8 (812) 000-00-008 (812) 000-00... — показать

ООО Фаворит

8 (812) 000-00-008 (812) 000-00... — показать
+7 812 000-...+7 812 000-00-00 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

Про «ООО Фаворит »

Ремонт бытовой техники.

Отзывы про ООО Фаворит (125)

Неделю назад поменяли сифон под раковиной, ничего не подтекало. Но этого ничего хватило только на неделю. Вероятно зря нашла компанию в интернете. Надо работать честно!
позвал мастера починить вертикальную стиральную машинку,пришел студент,обьяснил ему суть проблемы.он начал осмотр первичный,типа бесплатный,в чеке указана сумма 500 р.и всунул подписать документ о углубленой диагностике.проблема была на лицо в итоге он сказал мне то что дисплей не работает,а он не знает почему.собрал ее попросил деньги за диагностику.и благополучно свалил.на звонки отмораживаются,типа вам перезвонят .какойто капец.контора фуфлыжников
Мошенники однозначно. Договор 65579578 от 29.10. 19. . Пришел мастер от фирмы . Зовут его Ольшевский Максим Евгеньевич. Это я так думала, что пришел специалист, мастер своего дела . Он рекомендовал делать всё таки ремонт..Сказал, что ЭТА машинка после ЕГО ремонта будет работать лучше и , чем новая . Сделают всё быстро ...Это ж фирма. СКАЗОЧНИК..Машинка не работает . кому интересно.звоните по телефону 9522118024. Расскажу болеее подробно и в красках..Да, чуть не забыла . Эта сказка мне обошлась в 15000(пятнадцать тысяч)
я хочу написать хвалебные слова мастеру этой организации не потому что купили, или просили, или конкуренты попросили. пишу потому что знаю все отзывы. читал их. со страхом ждал что обманут. не рассчитывал что вообще мне починят. но к моему удивлению и радости машину починили, стоимость была совершенно адекватной ( спрашивал сколько стоит у разных мастеров и все подтвердили что цена запрошенная фаворитом была обоснованной). мастер приходил парень Соколов Сергей Николаевич. Очень приятный. вежливый, и самое главное обладатель высокого профессионализма. так что поволновавшись, в итоге я остался доволен. семья многодетная, стирка каждый день. так что работает машина по прежнему. спасибо Сергей за профессионализм и честность. Артур Бергалиев.
Отвратительная компания, по телефону говорит одну стоимость, по факту в 10 раз больше за устранение засора заплатили 5000 и это со скидкой!! О спасибо за скидку, а так оказывается 6990 за то, что человек засыпал порошок в трубу без напряга вообще!!!! И при это мне сказали, что порошок бесплатный. Засор устранен, все хорошо, но эта услуга не стоит своих денег совершенно.
Контора разводит на большие деньги,стоимость зап.частей в три раза выше рыночной,оплаченная сумма не соответствует сумме по Эл.чеку. В стиральной машине не блокировались дверь, ремонт обошелся в 8650руб, с гарантией 3 мес.
Люди, не обращайтесь в эту контору . Кидалово на деньги. По телефону озвучивают одну сумму ремонта, по факту она вырастает до стоимости новой бытовой техники.
Ремонт не удался.Люди, я ВАС умоляю не обращайтесь в ремонтную службу ФАВОРИТ.Деньги за работу берут бешеные мне предложили 45 тыс. рублей за ремонт холодильника БОШ.Даже вскрыли узлы которые исправны,выпустили фреон,и сказали, мы не знаем что с ним,но ремонт будет стоить 45 000 рублей.Пришли мастера из другой фирмы и починили в 2 раза дешевле,сразу сказали причину поломки фамилия мастера из фирмы Фаворит Капитанов Евгений, берегитесь этого мастера он мошенник.
Всем здравствуйте. Я под странным впечатлением от того, что здесь написано. Ничего о компании не знала, просто в интернете нашла и обратилась за помощью, стиральную машину клинить начало, дверца заедала. Мастер приехал через день, поменял замок и все в порядке стало. Взяли с меня 4 тысячи, может и дороговато, но услугу оказали хорошо. Правда удивительно, как я поняла тут людей больше всего раздражает, что цены высокие. Ну а где низкие? Почему наш народ всегда дешевизну ищет!? Обман и высокая цена - принципиально разные понятия.
Вы лжете! Вас подкупили,или попросили написать лестно.
