы в частных домах и крупных зданиях.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 2
Ремонтные предприятия
Строительство очистных сооружений

Отзывы про ООО «ЭКОСПРО» (13)

Обращались в эту компанию по рекомендации соседей, которые тоже тут делали канализацию. Нам нужно было установить септик, потому-что сливная яма перестала справляться со своими функциями и нуждалась в постоянно откачке.
Изначально мы ознакомились с сайтом, изучили предложения и позвонили чтобы поговорить с консультантом по поводу того, что возможно установить в нашем случае. Сильно большой объем септика нам был не нужен, потому что мы не проживаем постоянно в этом доме, можно сказать что из 12 месяцев бываем там в среднем шесть-семь. Договорились, что специалист компании приедет и оценит обстановку на месте.
Когда нам озвучили стоимость, мы сразу подписали договор на оказание услуг, потому-что все понравилось. Мастер компании объяснил нам как будет делать, как лучше выполнить подводку, чтобы сэкономить деньги. Очень понравилось, что не навязывали ничего лишнего чтобы "сделать чек больше".
Договорились когда будет монтаж, приехали вовремя, работа конечно, не быстрая, но сделали все очень аккуратно и хорошо. У нас там почва еще проблемная, глиняная, но специалисты смогли все правильно сделать.
Я рада, что именно сюда обратилась! Наконец-то у нас нет запахов канализации.
Единственная фирма, которая смогла понять, что я хочу и предложить приемлемый вариант. Фирм, которые продают автономные канализации много, а вот тех, кто может нормально смонтировать и все настроить, таких просто единицы.

Притом тут реально нормально монтируют и есть примеры работ. Я сначала на сайте посмотрел, да и соседу они же септик делали. После того как позвонил, нормально проконсультировали и сказали, что нужен выезд специалиста. Приехал он вовремя, все посмотрел и на мой объем определил, что ставить нужно ЭкосПро 15 Лонг. У меня просто дом большой и живет 12 человек.

Фирма работает официально по договору, где прописаны все сроки, в том числе и монтажные работы. Также прописаны все штрафные санкции. Сразу скажу, что все прошло нормально, бригада монтажников приехала как договаривались и все было сделано отлично. Никаких претензий к работе у меня нет, работает все отлично.

Из приятного по акции на выбор взял бесплатную рассрочку и это очень удобно, так как сумма с монтажом получилась немаленькая, а сейчас имею возможность без переплаты гасить все без особого ущерба для семейного бюджета. Если кому нужен септик, станции очистки или что-то подобное, очень рекомендую ребят. Спасибо!
Автономную канализацию установили у себя в загородном доме. Мы длительное время постоянно страдали из-за старой системы, более того, вода была плохой очистки и мутного цвета с запахом. Старая канализация можно сказать рассыпалась от времени, потому что постоянно её ремонтировали. Основной слив чугунный, забивался и соответственно приходилось чистить его раз в месяц точно. С компанией договор заключали и на установку тоже. Хоть объём работы большой был, но специалисты справились быстро, и при этом работу выполнили качественно. Подключили всю систему в работу, благо у нас вся сантехника практически новая была. Работает отлично, сейчас воды хватает не только для личного пользования, но и для полива огорода. Без всякого напряга и самое важное, что качество воды стало в несколько раз выше. Теперь комфортно живём, обслуживать систему относительно легко. Имею в виду чистку, очень довольны таким оборудованием и результатом работы специалистов. По результатам работы можем от себя смело рекомендовать компанию тем, кто нуждается в таких услугах и оборудовании. Стоимость абсолютно соответствует качеству. Благодарность за качественные и своевременные услуги.
В мае установили на даче септик Экоспро Мини, делали вместе с монтажом "под ключ" все работы. Компанию эту посоветовали соседи по СНТ, посмотрели, как у них все работает и тоже решили обратиться. Я оставила заявку на сайте, со мной буквально через 10 минут связался менеджер, ответил на все возникшие вопросы. Надо отметить, что никаких лишних вопросов мне не задавали, этот подход мне понравился. А то я до них звонила в другие компании, там меня завалили вопросами, ответы на которые я не знаю. А тут мне менеджер сразу предложил выезд специалиста, чтобы меня могли сориентировать по объему септика и по конечной стоимости. После этого мы заключили договор. Монтаж был через неделю примерно. Приехало несколько сотрудников, раскопали место под септик, все установили. Место определили очень удобно, да еще и так, чтобы туда потом машина могла подъехать. Работа выполнена максимально аккуратно и точно. От специалистов получила подробные рекомендации, как ухаживать за септиком, да и в целом советов много получила. Септиком мы пользовались целый сезон, недавно вот заказывали машины для откачки. Никакого лишнего запаха на участке нет, проблем вообще никаких. Голова все лето не болела по этому поводу, а то раньше была выгребная яма, намучилась с ней. Спасибо за работу, всем довольны!
В сентябре 2017 года покупал канализацию с монтажом у компании Эоспро. Пропользовались почти 2,5 года и заказали сервисную очистку. Глядя на простой процесс сервисной очистки, решил не тратить деньги и делать это самостоятельно. За три года нареканий при использовании нет.
ООО «ЭКОСПРО» на карте