8 (911) 191-35-45 8 (911) 191-35... — показать

Отзывы о компании ООО "Галактик Авто"

8 (911) 191-35-45 8 (911) 191-35... — показать
+7 911 191-... +7 911 191-35-45 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 14 к 2
Район: Кировский

Отзывы про ООО "Галактик Авто" (32)

Купили авто за 400 тыс., на след день начались проблемы. В ремонте оставили уже больше 50 тыс после чего нам сообщили что тут по ходу конец мотору пришёл. В салоне Галактик Авто нам посоветовали удалить их номер телефона. Обходите стороной
Я долго был в раздумьях, какую машину мне выбрать на первое время, и поискав в интернете салоны, где продаются поддержаные иномарки, я нашёл этот. Машину подобрали практически сразу, оформление не заняло много времени, в итоге я доволен всем, покупка стоит своих денег.
Права получила недавно, а вот машины своей не было. Конечно, основной вопрос был в деньгах и соответствии ее состояния. В "Галактик Авто" попала по совету сотрудника и не разочаровалась. Хороший выбор подержанных автомобилей, менеджер хорошо знает особенности каждой модели и сумел убедить меня в покупке, о чем я не жалею, оформили все быстро. За свои деньги я получила неплохую Skoda, ездит отлично, проблем нигде не было.
Покупал свой первый автомобиль в данном салоне. Честно говоря искал тщательно и в итоге приобрёл здесь, так как по характеристикам и по цене мне это было как раз. Детали не пришлось заменять, машина была с небольшим пробегом.
Купил здесь подержанную Toyota Corolla. Понравилось оперативная работа персонала - все документы быстро оформили, на все вопросы вежливо ответили. Катаюсь уже полтора месяца, всем доволен.
Сейчас денег на новое авто у меня нет, а найти достойный вариант поддержанного транспортного средства не просто. Только в Автосалоне Галактик смог подобрать неплохую модель Hyundai Elantra IV по адекватной цене и в хорошем состоянии. Езжу второй месяц и проблем не возникает.
Долго искал поддержанную иномарку. Перебрал сотни вариантов. Но все чего-то не хватало, всегда вскрывались косяки, которые отталкивали от покупки. То корпус поцвел, то с документами проблема. В Автосолне Галактик мне подобрали нужный мне вариант, который подходил мне во всех параметрах. Очень обрадовался этому. Быстро оформили документы и я поехал уже на своей машине домой. В использовании более 2 месяцев, нареканий нет.
После долгого поиска качественного подержанного автомобиля я наконец-то купил его здесь, по отличной цене, марка автомобиля Mazda модель 3. На вид почти как новая, все детали были в порядке, замены не потребовалось.
На протяжении месяца выбирали поддержаный автомобиль, и в итоге покупали в этом салоне. Иномарка была в отличном состоянии, нас оформили оперативно, ждали меньше часа. В общем покупкой очень довольны, автосалон выше всяких похвал.
Уже давно хотел себе изменить свое старое авто, на более приличное. Товарищ посоветовал воспользоваться услугами ООО "Галактик Авто". Данный салон обладает большим выбором авто, на любой вкус. Я остановился на Ford Focus, и очень доволен, документы оформили довольно быстро, вежливые менеджеры, все супер.
Долго искал хорошую поддержанную машину, с нормальной комплектацией. Перебрал множество вариантов, пока не попал в Галактик Авто. Большой выбор автомобилей, по доступным ценам. Хорошая консультация, быстрая оформление документов.
Нужна была недорогая поддержанная иномарка для моей жены. Она недавно на права закончила и у неё мало опыта. Вот для того что бы она училась нашли тут старенький Opel но довольно бодрый и жене по управлению подошёл.
Долго выбирали автомобиль Jeep Grand Cherokee с подходящей комплектацией и небольшим пробегом. Пересмотрели около десяти вариантов в городе. Состояние автомобилей оставляло желать лучшего. Договорились об осмотре технического состояния автомобиля на станции дилера. В назначенное время диагностика была пройдена, сотрудника автосалона отработали четко, без задержек, без споров и отказов. При решении любого вопроса всегда шли на встречу. Оказали помощь при переоформлении автомобиля вплоть до сопровождения в МРЭО (в случае возникновения каких-либо спорных моментов). Отдельное огромное спасибо руководителю автосалона "Галактик авто".
Давно не встречали таких достойных и отзывчивых людей. Хочется пожелать процветания и успехов в дальнейшей деятельности. Будем всем рекомендовать.
Долго не мог найти инормарку с пробегом. Везде меня не устраивала либо цена, либо состояние авто, а в автосалоне Галактик, мне сразу приглянулся Peugeot 308. На нём и остановил свой выбор, кроме того, ребята практически моментально оформили документы, не пришлось потеть.
В поиске своей машины я перебрала кучу вариантов и салонов, нашла тут - в "Галактик Авто". Понравилось быстрое оформление документов, дружелюбные менеджеры. Спасибо вам за машину !
Искали с мужем мне Между 6 в хорошем состоянии. Поиски наши длились больше месяца, пока не наткнулись на автосалон Галактик Авто. Тут стояла прям моя красавица белого цвета и 12 года. Сравнив ценовую политику с другими конкурентами я поняла, что дешевле не найти. Машина оказалась в отличном состоянии, с маленьким пробегом и полным фаршем. Оформление всех документов оказалось быстрым. Мечта сбылась.
Всегда мечтал о тойоте Камри и вот решился приобрести. Правда на новую средств не хватило и начал рассматривать б/у варианты. Облазив множество интернет-ресурсов и объездив кучу салонов остановил свой выбор на Галактик авто. Здесь оказалось наилучшее соотношение цена-качество среди конкурентов. Оплату произвёл наличными, документы оформили быстро. Рекомендую
Нужен был автомобиль, притом иномарка и поддержанная. Сами понимаете бюджет был на покупку ограничен и нужно было найти по моим деньгам приличный вариант. Искал сначала по объявлениям и по знакомым, варианта нормального не находилось по моим деньгам. В автоцентре "Галактик Авто" наконец таки нашёл нужный мне вариант и по цене и по модели. Оформили кстати всё оперативно.
Хотела купить себе поддержанную машину, в наше время без пары колес никак. Вот только новый автомобиль себе позволить не могла. Решила взять поддержанную, но это оказалось не так просто. Во всех салонах предлагали, мягко говоря «слабые» варианты, а вот цены при этом были не маленькие. В конце концов, наткнулась на автосалон Галактик авто. Нашла-таки, что искала. Машина хорошая, при этом и в бюджет вложилась. Оформили документы быстро, проблем с машиной пока не возникало. Сервис рекомендую!
По моему мнению, отличный автосалон. Автопарк огромный, при выборе автомобиля глаза разбегались, но все таки остановился на Suzuki Vitara S.
По поводу оформлению документов, так же нареканий нет, все оформили в течении 40 минут. После оформления документов, сделали подарок в виде зимней резины, вот за это Вам огромное спасибо. В общем рад что совершил покупку автомобиля в Галактик Авто.
Покупка авто это всегда серьезный шаг, а покупка поддержанного автомобиля, умножается на два ответственность. И по этому, что бы не напороться на "кота в мешке", покупка авто в частных лиц сразу отпало. Остановился на автосалоне "Галактика", так как менеджера мне не скрывая рассказали про все плюсы и минусы. В итоге своей покупкой остался доволен.
Оказывается довольно сложно найти достойную иномарку по адекватной цене. Хотел вот купить автомобиль своей жене, которая недавно только получила права и нужно ей было купить иномарку желательно с автоматической коробкой передач, но недорогую, которую не жалко будет, если она её покоцает. Подходящий вариант нашёл в автосалоне "Галактик Авто" и по нормальной цене.
Хотел купить подержанную Тойоту, думал, что никаких особых проблем не будет, но в салонах предлагали плохие варианты, к тому же заламывали цену. Объявления даже не смотрю - мало ли как могут надуть по телефону или интернету. В этом автосалоне купил подержанную Тойоту Рав 4, оформили всё быстро, по цене тоже всё устроило. Отдельное спасибо персоналу за вежливость.
Наконец-то я купил себе долгожданный автомобиль. На новый денег мне не хватило и решил взять в ГалактикАвто поддержанную Toyota Venza I ‘2010. У нее пробег сравнительно небольшой и с виду она практически новая, но в итоге экономия неплохая. Езжу на автомобиле уже почти три недели и никаких нарекани на работу нету. Все документы я получил сразу при покупке. Сервис рекомендую.
Подыскивала себе Мазду тройку. Была проблема найти от десятого года до тринадцатого. То цены были задраны у продавцов, то с документами проблема, то техническая часть была не в порядке. Начала искать по автосалонам. Только в салоне Галактика нашла подходящий вариант. Купила десятого года за приемлемую цену. Здесь и оформление заняло небольшое время. Покупку считаю удачной. Довольна.
