8 (812) 309-11-20 8 (812) 309-11... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-11-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Бизнес центр: Атлант

Отзывы про ООО ГазТехСервис (28)

3.2
Телефон указанный на этом сайте принадлежит совсем другой компании и найти данный ГазТехСервис не представляется возможным.
Эта так называемая "компания" ведёт наглую и агрессивную
рекламную кампанию: звонки на домашний телефон, бумажки с предупреждениями о "штрафных санкциях", которые торчат изо всех щелей в подъезде.
Уважаемые ГазТехСервисмены!
Прекращайте Вашу грязную рекламную кампанию, во избежание серьёзных последствий!
Прошу Вас не вводить в ЗАБЛУЖДЕНИЕ людей, и внести изменения в извещение, которые Вы рассылаете в многоквартирные дома, где установлены газовые плиты. После подписания В.В. Путиным закона № 466, которым внес коррективы в федеральный закон № 261, обязательную установку приборов учета газа отменили для тех объектов, чей максимальный объем потребления газа составляет менее двух кубометров в час. На практике это означает, что если у вас в квартире стоит только газовая плита, то газовый счетчик ставить необязательно (среднее потребление у плиты в Петербурге – от 1,2 до 1,8 куб.).
Знакомство с ООО ГазТехСервис прошло позитивно. Пришел очень вежливый и тактичный человек, выявил проблему, оформил акт на выполнение работ.
В назначенное время визита мастера, тот отзвонился, сказал, что у него еще много дел и мы с ним договорились перенести время визита на 2 часа. За это время позвонил диспетчер, узнать вылонены ли работы. Когда я сказал, что их мастер придет позже, забеспокоилась, пропросила подождать, пока она разберется в ситуации. Перезвонила через пять минут и стала безаппеляционно и сбивчиво лгать, что якобы мой адрес был записан неправильно и по этой пичине мастер просто не может меня найти... (Акт на выполнение работ заполняется под копирку и на моей копии адрес указан верно!!! а другая копич акта на руках у мастера!!!). В оговоренное время мастер не явился. Я позвонил диспетчеру, высказал свое возмущение и снял заявку. Никаких извинений и даже сожаления за потерянный мною рабочий день не последовало.
Лживая и хамовая организация.
В январе 2013 года организацией ГазТехСервис нам был установлен счетчик Гранд 1,6 к мастеру претензий нет, сделал все хорошо и быстро, пришел уже со счетчиком, где он его взял неизвестно, мы конечно сами виноваты, хоть бы чек попросили, но гарантийный паспорт он нам оставил. Все предостережения указанные в паспорте по счетчику нарушены не были, ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ-12 ЛЕТ не прошел,НО в октябре 2015 года, на счетчике погас дисплей. Позвонили в ООО ГазТехСервис, очень вежливая и приятная девушка записала все наши данные и обещала перезвонить, после того как сможет решить наш вопрос, и перезвонила через пару дней со словами :"Заявка отдана на рассмотрение руководству." Прошла неделя, проявив инициативу мы позвонили повторно в ГазТехСервис. Попали на ту же девушку диспетчера, она нас вспомнила " посоветовавшись" с компьютером и обещала напомнить руководству о нашей проблеме.Через пару дней перезвонила женщина и, по большему счету, не представившись выдвинула нам вердикт, что надо устанавливать новый счетчик. Подробных объяснений добиться не удалось, другие варианты она рассматривать не желала. Логичный вывод получается, что если раз в три года менять газовый счетчик стоимостью 4300 рублей(счетчик +установка) то никакой ЭКОНОМИИ (денежных средств) И ОКУПАЕМОСТИ не выходит. Только вылет в трубу. Хороша компания,здорово так деньги зарабатывать.
Позвонили в дверь, открываю. Стоит какой то человек в спецовке и начинает мне рассказывать о том что он пришел срочно проверить правильность подключения у меня (чего подключения и к чему он не сказал пока не уточнила) Показывал какое то удостоверение. Хорошо. Уточняю с какой он службы-говорит с городской газовой службы. При нем набираю городскую газовую службу при этом прошу его предоставить документы, удостоверение, а еще лучше паспорт,после чего человек просто срывается с места и убегает вниз по лестнице на улицу) И только на спине куртки мелькала надпись "Газтехсервис"
Наглая реклама. Просто возмутительно. Извещение в лаконичной форме сообщает о плановой замене счетчика. Приём известный, но тут я сначала даже растерялась, зашла на сайт, тогда всё поняла.
Совсем уже сдурели, устроили поквартирный обход с обследованием. С какой стати, на каких основаниях представители данной компании проникают в квартиры под разными предлогами. Никогда не обращусь в такую шаражку. В полицию самое время обращаться.
У нас в доме постоянно отключают горячую воду! Это уже реально бесит! Купили водонагреватель, но сами не стали его устанавливать, не рискнули. Обратились в эту компанию и остались довольны: мастер знает свое дело! Быстро управился. Попросил отзыв оставить на сайте, нам не сложно.
Валерия,

Спасибо большое за отзыв!
Мы это очень ценим.
Рады, что Вы остались довольны!
Обращайтесь по любым вопросам, связанным с газом и водой!

