8 (812) 407-34-018 (812) 407-34... — показать

Компания Primelabel на Выборгском шоссе

8 (812) 407-34-018 (812) 407-34... — показать

Про «Компания Primelabel на Выборгском шоссе»

Производственно-торговая компания ПРАЙМ ЛЭЙБЛ это молодая, динамично развивающаяся компания, в основе которой стоит группа инициативных профессионалов с серьезным опытом в производственной деятельности. Основное направления деятельности нашего коллектива это производство и продажа этикеток на основе бумаги или пленки . Мы нацелены на удовлетворение постоянно растущих потребностей отечественного бизнеса в рекламных и маркировочных материалах.

Мы специализируемся на производстве и поставках следующих товаров:
Термоэтикетки
Термоэтикетки ТОП
Термотрансферные этикетки
Риббоны
Текстильная лента
Принтеры этикеток
Чековая лента
Так же мы осуществляем печать этикеток под заказ.

Смело заявляем, что одно из главных наших преимуществ это высоко конкурентные цены. Сложилась устойчивая практика, что каждый четвертый клиент, обратившийся к нам , утверждает, что после начала работы с нами экономия с закупок партии этикеточной продукции составила чуть более 15%., это значительный показатель.

В кризис мы предлагаем всем заинтересованным в снижении постоянных издержек предприятия оценить наши преимущества как в качестве, так и в цене. В начале нашего сотрудничества мы бесплатно окажем устную консультацию по возможности оптимизации Ваших расходов на маркировку, в среднем нам удается снизить сумму закупки на 8%. В некоторых случаях возможен бесплатный выезд специалиста, для оценки ситуации на месте.

Обратившись в нашу компанию Вы получите:

- консультацию по подбору и внедрению решений в области маркировки

- консультацию по возможности снижения издержек

- коммерческое предложение по интересующему ассортименту

Экономьте свое время и средства, обращайтесь к специалистам по телефону +7-921-905-31-68 либо напишите нам info@primelabel.ru будем рады помочь!

Отзывы про Компания Primelabel на Выборгском шоссе (3)

Заказывали у них печать термоэтикеток 30х20 ЭКО в прошлом месяце. Понравились низкие цены, которые компания нам предложила на наш заказ. Довольны и сроками работ, всю партию получили в оговоренное время. Качество этикеток полностью устраивает, всем нашим требованиям они соответствуют. Продолжим и далее сотрудничество с ГК Прайм Лейбл.
Постоянно заказываю здесь этикетки для бренда своей одежды. Для каждой коллекции консультируюсь со специалистом Primelabel. И всегда получается просто супер. Качество печати на высоком уровни, рисунок не меняется после стирок. Так что если вы работаете в этой же сфере - обращайтесь к этой компании (делают флексопечать этикеток, риббоны, термоэтикетки и др)
С компанией Primelabel сотрудничаем давно, и сотрудничеством довольны. Регулярно заказываем у них этикетки разного типа для нашего производства. Нормальная компания - все наши заказы выполняют в оговоренные сроки, качество этикеток безупречное, стоимость разумная. Отдельное спасибо за гибкие условия оплаты для постоянных клиентов.
Компания Primelabel на Выборгском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта