Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

ООО "Гарант Моторс"

Похожие организации

У ООО "Гарант Моторс" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Гарант Моторс"»

«Гарант Моторс» — сервисный центр, предлагающий автовладельцам широкий спектр услуг. Мы осуществляем все виды кузовного и слесарного ремонта, покраску автомобилей, компьютерную диагностику двигателей, топливного оборудования и электронных систем автомобиля, ремонт подвески, тормозной системы, замену масла, развал-схождение, шиномонтаж и другие работы. Также осуществляем продажу запасных частей. Удобное местоположение на пересечении Лиговского с Витебским проспектом, въезд с Лиговского проспекта.

5 причин обратиться в «Гарант Моторс»:
1) Гарантия соблюдения сроков ремонта - Вы заберёте авто точно в срок или мы Вам вернём Вам
2% от стоимости ремонта.
2) Гарантия на все виды работ - 6 месяцев, на запасные части - от 1 до 6 месяцев.
3) Гарантия цены - Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ, и тем более не навязываем ненужные работы.
4) Полная безопасность Вашего автомобиля - строго охраняемая территория с камерами наблюдения по периметру.
5) Автосервис работает уже более 7 лет, у нас работают только профессионалы с опытом работы от 5 лет.

ООО "Гарант Моторс" на карте
Восстановление автомобиля после ДТП