8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать

8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-38-77 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Железнодорожная, д 11 к 2

Про «ООО "Эргент"»

Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге. Мы -  профессионалы, которые всегда стремятся улучшать свою технологию производства, повышать качество изделий. Наши ЧПУ станки и опытные операторы готовы к работам любой сложности. Отдел технического контроля всегда проверит качество, что дает Вам гарантию на изделия, а менеджеры ответят на все технические вопросы и, при надобности, дадут дельный совет.Обратившись к нам, Вы будете довольны! Будем рады сотрудничеству!

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывозСамовывозСварочные работыСрочно

Отзывы про ООО "Эргент" (26)

У нас со старшим братом свое небольшое дело. Начинали давно и шли к успеху долго. Проделали огромный путь. И мы поняли, что в любом деле нужны надежные друзья и партнеры, которые никогда не подведут. В лице компании Эргент мы смогли найти надежного бизнес-партнера. Для нас они выполнили два очень важных заказа, которые другие не смогли сделать. Мы остались довольными.
У меня своя фирма которая специализируется на дизайнах интерьеров и частенько заказчики делают у нас индивидуальные заказы на различные металлоконструкции исходя из своих предпочтений. Благодаря компании Эргент мы теперь можем воплотить в жизнь любые пожелания наших заказчиков. Компания надежная, делают металлоконструкции в четко оговоренные сроки. С такими компаниями приятно сотрудничать!
Заказала уличную лестницу для дачи и решился написать отзыв. Потому как редко попадаешь на нормальных исполнителей. Грамотные ребята – это видно во всем. Консультант быстро объяснил, что к чему, и предложил собственный лучший вариант лестницы. Работа была акуратной, быстрой. Ребята не оставляют после себя мусор, не портят ремонт и не тратят нервы заказчика. Очень довольна! Буду рекомендовать Эргент за качество, за скорость и цену. 100% цена ниже, чем в среднем по рынку СПБ, знаю точно –так как сама звонила по фирмам и рассматривала разные варианты.
Лучшего и надёжного партнера по комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге вам не найти. Ребята из Эргент знают своё дело, так как являются настоящими профессионалами. Выполнили для нас уже два заказа и мы остались очень довольны. Наше руководство приняло решение и в дальнейшем работать с компанией Эргент. Сделали всё в срок, качественно.
Мы специализируемся на изготовлении металлической мебели и предметов интерьера, заказчики у нас требовательные поэтому тщательно подбирали компанию с которой можно было бы сотрудничать на постоянной основе. Компания ООО "Эргент" показала себя с самой лучшей стороны, сроки выполнения заказов всегда без задержек, но самое главное, что клиенты довольны. Будем сотрудничать с данной компанией и дальше!
Компанию Эргент по праву можно считать одной из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Своими работами они показали себя настоящими профессионалами, способными быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. Хоть мы и работаем с ними не так давно, но очень рады нашему сотрудничеству. Никогда не подведут. Браво!
Заказывали у компании Эргент услугу сварочных работ, точнее заказали точечную сварку, и очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Работают качественно, оперативно и аккуратно. Они еще делают обработку детали, таким образом  качественно зачищая следы сварочных соединений.  Кстати и цены у них достаточно приемлемые. Спасибо сотрудникам  за грамотный подход к делу.
По своей сфере деятельности (занимаемся разработкой металлических изделий) наша фирма довольно долгое время сотрудничает с компанией Эргент . Компания надежная и показала себя с самой лучшей стороны: выполняют заказы любой сложности и в самые короткие сроки. Все выполненные детали соответствуют требованиям и за время сотрудничества с компанией ни разу не было претензий от наших заказчиков.
Мой муж очень внимательно подбирает себе партнеров по бизнесу, так как понимает, что подводить в таких дела нельзя. От вовремя выполненного заказа зависит абсолютно все. В лице компании Эргент мы смогли найти настоящих мастеров своего дела, которые никогда не подведут. Выражаем благодарность всему руководству компании Эргент и всем ее сотрудникам. Благодарим за качественно сделанный заказ по обработки металла.
