8 (812) 716-34-948 (812) 716-34... — показать

8 (812) 716-34-948 (812) 716-34... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-34-94 ещё
4.631 отзыв

Про «ООО ЕВРОГАРД»

Охрана грузов ; объектов ; организаций.

Отзывы про ООО ЕВРОГАРД (31)

4.6
Мы - госучреждение. Еврогард установил видеонаблюдение и два поста охраны. Работают строго по ТЗ, идут навстречу в решении нестандартных вопросов. Стабильная компания.
Добрый день !
Недавно начал работать в компании, ничего плохого сказать не могу не о руководстве, не о сослуживцах ! По моему, надо самому быть ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и люди потянуться, надо уметь а главное желать работать и общаться .
Уважаемый "vvm45" для вас ,,, Наверное с вами общались так, как вы сами хотите что бы с Вами общались.
Работа везде - работа ! Рабочие моменты , недовольные, интриги... На самом деле Евроград , достойная контора с вменяемым руководством ! А люди везде - люди ! Многие всем недовольны, многие "слишком умные" , многие устали от жизни и работы - ничего нового ! Попробуйте просто работать и быть может вам понравится ! С уважением, Михаил
На входе, в фойе, школы откуда я забираю своего ребёнка после уроков всегда стоят охранники из этой охранной организации. Общаются дружелюбно, всегда вежливо и корректно, но при этом чётко следят за тем, кто входит в школу и не пропускают посторонних. Одеваются и выглядят очень опрятно, аккуратная короткая стрижка, строгая охранная форма, лёгкая улыбка при общении. Охранники ответственно относятся к своей работе и я совершенно спокойна за своего ребёнка .
Работаем с данной охранной организацией более полугода. К выполнению своих обязанностей подходят ответственно, пару раз приходилось вызывать группу быстрого реагирования, которая оба раза прибывала максимально оперативно. К тому же сотрудники квалифицированные и с опытом. Так что нас все устраивает. Будем продолжать сотрудничество.
Пока на деле столкнулся с охраной только одн раз, когда не успел "снять с охраны". Наряд приехал быстро, сразу же начали разбор полетов, кто и что и по какому праву нахожусь в помещении. После проверки документов составили акт ложного вызова, извинились за разбор полетов и уехали.
ООО ЕВРОГАРД на карте