8 (812) 900-20-81 8 (812) 900-20... — показать

Отзывы о компании ООО «ЭРА-ГЛОНАСС»

8 (812) 900-20-81 8 (812) 900-20... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-20-81 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 1АД

Отзывы про ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» (6)

4.3
Мы ставили кнопку отключения массы, в целом сработали, быстро и без замечаний, работаем с ними давно. Расположение удобное, есть своя база для ремонта и установки.
Поставил мониторинг, делали быстро и качественно. Нареканий нет, в целом доволен. Буду обращаться еще.
В целом могу сказать только хорошее, оперативно сработали, замечаний по монтажу нет. Задержали поставку тахографа на сутки, но такое может быть у всех, считаю компанию на твердую 4...
Почитал отзывы тут и на других сайтах о компании Эра-Глонасс (поселок Шушары, Ул. Ленина) и могу подтвердить их правдивость. Компания действительно работает полностью официально, и по сервису и качеству работы вопросов нет. Мы заказывали у них установку тревожных кнопок ЭРА-ГЛОНАСС на три автобуса с оплатой по безналу, и на все у нас ушло чуть больше двух дней.
Что касается минусов, то про них тоже пишут правильно. На сайте очень много разных услуг и сложно разобраться, потому я напрямую звонил менеджерам и выяснял условия и цены. Ну и сама установка может затянуться из-за того, что мастерские находятся аж в Шушарах, и ехать туда из центра, например – это терять много времени. Но зато мастера молодцы, делают все быстро и аккуратно, потому могу рекомендовать компанию.
Хочу поделиться рекомендацией и положительным отзывом о работе с ООО «Эра Глонасс». Очень довольны обращением в организацию, планируем сотрудничать и дальше. Заказывали у них карты тахографа для двух предприятий, потому что было нужно, а найти нормального изготовителя в кратчайшие сроки не получилось. На сайте не сразу нашли список документов для изготовления карты, позвонили – менеджер все продиктовала, потом, когда мы прислали, перепроверила, сказала, что все нормально. Оплатили по безналу. Карточки нам сделали день в день как договаривались, забрал карты прямо у них в офисе в Шушарах. Привез, проверили, все отлично. Еще раз спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
ООО «ЭРА-ГЛОНАСС»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа!
Обычно не пишу отзывы, а особенно положительные, но данная фирма заслужила. Нужно было сделать карты для тахографа для двух водителей очень срочно. Обзвонил штук десять компаний, которые обещали именно срочное изготовление, либо не устраивали сроки, либо ломили цену.
Хороший отзыв ООО Эра Глонасс получает не за низкую цену, а за выполнение оговоренных сроков и нормальное отношение к тем, кому срочно. Все получилось в принципе так, как я хотел – продиктовал список документов, сказали, туда привезти. Документы были готовы, закинул к ним на офис, проплатил, все очень быстро, без проволочек. Единственный минус – ехать далековато, доставка то платная.
Сделали карты точно день в день, как договорились. При этом по одному водителю уточняли данные, но разобрались без проблем.
ООО «ЭРА-ГЛОНАСС»
Спасибо, за хороший отзыв о нашей работе! Обращайтесь!
ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» на карте