8 (812) 643-33-11 8 (812) 643-33... — показать

Отзывы о компании ООО Экспресс Гарант

8 (812) 643-33-11 8 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-33-11 ещё

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (54)

4.4
С Экспресс Гарант сотрудничество началось год назад, с тех пор как открыла свой интернет магазин. Мои клиенты этой транспортной компанией довольны, чаше всего товар получают в пункте выдачи м. Сенная площадь, Московский пр. Могу рекомендовать Экспресс Гарант.
Услугами компании Экспресс Гарант, пользуемся с большим удовольствием. Нравиться хороший сервис, всегда отличная консультация. Доставка грузов выполняется оперативно и без задержек, компанию смело рекомендую.
Экспресс Гарант отличная транспортная компания! Говорю это как хозяйка одного крупного интернет-магазина. По Москве и Санкт-Петербургу много пунктов выдачи, это моим клиентам нравится.
Заказы из интернет-магазинов транспортная компания доставляет быстро, меня все устраивает. В Санкт-Петербурге несколько удобных пунктов выдачи заказов.
Практически все интернет-магазины, с которыми я работаю, отправляют мне товар этой транспортной компанией. Я против не имею ничего. Так как все свои обязательства Экспресс Гарант выполняет. Товар не задерживается в дороге. Упаковка хорошая.
Я получаю товары с разных крупных интернет площадок, которые сотрудничают именно с Экспресс Гарант. Мне нравится эта служба доставки. Работает она хорошо, товары доставляет своевременно.
Часто покупаю в интернет-магазинах и меня очень радует, если интернет-магазин доставляет товары путем Экспресс Гарант, это значит 100% быстро и никаких проблем. Обычно поставки курьером, но иногда и сама забираю с Савушкина, м. Чёрная речка.
Я очень рада, что интернет-магазин, где я в последнее время закупаюсь, ведет сотрудничество с этой курьерской службой, так как с ними очень удобно, курьер вежливый, приезжает предупреждая, пару раз, даже обождал, пока доеду до дома. Лучшие, рекомендую их.
Товары я получаю из интернет-магазинов этой транспортной компанией. Очень удобно, что ближайший ко мне пункт выдачи расположен на м. Чёрная речка, ул. Савушкина. График работы у него мне подходит.
Часто бывает заказываю товары в интернет-магазинах, поэтому знаком со многими транспортными компаниями. В последнее время всё чаще встречается транспортная компания - Экспресс Гарант. Многие интернет-магазины активно начали с ними сотрудничать. Да и мне эта транспортная компания нравится, потому что один из их пунктов выдачи находиться всего в нескольких минутах от моего дома. Мне так намного удобнее.
Заказывал товары перед новым годом в понравившемся интернет магазине и доставкой у них занималась транспортная компания Экспресс Гарант. Нареканий в целом на доставку у меня не было, потому что все товары вовремя поступили на пункт выдачи в Санкт-Петербурге и я без трудностей смог приехать и их забрать. Можно было получить доставку курьером, но мне было удобнее забрать все самому.
Недавно покупал лодочный мотор в интернет-магазине. Во время оформления заказа мне было предложено несколько курьерских служб. Выбрал эту, т.к. у них есть не только пункты выдачи по Санкт-Петербургу, а еще обеспечивают доставку на дом. Посылка была увесистая, доставили вовремя и без повреждений. Курьер перезвонил предварительно, предупредил. И работают допоздна, мне в 9 вечера привезли заказ, как и договаривались.
Нашла я недавно очень крутой сайт с верхней одеждой, но сейчас не об этом, а о транспортной компании которая ее доставляла. Пункт выдачи находится недалеко от моего дома в КУпчино. Ребята очень вежливые там работают, не смотря на очередь, быстро находили товары, отлично все было упаковано. .Мне прям понравился сервис, если честно, а сравнить есть с чем. Спасибо вам
Лично у меня от ООО "Экспресс Гарант" остались исключительно положительные впечатления, с доставкой никаких проблем не возникло. Кстати забирали заказанные швейные принадлежности для мамы через удобный пункт, расположенный в районе м. Чёрная речка, ул. Савушкина.
Все аккуратно упакованное, ничего не повредилось. Советовать, конечно, будем, не подвели.