Наша компания по производству металлических изделий расширяется и собираемся уже реализовывать продукцию на международном рынке. Заказчики обращаются со своими чертежами и требованиями по индивидуальным заказам. Сотрудничаем с компанией "Эргент": тут нам делают металлические изделия по всем требованиям заказчика, по срокам ни разу не подводили. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера.
Обратился к специалистам этой компании, чтобы они изготовили корпуса пищевого оборудования для нашей сети кафе. Обсудили мои требования к характеристикам изготавливаемого оборудования, а также окончательную стоимость работ. Озвученная сумма меня устроила и мы подписали договор. После того как оборудование было готово, его доставили по требуемому адресу. Сотрудничеством с этой фирмой остался доволен.
Все сотрудники и руководство компании Эргент показали себя настоящими профессионалами. Именно с такими людьми хочется постоянно вести работу, именно на таких людях держится вся наша экономика. Наши заказы всегда выполняли в срок, к работе никогда не было нареканий. Приятно, что в наши дни есть такие добросовестные граждане. Мы подписали с ними контракт и теперь будем сотрудничать на постоянной основе. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Уже более года мы регулярно сотрудничаем с компанией компании ООО "Эргент" и заказываем у них изготовление оригинальных металлических деталей по чертежам наших заказчиков, в компании изготавливают детали любой сложности. С менеджером компании обсуждаем сроки выполнения заказа и окончательную стоимость. Заказ выполняется всегда без задержек и по всем требованиям. Компания надежная и сотрудничеством довольны!
Моя фирма работает с разработкой металлических изделий на заказ. Хорошо, что мы нашли надежную компанию в лице «ООО "Эргент"», с помощью которых мы можем осуществлять многие наши проекты. Работаем с ними продолжительное время и они отлично зарекомендовали себя! Работу знают свою, выполняют все без косяков!
У нашей компании филиалы по всей стране и планируем расширяться и выходить на международный уровень. В любом таком деле нужен надёжный бизнес партнер, в лице компании Эргент мы смогли найти хорошего партнёра, который всегда выполняет все свои обязательства согласно контракту. Сотрудничаем давно и очень довольны. Будем работать и дальше.
Нам довелось поработать с компанией Эргент. Заказывали нанесение химического покрытия на металлические конструкции с целью предотвращения коррозии. Сработали оперативно от расчета стоимости на услугу до непосредственно окончания самой работы. Специалисты выполнили работу даже раньше намеченных сроков, при этом качество никак не пострадало. Будем работать и дальше.
Наша фирма занимается разработкой и продажей металлической мебели. Талантливых дизайнеров у нас хватает, а вот находить исполнителей наших наработок очень нелегко. Но нам повезло, наткнулись на "Эргент". Отправили им чертежи и ТЗ на довольно большой объем предметов, они справились на отлично. При довольно скорой работе и большом объеме в качестве мебель не потеряла ничуть. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Нам часто приходится обращаться  в данную компанию и выражаем огромную благодарность за то, что по нашим чертежам изготавливаете идеальные детали, их не приходится даже самостоятельно потом подгонять.
О компании ООО "Эргент" узнали относительно недавно, примерно, полгода назад. В то время нам поступил большой заказ на изготовление и обработку специальных металлических деталей, необходимых в производстве. Мы искали в интернете компанию, которая смогла бы быстро и качественно выполнить наш заказ. Нашли массу предложений. Однако многие нас не устроили по некоторым причинам. Уже почти отчаявшись, обнаружили информацию о компании ООО "Эргент". Созвонились с их менеджером Иваном и объяснили суть заказа. Он все выслушал и предложил встретиться. Мы обговорили все детали и быль довольны условиями. Ребята выполнили наш заказ даже на несколько дней раньше. Все стороны остались довольными. Продолжим плодотворное сотрудничество и в будущем.
Не знаю, чтобы бы случилось с нашей компанией, если бы не ООО "Эргент", которые оперативно выполнили наш заказ. Дело в том, что предыдущая компания нас очень подвела и сроки сильно поджимали по выполнению работ по металлообработки, но сотрудники ООО "Эргент" смогли все исправить. Сотрудничаем с ними на постоянной основе уже несколько месяцев. Нас все устраивает полностью.