ГазТехСервис
Купили частный дом, а газовый котел там старый уже, того гляди взорвется! Нужно было срочно поменять. Обратились в эту компанию. Сделали очень качественно и в срок, что порадовало, т.к. со старым котлом жили как на бомбе.
Стас,

Были рады Вам помочь.
Обращайтесь!

ГазТехСервис
Установили счетчики, потому что надоело уже платить за других. Выгода очевидна! За год окупили все и сейчас в +!
Анастасия,

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы уже экономите!
Кстати, вода сейчас для жильцов без счетчиков подорожает, так что еще больше выгоды будет.
Были рады помочь, обращайтесь!
Заказывали смену счетчиков. Девушка-диспетчер все подробно рассказала и договорилась с нами о времени прихода мастера. Мастер пришел без опозданий, показал все документы, быстро установил. Счетчикам уже 3 месяца, работают отлично, никаких нареканий к компаний не имеем. Спасибо мастеру за качественно сделанную работу!
Спасибо за установку счетчика на воду, очень давно нужно было.
Все в срок, и цена нормальная. Мастер приятный, приехал через 3 часа после того, как оставила заявку.
Ответил на все вопросы. Спасибо. Как и обещала, оставляю отзыв.
Мария,

Спасибо за Ваш отзыв!
Это очень ценно для нас!

С благодарностью,
Команда ГазТехСервис
Будьте бдитнельны!
Контора под названием ООО "ГазТехСервис", устанавливающая газовые счетчики, является ***. Чтобы содрать побольше денег, они умышленно ломают исправные части газового оборудования, например: заслонку, перекрывающую при необходимости доступ газа. Исполнитель безобразия - А.А.

Валя Н.
Валентина, здравствуйте!

В связи с участившимися попытками конкурентов оставить про нас неправдивые отзывы, пожалуйста, позвоните нам в диспетчерскую и расскажите о ситуации подробнее.
Мы будем рады решить вопрос в Вашу пользу, если он имел место быть.
Вы можете позвонить нам по телефону: 309-11-20.
Мы работаем ежедневно.
romnik16
romnik16 ответил ООО ГазТехСервис
Врете-вам не дозвонится
Фирма с претензией. Во первых наглая и циничная реклама - составлена таким образом, что навязывает свой сервис. При заказе мастера по телефону озвучивается время прихода мастера и цена работы. Мастер не имеет документов. При этом поинтересовавшись ценой - сумма была названа в 1,5 раза больше. И Изначально сумма была не самая низкая по городу - а тут совсем грабеж!
Менял счётчик. Пригласил мастеров из «ГазТехСервис», так как уже знаю эту компанию, обращаюсь не в первый раз, да и знакомые мои уже тоже обращались. Ничего нового добавить не могу. Всё те же грамотные мастера, так же качественно и оперативно обслуживание. Продолжайте в том же духе.
ООО ГазТехСервис
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь постоянным клиентом!
Будем стараться для Вас!

Команда ГазТехСервис
В прошлом году обращался в «ГазТехСервис», чтобы установить котел Аристон. Претензий нет. После этого еще многие соседи также установили себе котлы на дачу.
ООО ГазТехСервис
Влад, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!

ГазТехСервис
А я хочу поблагодарить даже не мастеров – они свое дело знают, а девушку-консультантку по телефону. Он потратила на меня наверное целый час, но ответила на все, и глупые тоже, вопросы. И все это с улыбкой, доброжелательно. Выдержка конечно должна быть железная с такими как я – выясняю все досконально. Спасибо за такое бережное отношение к клиентам.
Стас,

Спасибо большое за комментарий, мы рады ответить на все Ваши вопросы!

ГазТехСервис
Не дали замерзнуть и быстро заменили котел) спасибо)
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады быть полезными для Вас. Обращайтесь!

ГазТехСервис
Моим самым главным критерием в выборе фирмы, стало послегарантийное обслуживание, ведь все может быть и заводcкие браки исключать нельзя. Пока слава Богу все бесперебойно работает, мастер молодец, намучился не много с установкой газовой колонки из-за не очень удобной планировки, но работа качественная.
Спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся, что и все будет дальше хорошо работать!

ГазТехСервис
В общем, что я вам хочу сказать: выгода после замены счетчика сразу заметна, в целом экономия расходов на газ достигает 2-3 раз. Так что думаю за 1-2 года окупится. Рад, что обратился к Газтехсервис
ООО ГазТехСервис
Александр, спасибо за Ваш отзыв и за что, что являетесь наши клиентом!
Обращайтесь по любым вопросам, касающимся газа!