Раньше мне всегда доставляли другие службы, с данной имела дело первый раз. Заказала детскую одежду с доставкой на дом, такой вид доставки был самым недорогим их всех вариантов, которые были предложены. Но неплохо, уже на следующий день звонил курьер, был готов доставить и через полтора часа был у меня. Будний день, быстро добрался не смотря на всякие пробки.
Живу на ул. Комсомола и часто заказываю в одном интернет-магазине, который как раз и сотрудничает с этой доставкой. Доставляют вовремя, упаковано всегда отлично. даже хрупкий товар приходит в целости и сохранности. Пожалуй могу назвать единственный минус этой доставки - они почему-то не работают по воскресеньям. А так все нравится, в приницпе, доставка классная
Доволен последней покупкой в интернет магазине. Товар качественный, плюс магазин постарался его доставить в положенные сроки. Занималась доставкой транспортная компания Экспресс Гарант, которая на пункт выдачи по адресу м. Купчино, Балканская пл. в Питере доставили в указанные сроки и я благополучно там забрал свой гаджет. В будущем буду доверять магазинам, где доставкой занимается эта компания.
Недавно оформлял заказ, на стройматериал, через интернет магазин, а доставка до пункта выдачи, была транспортной компанией Экспресс Гарант, с которой магазин сотрудничает. Пункт выдачи, выбрал ближайший, у метро Чёрная речка на Савушкина. Сроки доставки разумные, долго ждать не пришлось, на счёт сохранности продукции, тут тоже всё в порядке. Так что всё в пределах нормы.
У нас имеется два своих интернет магазина и я хочу сказать, что с этой транспортной компанией мы достаточно успешно сотрудничаем уже два года. За то время, что мы существуем, мы успели наработать уже достаточно клиентов, соответственно и товар отправляем практически каждый день. Нравится, что в данной компании имеется много, а именно больше 20 пунктов выдачей по Москве и некоторые из них работают даже в воскресенье. Товар всегда к нашим клиентам приходит вовремя. В общем, приличный сервис по приемлемым деньгам. Рекомендую.
Работаем с Эксперсс гарант уже около полугода. Все отлично, клиенты всегда довольны. Им удобна доставка и в отделение и курьерская на дом. Я тоже вижу все преимущества сотрудничества. Есть удобный личный кабинет. Цены на услуги доставки хорошие, ни разу не слышала что бы пересылка обошлась очень дорого. Будем работать и дальше, потому что меня полностью устраивают качество сотрудничества.
Отправляем товары с это транспортной компанией и пока все хорошо не жалуюсь. Не очень давно с ними работаем и уже лучше, чем предыдущие ребята. Компания пока не подвела, если будут так дальше работать, то я думаю мы отлично сработаемся. Довольна, что удалось наконец найти удачный вариант для работы. Надеюсь будут так же хорошо работать и дальше, советую. Выгодно.
Вскоре после открытия своего интернет-магазина я стал сотрудничать с транспортной компанией Экспресс Гарант. Эта фирма мне нравится тем, что за доставку она берёт не так много денег, и в то же время можно быть уверенным в том, что мой товар дойдёт до получателя быстро и без проблем. Да и пункты выдачи этой компании работают в удобном для покупателей режиме. Обязательно продолжу сотрудничество.
Я часто делаю заказы в интернет магазинах, которые плотно сотрудничают с данной курьерской службой Экспресс Гарант. Могу смело сказать, что эта компания очень хорошо себя зарекомендовала. Лично я получаю свой товар в удобном для меня месте это пункт выдачи, который расположен по адресу м. Чёрная речка, ул. Савушкина. Нравится, что работают до позднего вечера и даже в субботу. Весь товар, который я получаю, приходит всегда своевременно и в целости и сохранности. Так что я могу смело сказать, что это серьезная и надежная компания. Ни разу никаких инцидентов не было. Отличный сервис. Мои рекомендации.
Делаю заказы в магазинах, которые сотрудничают с курьерской службой Экспресс Гарант. Компания отлично построила взаимоотношение с клиентом, здесь всё чётко налажено и товар всегда приходит вовремя. Сам получаю в удобном для меня месте, на Площади Ленина, по улице Комсомола. А моим клиентам, которые тоже очень довольны, посылки привозит курьер, всегда пунктуальный и вежливый. Приятно, что тебя никогда не подводят, спасибо вам за это.
