8 (812) 900-20-818 (812) 900-20... — показать

8 (812) 900-20-818 (812) 900-20... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-20-81 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 1АД

Про «ООО «ЭРА-ГЛОНАСС»»

Компания «ЭРА-ГЛОНАСС» работает на российском рынке тахографии и информационно-навигационных услуг с 2011 году. За годы работы компания реализовала большое количество неординарных проектов для мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. В сфере установки и обслуживания тахографов являемся лидером по соотношению цена/качество.

Благодаря накопленному опыту, мы всегда можем адаптировать нашу систему под требования клиента. В результате Вы сможете получить современный, удобный и качественный инструмент управления, обеспечивающий контроль автотранспорта и сотрудников.

Учитывая условия современного рынка, мы постоянно совершенствуем систему мониторинга «ЭРА-ГЛОНАСС». Наши специалисты готовы включиться в процесс на любом этапе создания автоматизированной системы на предприятии. Выбирая «ЭРА-ГЛОНАСС», Вы выбираете качество, сервис, надежность и индивидуальный подход.

Выездные услуги 1
Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Мебель 1
Для кухни
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Одноразовая посуда
Системы мониторинга транспорта
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Товары 1
Навигационное оборудование

Отзывы про ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» (6)

4.3
Мы ставили кнопку отключения массы, в целом сработали, быстро и без замечаний, работаем с ними давно. Расположение удобное, есть своя база для ремонта и установки.
Поставил мониторинг, делали быстро и качественно. Нареканий нет, в целом доволен. Буду обращаться еще.
В целом могу сказать только хорошее, оперативно сработали, замечаний по монтажу нет. Задержали поставку тахографа на сутки, но такое может быть у всех, считаю компанию на твердую 4...
Почитал отзывы тут и на других сайтах о компании Эра-Глонасс (поселок Шушары, Ул. Ленина) и могу подтвердить их правдивость. Компания действительно работает полностью официально, и по сервису и качеству работы вопросов нет. Мы заказывали у них установку тревожных кнопок ЭРА-ГЛОНАСС на три автобуса с оплатой по безналу, и на все у нас ушло чуть больше двух дней.
Что касается минусов, то про них тоже пишут правильно. На сайте очень много разных услуг и сложно разобраться, потому я напрямую звонил менеджерам и выяснял условия и цены. Ну и сама установка может затянуться из-за того, что мастерские находятся аж в Шушарах, и ехать туда из центра, например – это терять много времени. Но зато мастера молодцы, делают все быстро и аккуратно, потому могу рекомендовать компанию.
Хочу поделиться рекомендацией и положительным отзывом о работе с ООО «Эра Глонасс». Очень довольны обращением в организацию, планируем сотрудничать и дальше. Заказывали у них карты тахографа для двух предприятий, потому что было нужно, а найти нормального изготовителя в кратчайшие сроки не получилось. На сайте не сразу нашли список документов для изготовления карты, позвонили – менеджер все продиктовала, потом, когда мы прислали, перепроверила, сказала, что все нормально. Оплатили по безналу. Карточки нам сделали день в день как договаривались, забрал карты прямо у них в офисе в Шушарах. Привез, проверили, все отлично. Еще раз спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
ООО «ЭРА-ГЛОНАСС»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа!
ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» на карте