8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать

ООО "Эргент" - металлообработка

8 (812) 920-38-778 (812) 920-38... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-38-77 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Железнодорожная, д 11 к 2

Про «ООО "Эргент" - металлообработка»

Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге. Мы -  профессионалы, которые всегда стремятся улучшать свою технологию производства, повышать качество изделий. Наши ЧПУ станки и опытные операторы готовы к работам любой сложности. Отдел технического контроля всегда проверит качество, что дает Вам гарантию на изделия, а менеджеры ответят на все технические вопросы и, при надобности, дадут дельный совет.Обратившись к нам, Вы будете довольны! Будем рады сотрудничеству!

Доставка 5
Сварочные работы
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Эргент" - металлообработка (47)

Занимаемся установкой металлических заборов и ограждений. Для своих клиентов предлагаем продукцию исключительно этой компании, потому что устраивают демократичные цены и самое главное - высокое качество продукции. Отмечу оперативное исполнение заказа, а также доставку ограждений на грузовом транспорте компании Эргент. За все время сотрудничества, никаких неприятных ситуаций не возникало.
Искали надежного партнера в области металлообработке и нашли много интересных предложений, но нам нужны были только лучшие из лучших. Именно "Эргент" смогли выполнить наши заказ вовремя и качественно.
От имени руководства нашего предприятия хочу выразить благодарность компании "Эргент" за плодотворное сотрудничестве в сфере обработки выпускаемых нами металлоизделий. Всегда своевременная поставка и отменная цена!
Сотрудничаем с ними уже почти года и за это время никаких проблем не возникла . Ребята молодцы всегда стремятся улучшать технологию производства и повышать качество изделий. Расчеты производится в течение пары часов, тут предлагают самые выгодные условие вот именно по этому ми планируем и дальнейшем работать сними.
Все мы понимаем, что в наше время найти надёжного бизнес-партнера очень тяжело. И если мы находим таковых, то работаем бок о бок долгие годы. После нескольких неудачных партнёров обратились в "Эргент". Нам нужно было срочно сделать по эскизам металлические изделия необычной формы. Сотрудники компании смогли всё сделать качественно и быстро.
Если вы ищете надежного бизнес-партнера, который справится с вашим заказом на ура, то обращайтесь в "Эргент". Нам они очень помогли прошлой осенью. Мы обращались с заказом по обработке металлических деталей и только они смогли выполнить все наши требования. Сотрудники сделали нам приятную скидку. В скором времени планируем передать новый заказ.
Много в Санкт-Петербурге компаний, которые занимаются изготовлением или обработкой металлических изделий, но мы обратились в "Эргент" по рекомендации наших партнеров. И мы не прогадали. Компания "Эргент" использует самые современные технологии, обладает богатой историей и широким спектром услуг. Сотрудничаем уже несколько месяцев и довольны всем.
Компания "Эргент" уже больше года является нашим надежным бизнес-партнером. Начали с первого заказа в 2017 году, с которым они справились на отлично. Не зря послушал своих друзей. Все наши заказы по металлообработке выполняют только "Эргент". Сотрудники всегда делают все на совесть и точно в срок. В ближайшее время снова обратимся с новым заказом.
С компанией "Эргент" сотрудничаем более года и всем довольны. Услышал про них от коллеги по работе и мы обратились к ним насчет заказа по обработке металлических изделий. Нам понравились все условия, которые предложили в "Эргент", да и цена за работу была весьма привлекательной. Наш первый заказ сделали вовремя. Далее последовали от нас несколько подобных заказов. Справились на ура.
Компания "Эргент" специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге и они стали для нас настоящим спасением. После нескольких неудачных контрактов с некоторыми компаниями, мы уже отчаялись найти надежного партнера, но "Эргент" смогли выполнить все наши заказы качественно и вовремя. Работаем уже полгода с ними и полностью всем довольны.
Работаю я в строительной компании и уже достаточно долгое время мы сотрудничаем с компанией "Эргент" в основном заказываем у них сварочные работы. Компания надежная, работают отличные специалисты, профессионалы своего дела.  А это очень важно, поскольку для  выполнение любой разновидности сварочных работ требует высокого профессионализма и мастерства, только так можно обеспечить поистине качественный результат проделанной работы сварочным аппаратом.
Заказывала у них гибки металл и очень довольна покупкой. Компания оказывает профессионально гибку металла на заказ, по низкой и доступной цене. Хорошая компания где работают ответственные люди.
Отзывы весьма редко оставляю, но тут решил поделиться своим опытом. В лице компании "Эргент", которая специализируется на комплексной металлообработке в Санкт-Петербурге, мы нашли надежного партнера, а это очень важно в нашем бизнесе. Сотрудничаем с "Эргент" почти год и ребята ни разу нас еще не подвели, все наши заказы выполняли точно в срок.
Наша компания уже почки год сотрудничает с данной компании. Покупаем у них гибка металл и вальцовка труб. Поскольку очень довольны результатом их работы планируем сотрудничать с ними постоянна. Самое главное люди ответственные и всегда идут на встречу. Делать покупки у них боле выгодно чем у других компании.
Надежный бизнес партнер на сегодняшний день считается роскошью, так как все пытаются халтурить, сделать быстро и не качественно. К счастью к компании Эргент все это не имеет никакого отношения. Эта компания показала себя с лучшей стороны и выполнила наш заказ в оговоренные сроки. Цены у них очень даже приемлемые. Мы с компаньоном решили работать с ними дальше.
Сотрудничаем с компанией  "Эргент" не так долго, но уже с уверенностью могу сказать, что данное сотрудничество будет постоянным, поскольку очень довольны результатом их работ. Заказываем различные металлические детали, сварочные работы, работают аккуратно, качественно и оперативно. Выполняют заказ всегда вовремя, ни разу не подвели, да и цены адекватные.
Компанию Эргент знаем давно. Работаем с ними с прошлого года. Для нас они выполняли неоднократно заказы, связанные с обработкой металлических деталей. Нам понравилось, что они выполняли заказы всегда вовремя и очень внимательно относятся ко всем тонкостям и прислушиваются к мнению заказчика. Менеджеры всегда шли нам на встречу, за что им отдельная благодарность. Спасибо за отличную работу. Будем и дальше работать.
Никогда не думала, что буду писать отзыв о какой-либо компании. Прошлый год для нашей компании выдался весьма нелегким. Несколько бизнес партнёров подвели нас, мы потеряли часть важного рынка сбыта. Своевременное нахождение компании Эргент и сотрудничество с ними помогли вырулить ситуацию и завершить год с минимальными потерями. За это и благородна их.
уже несколько месяцев наша компания сотрудничает  с компанией Эргент и очень довольны, поскольку компания достаточно надежная, мы у них заказываем сварочные работы, у них отличные специалисты,   да еще качественно зачищаю следы сварочных соединений, а такая работа требует высокого профессионализма и мастерства. Да и цены у них достаточно демократичные.
Сотрудничаем с компанией Эргент уже довольно продолжительное время и на постоянной основе и хочется отметить, что компания действительно надежная. Заказываем тут разные металлические детали и по срокам выполнения заказа ни разу не подвели, выполняется заказ качественно, делают детали любой сложности и жалоб от клиентов ни разу не было. Очень рады сотрудничеству!

Как узнать график работы ООО "Эргент" - металлообработка ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-38-77

ООО "Эргент" - металлообработка находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Железнодорожная, д 11 к 2.

ООО