Нам товар из интернет-магазина доставляла эта транспортная компания. Нам понравилось, что привезли они наш заказ в оговоренное время и аккуратно. В общении сотрудники этой транспортной компании доброжелательны и внимательны, настоящие профессионалы. Так что мы их можем только рекомендовать. Компании Экспресс Гарант мы доверяем, они одни из лучших.
Удобно с ними работать. Заявку на доставку через сайт компании можно оформить быстро и без проблем. Я занимаюсь продажей гаджетов различных, продаю по всей России, последние три месяца доставлю через эту транспортную компанию. Ни разу такого не было, чтобы кто- то из клиентов пожаловался, что посылка долго идёт. В общем, я без претензий, хорошо работают.
Мы сменили за последние пару лет уже несколько подобных компаний для доставки товаров нашим клиентам. Получали жалобы от покупателей на предыдущие компании по поводу их выполнения работы, поэтому прислушивались и искали другие варианты. Здесь же нам все понравилось, доставка как курьером на дом так и до пунктов вывоза работает идеально и четко,все довольны!
Не так давно заключили договор с транспортной компанией Экспресс Гарант. У нас интернет-магазин, который производит доставку по городу, а так же по Москве. Ранее все приходилось отправлять либо почтой, либо через транспортные компании, которые совсем не предназначены для наших заказов. Теперь же время доставки уменьшилось и у нас есть надежны партнёр, который еще не подводил
Довольно часто заказываю товары в интернет-магазинах. В последнее время заметил, что магазины, в которых делаю покупки, стали сотрудничать с компанией Экспресс Гарант, качество сервиса заметно улучшилось. Упаковки от заказов никогда не бывают помыты или потрепаны, все очень аккуратно. И если сказано, что в такое-то время будет доставлен заказ, то все произойдет вовремя! Курьеры вежливые!
Много делаю заказов в интернет-магазинах и большинство отправляет товары транспортной компании Экспресс Гарант, что мне очень нравится. Всегда быстро доставляют, лично у меня претензий вообще никогда не было, по сравнению к другим транспортным компаниям. Бывает забираю сама с пункта выдачи на м. Площадь Ленина, ул. Комсомола или курьер привозит. В общем сервис отличный!
Пользуюсь услугами компании месяца три, раньше мои клиенты интернет магазина, а торгую я косметикой и парфюмерией, жаловались на службу доставки, товар приходил с браком и опозданием, пришлось искать другого поставщика. Здесь же всё с точностью наоборот, с доставкой и сохранностью проблем ни каких. Благодарю Экспресс Гарант, за добросовестную работу со своими клиентами.
Сегодня 08-05/19 курьер не доставил заказ,позвонили,я из-за работы не видела и не слышала звонка. Через 20 мин перезванивала. У курьера занято постоянно сразу. А менеджеры говорят-звоните курьеру.в течении 3,5 часов до курьера не дозвониться. Занято и занято. В конце концов дозвониться смогла. В итоге курьер сказал,что дозвониться не смогли,так как включается автоответчик (при том,что мне звонили клиенты и были пропущенные звонки,но у них автоответчик сразу не срабатывал,типа как у курьера?)и через 20 мин заказ перенесли на 13 /05. А то,что автоответчик включается ,если абонент не берет трубку далее. Это для них и стало причиной переноса. Я несколько часов не могла дозвониться. Такое ощущение ,что в блоке ! Менеджер говорит,что у курьера 50 заказов и он за рулем и не может иной раз перезвонить. Если не блок,тогда трындить без конца! где логика? И где видано,что курьерские службы работают по официальному графику и с такими большими выходными? Не тот сервис,чтобы иметь такую возможность. В итоге,ситуация понятная. Курьер врал (так как перед праздником захотел раньше свалить домой)и врал менеджер с абсолютно абсурдными оправданиями!Первый раз встречаю такой сервис. Ужас!То есть Доставка решается в полчаса? Если не видел, не успел, и потом перезваниваешься. Все решено. Никто ничего не знает. Все врут нагло. А совесть где?Никому не советую этот сервис и предупредила магазин ,чтобы рассмотрели вопрос о сотрудничестве с этой экспресс -службой. Тел менеджера ‭+7 (921) 966-10-03‬
Тел курьера ‭+7 (950) 043-00-99‬
Добрый день, Анастасия.
