8 (812) 748-26-95 8 (812) 748-26... — показать

Отзывы о компании ООО "ЭЙРБАРТЕР"

8 (812) 748-26-95 8 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-26-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул 1-я Конная Лахта, д 1
Район: Приморский

Отзывы про ООО "ЭЙРБАРТЕР" (19)

На заднюю ось заказывал родные пневмобаллоны с увеличенным ресурсом. Штатные не такие надежные, и правая у меня уже подходит. В наличии все есть, приехал, поставили как положено.
На Hyundai генезис нереально найти стойки. Если заказывать то только оригинал. Ценник высокий + надо сервис найти было чтобы ее не запороли и правильно поставили. Обратился сюда и мне сказали, что у них есть полный комплект стоек на мою машину. Цена немалая, но дешевле, чем то, что я нашел. Пригнал машину и за день установили все, отрегулировали и откалибровали. Машина поехала как новая. Дорогу держит отлично.
Большой плюс в собственном производстве. Также могут принять запчасти на реставрацию и в короткие сроки ее выполнить. Получается выгоднее чем заказывать где-либо + на работы гарантию дают.
Мерс спринтер обслуживал в этом сервисе. Есть проект переделки его в автодом, но сперва хочу привести его в идеальное состояние. Двигатель, трансмиссия уже сделаны, занялся подвеской. В ара-сервисы принципиально не поехал – сделают так, что в самый ненужный момент, что-то отхлебнет. Приехал по рекомендации в этот сервис. Под замену оказались все пневмоподушки и аморты по диагонали => менять все! Да, дорого, зато надежно и на рассчитываемый ресурс хватит с избытком. Все комплектующие есть, работы проводятся профессионально и в договоренные сроки.
Отличный сервис! На кайен нашли оригинальные элементы подвески, провели работы по полному восстановлению и сделали все с гарантией на год. Рекомендую.
Качественно провели работы по замене задних пневматиков на бмв. Машину отдал утром, вечером уже забрал. На дороге держится адекватно, никаких стуков, скрипов нет.
Восстанавливал подвеску на туареге. Рекомендовали взять усиленные пневмостойки с увеличенным ресурсом. Взял и не пожалел. Да, не дешево и заменители можно было поставить, но мне так спокойнее, да и дешевле в конечном итоге получается. Работу провели большую. Поменяли все, что имело хоть какой- то износ. Сейчас по ходовой вообще никаких проблем.
Есть глубокая диагностика. С ее помощью смогли докопаться до причины ошибки и устранить ее.
Приехал к ребятам с проблемой в рулевой. Как оказалось дело было в рулевой рейке и тягах. Рейку заменили, а тяги с наконечниками поставили новые. Там же сделали сход-развал.
после установки новой подвески грамотно провели калибровку. Все грамотно!
В сервисе есть грамотные специалисты. Смогли диагностировать и быстро решить проблему. За день все сделали.
Менял пневмоподвеску на семерке е65. Ребята реально лучшие! Отличная консультация, быстрая и качественная работа, гарантия со всеми подписями, датами и печатями. Результатами работы доволен, с машиной и подвеской все в порядке.
тут нашел оригинальный диллерский сканер на мерс. Показали полностью все ошибки. По подвеске необходимо было провести калибровку, что мне в сервисе и сделали. Подвеска отрабатывает теперь как положено, не глючит.
Я всегда считаю, что сам по себе ремонт не должен занимать много времени, если он выполняется профессионалами в специализированном автосервисе, как в моем случае при обращении в Airbarter, я человек занятой и ценю свое время, спасибо ,что ребята в этом деле не подводят.
Ребята молодцы, быстро отреагировали на мой запрос и отправили мне баллоны. Очень шустро работают. Теперь я знаю, куда мне в следующий раз обращаться.
Без пневмоподвески вообще свое авто не представляю, к хорошему привыкаешь быстро. Но как и все хорошее, пневма тоже может ломаться и выходить из строя. Сейчас то я уже знаю, куда обращаться, потому как ребята делают хорошую диагностику, сразу же загоняют авто, время не тянут в общем то. После замены – понял, как по настоящему должна работать пневма! Если сравнивать с было и стало, то конечно это небо и земля.
Могу сказать, что тут ребята мастера хорошие. Мне тут делали ремонт двух стоек и ничего дальше наматываю километраж и все путем!
Перед поездкой на сервис, связывался с менеджером компании по телефону, узнавал цену, сроки ремонта. Все мои вопросы не остались без внимания, время приезда выбрал удобное для себя, а не для сервиса, но все равно приехал с небольшим опозданием, к удивлению меня ждали и не загнали другую машину. Баллоны заменили в течение двух часов, указали на скорый выход из строя компрессора, но пока свободных денег нет - поездит, когда окончательно умрет, тогда и буду думать. В общем впечатления от компании остались положительные. Думаю, что компрессор буду делать у них.
Все оперативно, никаких проволочек. В работу мой уставший компрессор взяли буквально сразу, через час перезвонили, чтобы озвучить вердикт - полная замена или ремонт. Оказался ремонт, точнее замена колец, что в сравнении с покупкой нового, считаю мелочью. Ремонт произвели оперативно, на свои работы дали гарантию. Зачет.
ООО "ЭЙРБАРТЕР" на карте