ГазТехСервис
Очень долго изучала информацию о компаниях, занимающиеся газовым обслуживанием. Остановилась на ГазТехСервис, претензий нет. Счетчик поставили еще в 2013 году, все работает до сих пор.
ООО ГазТехСервис
Анастасия, спасибо за отзыв!
Надеемся, что он прослужит Вам все 12 лет!

ГазТехСервис
А мне все понравилось, были небольшие трудности с устанвкой из-за кухни. Но поставили. Не переживаю больше по этому поводу зато.
ООО ГазТехСервис
Спасибо большое за отзыв!

ГазТехСервис
Не верьте всем негативным комментариям, которые пишут! Уже третий раз его вижу (отзыв Марии Гарбузовой), искала информацию по компании! Не знаю, насколько там хорошо все, но кто-то очень хочет испортить впечатление просто.
Не могу сказать ничего плохого. Установили счетчик без каких либо проволочек. Почитал комментарии, все о газовых счетчиках. Компания что только установкой счетчиков занимается?
Мастер вежливый, трезвый, квалифицированный, как мне показалось, говорил с помощью терминов.
Егор Валерьевич,

Спасибо за Ваш отзыв. Мы занимаемся установкой и обслуживанием любого газового оборудования. А также сантехнического: счетчиков и колонок на воду.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

romnik16
romnik16 ответил ООО ГазТехСервис
Вранье наглое и жуткое бить их надо просто
Недавно установили счетчики на воду, а тут увидели стенд в отделении Почты России об установке счетчиков на газ, по экономии конечно не так заметно, но все же поставили. Ставится один счетчик в квартире, выходит где-то в 3 раза дешевле, но мне сразу сказали, все зависит от того как много жильцов а квартире и как пользоваться газом. Газом пользуемся раза 4 в день. Спасибо за установку, все хорошо. Когда показания надо было снимать, позвонила в диспетчерскую, все объяснили.
Виктория,

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы рады, что счетчик помогает Вам экономить средства!
Обращайтесь при любых вопросах!

ГазТехСервис.
Данная компания раскидывает свои рекламные объявления по почтовым ящикам и под двери квартир.

Эти объявления замаскированы под официальные извещения, хотя таковыми не являются. Как следствие, многие, в основном пожилые жильцы клюют на данную рекламу. Хотя в соответствии с указанным законом счетчики должны быть установлены с 1 января 2015 года и их ставить может ну ни разу не только ГазТехСервис. Мало того, в Петербурге газовыми счетчиками занимается не ЗАО Газпром межрегионгаз а ЗАО Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург.

К тому же беглый поиск показал, что данная компания пыталась судиться по такому же поводу с ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург». Только формулировка была о недобросовестной конкуренции, но суть сводилась как раз к содержимому рекламных листовок. Если кому интересно читаем Решение по делу № 07-16-58/2013 о нарушении антимонопольного законодательства Оренбургского УФАС.

Вот дословный текст рекламной листовки:
Извещение

Уважаемые жильцы, в Вашем доме проводится установка приборов учета газа. В соответствии с Федеральным Законом №261 от 23.11.2009 Об энергосбережении и о повышении эффективности (ст. 13 п. 5.1), всем жильцам необходимо произвести установку.
Работы проводит специализированная организация ООО ГазТехСервис, ген. лицензия СРО 0633.02-2013-0278190107-С-184. Опломбировку установленных счетчиков осуществляет ЗАО Газпром Межрегионгаз. Для уточнения сроков проведения работ и записи на установку свяжитесь с диспетчерской: 309-11-20
График работы:пн.-пт. с 9:00 до 21:00, сб. с 10:00 до 16:00
-----------------------------------------------------
Внимание! Во избежание недоразумений при постановке счетчика на учет в ЗАО Газпром Межрегионгаз, убедительная просьба не доверять организациям без соответствующей лицензии. Доступ к действующему газопроводу имеют только специализированные организации.
-----------------------------------------------------
После того как моей маме пенсионерке настойчиво навязали услугу по установке газового счетчика,заверив ее что в нашем доме проводится их плановая установка,пришли двое мастеровиз ООО ГазТехСервис и в процессе установки счетчика устроили пожар на кухне и только случайно обошлось без жертв.Сотрудники этой фирмы подвергли опасности жизнь моей матери,нанесли материальный ущерб.А ведь этажом ниже находится детский садик и страшно представить к каким последствиям мог бы привести этот поджог!!! Хочется найти управу на эту организацию и предупредить других петербуржцев об опасности пользования услугами этой сомнительной организации!!!!
ООО ГазТехСервис на карте