8 (812) 748-26-958 (812) 748-26... — показать

8 (812) 748-26-958 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-26-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул 1-я Конная Лахта, д 1

Про «ООО "ЭЙРБАРТЕР"»

Специализация компании Airbarter — производство, модернизация и ремонт пневмоподвески Mercedes-Benz, Audi, BMW, а также других марок автомобилей.

В 2015 году компания «Airbarter» прошла процедуру сертификации системы внутреннего контроля производственных процессов. Качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, а также система менеджмента, подтверждены международным сертификатом системы сертификации Федерального Агенства по техническому регулированию и метрологии, соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009.

Почему можно с уверенностью говорить, что продукция Airbarter — НАДЕЖНЕЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ.

Ни для кого не секрет, что автоконцерны сегодня идут по пути снижения качества. Новый автомобиль становится старым не через 10-15 лет, как прежде, а уже через 3-5 лет. Это делается специально для того, чтобы автовладельцы чаще обращались к ним за деталями или новыми автомобилями. Немного расскажем о нашем производстве:

Задача Airbarter — максимально продлить срок службы деталей, поэтому наша продукция имеет дополнительный ресурс прочности.

Продукт Airbarter — модернизированные детали с увеличенным ресурсом, которые качественнее и надежнее оригинальных.

По итогу 95% детали полностью заменяется на нашем заводе в Санкт-Петербурге.

5% старой оригинальной детали остается — это ничто иное как корпус стойки. Это единственное, что мы не производим.

Наши детали пневмостойка, пневмобаллон, пневмо амортизатор, пневмокомпрессор и пневмоподушка

Отзывы про ООО "ЭЙРБАРТЕР" (19)

На заднюю ось заказывал родные пневмобаллоны с увеличенным ресурсом. Штатные не такие надежные, и правая у меня уже подходит. В наличии все есть, приехал, поставили как положено.
На Hyundai генезис нереально найти стойки. Если заказывать то только оригинал. Ценник высокий + надо сервис найти было чтобы ее не запороли и правильно поставили. Обратился сюда и мне сказали, что у них есть полный комплект стоек на мою машину. Цена немалая, но дешевле, чем то, что я нашел. Пригнал машину и за день установили все, отрегулировали и откалибровали. Машина поехала как новая. Дорогу держит отлично.
Большой плюс в собственном производстве. Также могут принять запчасти на реставрацию и в короткие сроки ее выполнить. Получается выгоднее чем заказывать где-либо + на работы гарантию дают.
Мерс спринтер обслуживал в этом сервисе. Есть проект переделки его в автодом, но сперва хочу привести его в идеальное состояние. Двигатель, трансмиссия уже сделаны, занялся подвеской. В ара-сервисы принципиально не поехал – сделают так, что в самый ненужный момент, что-то отхлебнет. Приехал по рекомендации в этот сервис. Под замену оказались все пневмоподушки и аморты по диагонали => менять все! Да, дорого, зато надежно и на рассчитываемый ресурс хватит с избытком. Все комплектующие есть, работы проводятся профессионально и в договоренные сроки.
Отличный сервис! На кайен нашли оригинальные элементы подвески, провели работы по полному восстановлению и сделали все с гарантией на год. Рекомендую.
ООО "ЭЙРБАРТЕР" на карте