8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать

ООО "Эргент" - металлообработка

8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-38-77 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Железнодорожная, д 11 к 2

Про «ООО "Эргент" - металлообработка»

Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге. Мы -  профессионалы, которые всегда стремятся улучшать свою технологию производства, повышать качество изделий. Наши ЧПУ станки и опытные операторы готовы к работам любой сложности. Отдел технического контроля всегда проверит качество, что дает Вам гарантию на изделия, а менеджеры ответят на все технические вопросы и, при надобности, дадут дельный совет.Обратившись к нам, Вы будете довольны! Будем рады сотрудничеству!

Доставка 5
Сварочные работы
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Эргент" - металлообработка (34)

Наша компания уже почки год сотрудничает с данной компании. Покупаем у них гибка металл и вальцовка труб. Поскольку очень довольны результатом их работы планируем сотрудничать с ними постоянна. Самое главное люди ответственные и всегда идут на встречу. Делать покупки у них боле выгодно чем у других компании.
Надежный бизнес партнер на сегодняшний день считается роскошью, так как все пытаются халтурить, сделать быстро и не качественно. К счастью к компании Эргент все это не имеет никакого отношения. Эта компания показала себя с лучшей стороны и выполнила наш заказ в оговоренные сроки. Цены у них очень даже приемлемые. Мы с компаньоном решили работать с ними дальше.
Сотрудничаем с компанией  "Эргент" не так долго, но уже с уверенностью могу сказать, что данное сотрудничество будет постоянным, поскольку очень довольны результатом их работ. Заказываем различные металлические детали, сварочные работы, работают аккуратно, качественно и оперативно. Выполняют заказ всегда вовремя, ни разу не подвели, да и цены адекватные.
Компанию Эргент знаем давно. Работаем с ними с прошлого года. Для нас они выполняли неоднократно заказы, связанные с обработкой металлических деталей. Нам понравилось, что они выполняли заказы всегда вовремя и очень внимательно относятся ко всем тонкостям и прислушиваются к мнению заказчика. Менеджеры всегда шли нам на встречу, за что им отдельная благодарность. Спасибо за отличную работу. Будем и дальше работать.
Никогда не думала, что буду писать отзыв о какой-либо компании. Прошлый год для нашей компании выдался весьма нелегким. Несколько бизнес партнёров подвели нас, мы потеряли часть важного рынка сбыта. Своевременное нахождение компании Эргент и сотрудничество с ними помогли вырулить ситуацию и завершить год с минимальными потерями. За это и благородна их.
уже несколько месяцев наша компания сотрудничает  с компанией Эргент и очень довольны, поскольку компания достаточно надежная, мы у них заказываем сварочные работы, у них отличные специалисты,   да еще качественно зачищаю следы сварочных соединений, а такая работа требует высокого профессионализма и мастерства. Да и цены у них достаточно демократичные.
Сотрудничаем с компанией Эргент уже довольно продолжительное время и на постоянной основе и хочется отметить, что компания действительно надежная. Заказываем тут разные металлические детали и по срокам выполнения заказа ни разу не подвели, выполняется заказ качественно, делают детали любой сложности и жалоб от клиентов ни разу не было. Очень рады сотрудничеству!
Наша фирма обращалась по поводу сварочных работ в компанию Эргент! Пишу от имени всего коллектива благодарочку за вашу качественную работу, и квалифицированных работников! Все сделано в сроки и по адекватным ценам!
У нас со старшим братом свое небольшое дело. Начинали давно и шли к успеху долго. Проделали огромный путь. И мы поняли, что в любом деле нужны надежные друзья и партнеры, которые никогда не подведут. В лице компании Эргент мы смогли найти надежного бизнес-партнера. Для нас они выполнили два очень важных заказа, которые другие не смогли сделать. Мы остались довольными.
У меня своя фирма которая специализируется на дизайнах интерьеров и частенько заказчики делают у нас индивидуальные заказы на различные металлоконструкции исходя из своих предпочтений. Благодаря компании Эргент мы теперь можем воплотить в жизнь любые пожелания наших заказчиков. Компания надежная, делают металлоконструкции в четко оговоренные сроки. С такими компаниями приятно сотрудничать!
