8 (812) 642-25-458 (812) 642-25... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-25-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Бизнес-центр "Атлант"
Лиговский проспект,

Про «ООО "Готовые фирмы СПб"»

Мы предлагаем ПОД ЗАКАЗ, срок исполнения от 15 дней, различные организационно правовые формы бизнеса, как правило ООО, с немассовыми адресами, директорами и учредителями, с расчетными счетами, корпоративными карточками на предъявителя. С бухгалтерским и налоговым обслуживанием.

Отзывы про ООО "Готовые фирмы СПб" (22)

Готовые фирмы в наше время очень прибыльное дело.Я очень рад,что нашел ваш сайт.Я обязательно воспользуюсь вашими услугами,а также буду рекомендовать вас своим коллегам по работе.Так же порадовали ваши цены.
Обналичивание денежных средств
Очень актуальная тема, которая может понадобиться при жестком прессинге со стороны официальной бумажки.
Сотрудники адекватно вошли в положение и помогли разобраться, дали совет, а также дали четкий алгоритм действий, который мне в дальнейшем помог выйти из затруднительной ситуации.
Спасибо!
Честно говоря, первоначально подумал об Остапе Бендере. Однако, "Рога и копыта" оказались реальностью. Друзья, это работает. Проверено. Рекомендую опробовать в действии. Удачи в Вашем бизнесе !
Огромное спасибо данному ООО, в кратчайшие сроки помогли привести в соответствие нашу бухгалтерию (- нерадивым бухгалтерам нашего предприятия), подсказали оптимальные и главное легальные способы снижения налоговой нагрузки. Теперь мы уверенны что к нам ни подкопаться. Все законно.
Делюсь собственным опытом с теми, кто стоит на перепутье: оформлять ООО самостоятельно, либо обратиться к специалистам. В мае 2014г. мы обратились в налоговый орган с целью регистрации ООО, где нас развернули обратно, объяснив, что в Уставе допущены ошибки и кроме того необходим Договор аренды в качестве подтверждения нашего юр.адреса. Пришлось потратить время, чтобы найти недорогой офис с предоставлением юридического адреса, а еще и оплатить за 1-ый и последний месяцы аренду. Следующая сложность заключалась в том, что расчетный счет в банке нам открывали около трех недель. Итого на всё про всё ушло 2! месяца. Открывая 2-ую фирму мы обратились к специалистам "Готовые фирмы Спб", где за дней 15-20 нам оформили компанию "под ключ". За что выражаю благодарность!
Благодарим Вас за полезный отзыв! Он пригодится тем, кто столкнулся с похожей проблемой. Желаем Вашей фирме процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
ООО "Готовые фирмы СПб" на карте