Как говорил один мой знакомый иногда поддежаная иномарка лучше новой. Не знаю на сколько это правда, но денег на новую у меня катастрофически не хватало. По этому начал поиск иномарки, сначала обзвонил, пару людей, которые продавали. Но там были свои вопросы, про них рассказывать не буду. Начал ходить по салона Питера. Отсановился на "Галактик Авто" , мне больше всего понравилось как менеджера автосалона рассказали про все нюансы использования данного авто ( я купил Audi A6 2008 года), про плюсы и минусы. Оформление заняло минимум времени. В итоге получил в подарок годовую страховку и техосмотр в подарок.
Сейчас такое сложное время, что позволить себе купить что нибудь новое очень сложное. Я хотел взять себе новенький автомобиль, но цены очень высокие. Обратился в ГалактикАвто за покупкой поддержанного автомобиля. Здесь ассортимент достаточно широкий на любой карман. Хотел бы сразу поблагодарить консультанта, который помог с выбором, я бы сам не справился. В результате подобрали неплохую Тойоту со сравнительно небольшим пробегом и в очень хорошем состоянии. Покупку оформили на месте и я получил все документы. Езжу вот уже почти месяц и никаких проблем с автомобилем нету. Забираю и отвожу детей в школу по буднях каждый день.
Я давно себе хотела автомобиль, но на новый денег не хватало, муж мне дал совет, что можно взять, нормальный автомобиль, в поддержанном состоянии. У людей с рук брать, не хотелось, так как это была даже не лотерея, а просто кот в мешке.Начали с мужем ходить по автосалонам. Но некоторые предлагали, заоблачные цены на авто. В других не было подходящей модели. В третьих хоть как бы это грубо не звучало, менеджера толком не могли связать два слова. У меня были уже опустились руки, я не верила, что можно купить поддержанное авто, что бы не было ни каких вопрос. Но вот очередь дошла к автосалону "Галактика", сразу все стало на свои места, профессиональные менеджеры провели внятную консультацию, авто выбрали быстро. Плюс оформление прошло за пару часов.
Всем привет. Как оказалось в наше время не так уж легко купить поддержанную иномарку, что бы и сам автомобиль устраивал и, что бы цена была адекватная. До того как обратился в автосалон "Галактик авто", я перебрал множество вариантов. Искал и по объявлениям и на авторынке и так по друзьям спрашивал, достойного варианта найти не мог. Вот один из друзей посоветовал обратился в "Галактик авто" где я наконец таки нашел нужный мне автомобиль, который был в хорошем состочнии и цена была хорошая. Отмечу, что документы оыормили достатосно быстро, мне понравилось как там работают, приятно иметь дело с профи.
Я наконец то созрел на свой первый автомобиль. Но финансы не позволяли брать машину с нуля. Начал делать "приценку" по разным сайтам. Но ничего подходящего не мог найти, а когда находил, маленькие нюансы, как говорили продавцы авто, ставили на сделке крест. И вот автосалон "Галактик Авто" для меня бы как свет в конце коридора. Что мне сразу понравилось, так это отношения менеджеров к клиенту, выслушивают все требования к авто, ничего "тупо не впихивают", а предлагают несколько вариантов, рассказывая про все плюсы и минусы использования данного авто. В итоге купил Опель Астру, покупкой доволен, так как мне еще помогли оформить быстро документы.
На фоне инфляции и роста доллара не так просто найти средства для покупки новенького автомобиля. В связи с этим я подумал, что наилучшим решением станет покупка б/у авто. В интернете есть множество объявлений и предложений в данном ключе, но я хотел получить гарантии на полную работоспособность автомобиля, а не купить кота в мешке. Обратился в данную фирму за решением этой проблемы доверевшись положительным отзывам. Приехал и вместе с менеджером подобрали подходящий по моему бюджету автомобиль. Документы на покупку оформили без лишней волокиты, сумму я внес в полном объеме. На авто езжу уже около месяца и проблем нету, работает как часы.
решили мы с мужем купить новую машину. Ну как новую - новую поддержанную, но в хорошем состоянии. Оказалось, что это задача не из простых. Объездили полгорода, перебрали десятки вариантов - все было не то. Или условия не устраивали, или цена, или машина. Хочу сказать, что только тут, в Галактик авто мы нашли удачное сочетание всех этих трех критериев, по которым пришли к покупке - сама машина, условия покупки и, конечно же, цена. Кстати выбор достойных поддержанных машин у них - самый большой. Нам даже пришлось выбирать из многих вариантов, и мой муж разбирается в этом деле, он даже сам был в замешательстве. Так что советую - если брать поддержанную иномарку, то только тут. Лучшего выбора нигде нет в городе.
ООО "Галактик Авто"
ООО "Галактик Авто"
Спасибо за отзыв. Очень рады что вам понравилось у нас. Решите менять автомобиль, вновь приезжайте к нам.
ООО "Галактик Авто" на карте