Заказала уличную лестницу для дачи и решился написать отзыв. Потому как редко попадаешь на нормальных исполнителей. Грамотные ребята – это видно во всем. Консультант быстро объяснил, что к чему, и предложил собственный лучший вариант лестницы. Работа была акуратной, быстрой. Ребята не оставляют после себя мусор, не портят ремонт и не тратят нервы заказчика. Очень довольна! Буду рекомендовать Эргент за качество, за скорость и цену. 100% цена ниже, чем в среднем по рынку СПБ, знаю точно –так как сама звонила по фирмам и рассматривала разные варианты.
Лучшего и надёжного партнера по комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге вам не найти. Ребята из Эргент знают своё дело, так как являются настоящими профессионалами. Выполнили для нас уже два заказа и мы остались очень довольны. Наше руководство приняло решение и в дальнейшем работать с компанией Эргент. Сделали всё в срок, качественно.
Мы специализируемся на изготовлении металлической мебели и предметов интерьера, заказчики у нас требовательные поэтому тщательно подбирали компанию с которой можно было бы сотрудничать на постоянной основе. Компания ООО "Эргент" показала себя с самой лучшей стороны, сроки выполнения заказов всегда без задержек, но самое главное, что клиенты довольны. Будем сотрудничать с данной компанией и дальше!
Компанию Эргент по праву можно считать одной из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Своими работами они показали себя настоящими профессионалами, способными быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. Хоть мы и работаем с ними не так давно, но очень рады нашему сотрудничеству. Никогда не подведут. Браво!
Заказывали у компании Эргент услугу сварочных работ, точнее заказали точечную сварку, и очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Работают качественно, оперативно и аккуратно. Они еще делают обработку детали, таким образом  качественно зачищая следы сварочных соединений.  Кстати и цены у них достаточно приемлемые. Спасибо сотрудникам  за грамотный подход к делу.
По своей сфере деятельности (занимаемся разработкой металлических изделий) наша фирма довольно долгое время сотрудничает с компанией Эргент . Компания надежная и показала себя с самой лучшей стороны: выполняют заказы любой сложности и в самые короткие сроки. Все выполненные детали соответствуют требованиям и за время сотрудничества с компанией ни разу не было претензий от наших заказчиков.
Мой муж очень внимательно подбирает себе партнеров по бизнесу, так как понимает, что подводить в таких дела нельзя. От вовремя выполненного заказа зависит абсолютно все. В лице компании Эргент мы смогли найти настоящих мастеров своего дела, которые никогда не подведут. Выражаем благодарность всему руководству компании Эргент и всем ее сотрудникам. Благодарим за качественно сделанный заказ по обработки металла.
Наша компания по производству металлических изделий расширяется и собираемся уже реализовывать продукцию на международном рынке. Заказчики обращаются со своими чертежами и требованиями по индивидуальным заказам. Сотрудничаем с компанией "Эргент": тут нам делают металлические изделия по всем требованиям заказчика, по срокам ни разу не подводили. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера.
Обратился к специалистам этой компании, чтобы они изготовили корпуса пищевого оборудования для нашей сети кафе. Обсудили мои требования к характеристикам изготавливаемого оборудования, а также окончательную стоимость работ. Озвученная сумма меня устроила и мы подписали договор. После того как оборудование было готово, его доставили по требуемому адресу. Сотрудничеством с этой фирмой остался доволен.
Все сотрудники и руководство компании Эргент показали себя настоящими профессионалами. Именно с такими людьми хочется постоянно вести работу, именно на таких людях держится вся наша экономика. Наши заказы всегда выполняли в срок, к работе никогда не было нареканий. Приятно, что в наши дни есть такие добросовестные граждане. Мы подписали с ними контракт и теперь будем сотрудничать на постоянной основе. Надеемся на плодотворное сотрудничество.