К сожалению курьер не смог дозвониться так как срабатывал автоответчик. Если в течении 15 минут нам не удается связаться с получателем, заказ переносится на следующий рабочий день. Мы в 12.09.40, 8 мая сообщили в магазин о возникшей проблеме и запросили дополнительный телефон получателя. Но информация нам предоставлена не была. Заказ сегодня в доставке, будьте пожалуйста на связи.
В эту компанию обращаюсь регулярно, за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за свои услуги берут не так и дорого, но зато качество на высоком уровне. За всё время сотрудничества у нас не было никаких претензий, покупатели получают свои товары вовремя, без каких либо проблем. Буду надеяться на то, что качество услуг не упадёт в дальнейшем.
С данной транспортной знаком уже около полгода. Обычно обращаюсь сюда за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за всё это время у меня не возникало никаких проблем вообще, качеством предоставляемых услуг я очень доволен. Компанию Экспресс Гарант могу только посоветовать к обращению, так как она зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
Услугами транспортной компании Экспресс Гарант, пользуемся регулярно. Перевозим большой объем грузов по области, качество предоставляемых услуг всегда нравиться. Сотрудники всегда ответят на все вопросы которые интересуют. Доставку выполняют в оговоренные сроки, если срывается доставка или опаздывает всегда предупредят. За сохранность не переживаем, претензий не разу не было. Нравиться цена услуг, приемлемая. Компанией очень довольны, рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с транспортной компанией Экспресс Гарант. Для нашего интернет-магазина с мужем - это настоящая "палочка-выручалочка". Все наши клиенты получают свои заказы в короткие сроки и очень довольны. Довольны клиенты, довольны мы. Очень все удобно, а самое главное предоставляются выгодные условия по сотрудничеству
Стараюсь пользоваться интернет магазинами, где есть доставка от Экспресс Гарант, претензий к этой службе вообще ни каких не имею. Товары всегда приходят в отличном состоянии, даже если хрупкие какие та вещи, укомплектовывают тщательно, видно что люди стараются для своих клиентов. У нас в Питере несколько пунктов выдачи, для меня удобный адрес ул. Комсомола у метро Площадь Ленина. От себя компанию доставки, могу только порекомендовать.
К доставке Экспресс Гарант претензий ни каких, зарекомендовали себя исключительно в лучшую сторону. Мои клиенты интернет магазина только хвалят курьерскую службу, и уважительные, и непосредственно сами товары приходят в отлично укомплектованном виде, так что за сохранность я не переживаю. Все бы так, на самом деле добросовестно относились к своим обязанностям.
На постоянной основе, на протяжении полгода, я обращаюсь в компанию "Экспресс Гарант", для того, чтобы отправить товар покупателю. За всё время у меня не было никаких претензий к работе компании, опозданий никогда не было. Исходя из всего, я могу порекомендовать обращаться сюда другим людям однозначно, поскольку сам убедился в качестве предоставляемых услуг.
Хорошая транспортная компания, которую в последнее время часто встречаю в интернет магазинах, как компанию, что осуществляет доставку. Пробовала через них получать заказы не единожды и нареканий у меня нет. Получаю свои посылки в пункте выдачи, возле м. Купчино на пл. Балканская, куда мне ближе всего добираться. Нравится, что посылку могу отслеживать и что она никогда не задерживается дольше положенного времени. Экспресс Гарант рекомендую.
Хорошая доставка. Выбрал её последний раз, когда заказывал в интернет магазине смартфон. Понравилось, что заявленные сроки доставки были полностью выдержаны и что можно было отслеживать статус моей посылки. О том, что посылка пришла на пункт выдачи, мне пришло смс оповещение. После чего я без трудностей подъехал по адресу м. Купчино, Балканская пл. в Питере и забрал свою покупку. Все слаженно и четко, буду выбирать Экспресс Гарант и в будущем.
Сотрудничеством с данной фирмой я очень доволен. Курьеры здесь настоящие профессионалы своего дела. С клиентами общаются просто отлично, вежливые и улыбчивые. Всегда выглядят опрятно и ухожено, что важно так как наш интернет магазин работает в основном с женщинами. Сроков никогда не срывают, а стоимость сотрудничества с ними вполне адекватная. Рекомендую!
Имею свой интернет магазин, а с этой курьерской службой у меня уже сложилось положительное взаимосотрудничество, главное удобство доставки для моих непосредственных покупателей, по крайней мере не жалуются. Заключил с ними договор на постоянной основе, всё остальное сотрудники делают сами. Организовывают доставку, контролируют перевозку и сроки. Всегда приятно с вами иметь дело.