Интересные обвинения) Ну да ладно, в перепалку вступать желания нет никакого. Как впрочем и компанию отстаивать. Я просто написала свое мнение. Всего хорошего!
Ремонт холодильника состоялся, вполне неплохо все прошло, а главное, что обещания по срокам и стоимости они выполнили.
Я вызвала мастера на ремонт холодильника, у меня в холодильной камере стали перемораживаться продукты. Действительно, оказалось что это поломка, мастер менял какую-то деталь, я не помню как она называется. Но в общем, после того как он заменил - уже вот нормально стал работать холодильник. Спасибо, что я могу не вникая в проблему просто наслаждаться результатом. Гарантию мастер дал на год.
Смотрю тут отзывы полярные, я вот к положительным склоняюсь.У меня холодильник протекал вот я и обратилась в Фаворит. Приехал мастер, он правильно и быстро определил причину протечки, прочистил дренажную систему и течь перестал холодильник. Большое спасибо.
нам сделали всё хорошо. Делал ремонт стиральной машины Малушкин О.Б. Но дороговато,замена ремня обошлась в 3000р.
Все положительные отзывы по "Ооо фаворит " проплачены ! Левая шарага ,работает на рынке менее 2 лет ,операторы в глубинке ,а мастеров они находят непрофессиональных ,так называемых " рвачей " .Люди ,не обращайтесь , не тратьте нервы ,деньги ....
Не советую в интернете искать сервисы, отзывы тут не объективны. Я наткнулась на мошенников, а потом мне соседи порекомендовали эту компанию. Вот надо было сразу соседеи спрашивать, а не обращаться абы куда. Спасибо Фавориту за добросовестный ремонт. Ремонтировали кстати холодильник, а не мелочь какую-то.
Интересные отзывы. Давеча собирался устроится к ним на работу. В вакансии и после фигурировало 6 разных названий. На собеседовании таки определились. ФАВОРИТ. Неделя обучения и вперёд на мины. Ну... Что-то больше не хочется, после изучения их предыдущего опыта работ. 🤭
В этой компании ,якобы работает Дворецкий Евгений ,так вот ,опасайтесь всю компанию и его в частности .Это товарищ с непонятной квалификацией ,но с сильной тягой к вашим деньгам и судя по аромату и к алкоголю .Давайте свяжемся ,напишем совместно заявление .!!!!
Я попалась ! Развели на ремонт посудомойки ,на 6500 ! Давайте писать в прокуратуру !Просто беспредел какой-то !!!!
я готов писать.испортили стиральную машину(свяжитесь со мной 89657736532
Это просто гондоны редкостные! 1 сентября вызвали мастера, приехал какой-то «мастер» сказал, что холодильник вообще чуть ли не под замену-ремонт типа на 20 косарей, взял 2000 за диагностику( хотя на сайте написано 500) , мы в расстроенных чувствах отдали деньги, но решили обратиться в другую компанию! Позвонили, пригласили в итоге приехал тот же Фаворит, но уже более честный мастер, который все посмотрел и проблема была в небольшой льдинке. Стали писать письма на возврат средств и тут началось шоу!Сначала сказали отправьте на электронку-отправили, даже позвонили и сказали, что все решено и деньги вернут! Прошло 2 месяца! Ни денег-ничего! Это мошенники! Не связывайтесь с ними!
10.9.19 Вызывала мастера на ремонт машинки Ariston.Приехал мастер почти вовремя(15мин задержался),как и обещал.Все починил,отвечал на вопросы,обьяснял,сделал скидку еще.Итого заплатила 1500руб.Спасибо большое инженеру Гаязову Вячеславу Юрьевичу.Но уже в ноябре она вновь перестала работать,может и другая уже причина.,теперь вообще не включается....Стала звонить в ту же компанию..(т.к.обещали на след.заказ 15%скидку).Сказали -мастер перезвонит и договорится,но уже 7 дней никто не позвонил..Сегодня вновь их набрала,и вновь сказали,ждите звонка мастера..Пока жду...
Ждите, перезвонят, скажут что придёт другой мастер, который снова с вас денежки стрясет. Они не ремонтируют ничего в принципе, они только ломают. Потом приходит другой мастер который ремонтирует (за новую плату). А может опять сломает что-то. Вы почитайте тут мои комментарии. Почитайте, другие комментарий людей. Пора прикрывать эту чудо-контору!
У ООО Фаворит нет координат на карте