8 (812) 243-18-018 (812) 243-18... — показать

ГоуВил-ремонт электротранспорта

8 (812) 243-18-018 (812) 243-18... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-18-01 ещё

Про «ГоуВил-ремонт электротранспорта»

ООО "ГоуВил", занимается оптовыми поставками моноколес GOwheel в Россию напрямую от производителя. Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Развиваем это направление с 2014 года. Являемся Эксклюзивным поставщиком моноколес GOwheel по России.

Класс 1
Ремонт спортивного оборудования
Ремонт электросамокатов
Товары 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про ГоуВил-ремонт электротранспорта (18)

Раньше не придавал значения необходимости зимнего ТО и зимней подготовки самоката, ездил несколько сезонов, а потом расстроился, что агрегат забарахлил и вовсе не включился. После диагностики узнал, что поломок несколько и пришлось выложить денег за ремонт и деталь, более не допущу подобной халатности, и в любом случае спасибо мастерам за спасённую жизнь самоката.
Первый раз обращался, с рулевым была проблема. Отремонтировали, все отлично! Самокат снова, как новый, руль не подкусывает. Мастер произвел хорошее впечатление, грамотный и толково говорит! Огромное спасибо!
Купил б/у самокат Segway Ninebot, отдал ребятам на проверку, тех.осмотр поломок не выявил. Почистили и вернули, мероприятие оказалось копеечным, но за то теперь я спокоен. Спасибо!
Отдавал сюда на диагностику самокат. Сам бы точно не нашел, где именно контакты отходят. Перебирать своими руками самокат ну не вариант вообще. Тут слабое звено нашли быстро, запаяли, настроили. Ништяк вышло.
Обращался в три другие компании и те не захотели ремонтировать мой самокат в ближайшее время, а эти ребята приняли. Через сутки позвонили и сказали, что могу забирать. С самокатом все супер, как новый👍
ГоуВил-ремонт электротранспорта на карте