У нас свой небольшой вещевой магазин. Работали с несколькими компаниями по доставке, но выбор пал только на данную курьерскую службу. Никогда не было замечаний в их сторону, ни с нашей стороны, ни со стороны покупателей магазина. Курьеры вежливые и в заявленный срок доставляют товары. Цены за услуги адекватные. Однозначно довольны работой и можем порекомендовать организацию другим.
ООО Экспресс Гарант
Дарья, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас хорошим качеством наших услуг.
Очень достойная курьерская компания. Сотрудничаю с ними давно и еще ни разу меня не подвели. Доставляют всегда вовремя, курьеры ответственные, всегда перезванивают и заранее предупреждают о своем прибытии. Менеджеры адекватные, всегда помогают решить возникшие вопросы в кратчайшие сроки. Буду надеяться на дальнейшее столь же приятное сотрудничество.
Прекрасная доставка! Курьер заранее предупредил о визите, приехал точно в оговоренное время. Заказывал электронную книгу и хотя курьер не имеет никакого отношения к магазину, как он сказал, помог проверить устройство. Большое спасибо, отличный сервис!)
Отличная курьерская служба! Я владелец ИМ и до сотрудничества с Экспресс Гарантом попробовал работать с несколькими другими курьерками, нигде не встречал такого качества, никаких задержек выплат, все четко и вовремя. Клиенты нашего магазина оставляют только лестные отзывы о доставке, что гарантирует повторные заказы в нашем магазине. Всем большим и маленьким интернет-магазинам настоятельно рекомендую!
Ужасная доставка! Заказ сделан в пятницу. Сказали доставка в предстоящую среду с 11 до 18. Время 17.45 курьера нет, звонка нет. После прозвона в службу отзвонился курьер и сказал, что сможет только после 20 вечера! Это, что за отношение к клиенту, даже не позвонить и не предупредить о переносе сроков. Люди специально выбирают время, ждут!
Получала заказ 30.08.2017 в пункте самовывоза на Балканской пл. Во-первых, в смс указано неправильное времяч работы (до 21 часа).
Во-вторых, приемщиза целый день принципиально не отвечала на телефонные звонки. В-третьих, она без всяких оснований отказала мне в оплате товара карточкой (несмотря на то, что в пункте есть POS-терминал). Я вынуждена была бегать в 10 часу вечера по окрестностям в поисках банкомата. Сервисом больше не буду пользоваться никогда.
Сплошной обман. Взяли за доставку по СПб 500 рублей при заявленных 200 плюс за хрупкость 150. У курьеров нет терминалов, рассчитаться карточкой невозможно. Категорически не рекомендую. Буду публиковать отзыв по всему интернету.
ООО Экспресс Гарант
Здравствуйте. У Экспресс Гаранта нет наценки за хрупкий груз и доставка не может стоить более 200 рублей если заказ не превышал 3 кг. Экспресс Гарант не берет с получателей дополнительных денег за доставку. Сколько указано в заявке, столько и возьмут, а стоимость доставки выставляет интернет магазин.
Грубый курьер!! Опоздал на 4 часа!!!!! и сказал : -спасибо скажите,что вообще приехал. Испортил настроение!! Ужасное обслуживание! За такую доставку, еще и платить нужно!! Я возмущена.... нет!! я в бешенстве!!!!
Работаем с ними 2 года.Очень четко поставлена система личного кабинета клиента, доставка в срок, деньги вовремя, берутся даже за заказу с выбором из нескольких товаров.Любим их, дорожим.Цена за доставку на 30 рублей дороже чем у конкурентов, но качество работы профессиональное.
Отличная курьерская служба! Работаем с ними 5 лет, нареканий нет!!! Доставляют всегда в срок!!! Вежливые курьеры, отзывчивые менеджеры! Успехов Вам и процветания!!!
"К сожалению, Ваша курьерская служба меня обманула и ничего мне не привезла. У моей внучки и у меня испорчено настроение, я ее обманула. Заказала в другом месте шкафчик для вещей кукле, но заполнять его было нечем. Не могу никому порекомендовать воспользоваться услугами Вашего магазина. А ведь куклу мне тоже везли из Питера, но не задержали ни на час. С глубоким разочарованием Ирина."-письмо в ИМ
ООО Экспресс Гарант на карте