8 (812) 676-46-93 8 (812) 676-46... — показать

+7 812 676-... +7 812 676-46-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Новочеркасская,
Район: Центральный

Отзывы про Центр Грация на площади Невского (12)

4.7
С удивлением читаю чудесные отзывы о "Грации" на пл. А. Невского. Откликнулась на звонок - зазывали на консультацию к диетологу. В итоге более часа меня развлекала вопросами о моем здоровье некий "ведущий специалист", обещая встречу с диетологом, врачом высшей категории, и одновременно показывая красивые картинки с демонстрацией предлагаемых клиникой аппаратных процедур. Итогом этого шоу является предложение оплатить комплекс процедур по цене 310 тыс рублей. После моего очередного вопроса, где же обещанный врач-диетолог, "ведущий специалист" просто сбежала из кабинета - видимо, на случай такой настойчивости клиента ответ не предусмотрен. Я полистала папочку с картинками и предложением процедур - нигде речи о врачах не идет - везде фигурируют "специалисты" клиники. Очевидно, врачей там нет. Удивительно только, как такие организации получают лицензии Комитета по здравоохранению СПб - они как раз в наличии. Там на ресепшене было много людей - я была удивлена. Очевидно, все пришли на такие "консультации", главная цель которых - не поправить ваше здоровье, а выманить ваши деньги и навязать кредит. Женщина, которая пришла расторгать такой кредит говорила всем, что на до бежать из этой клиники: она подписала кредитный договор, так как ей пообещали, что по кредиту комплекс процедур будет дешевле, но потом одумалась, позвонила в банк и получила совет как можно быстрее расторгнуть договор...
2927124 2927125
Из-за работы веду сидячий образ жизни, постепенно появились боли в спине. Друг посоветовали сходить в Грацию, т.к. там есть неплохой мануальщик. Решил последовать его совету и уже на первом сеансе решил, что пройду целый курс. Мануальный терапевт за десять посещений помог справиться с болями и хорошо размял спину. Наконец-то исчезли хрусты позвонков и пропала боль. Через год планирую снова обратиться, чтобы сохранить эффект.
Потребовались услуги диетолога. В связи с тем, что долгое время неправильно питалась, отсутствовал режим приема пищи, испортила себе желудок и поджелудочную, проявились внешние изменения, ухудшилась кожа. Подруга посоветовала обратиться в Грацию. Оказалось, у них много процедур, которые могут мне помочь, причем в случае покупки курса дают еще 2 года бесплатного обслуживания. Сначала пришла на консультацию к диетологу, после обследования она назначила мне ряд процедур.
С лишним весом тоже в Грацию обращалась. Диетолог там очень хорошая, подобрала мне индивидуальное питание и назначила процедуры. Посещаю уже больше 2 недель, результат заметен.
Люба
Люба ответила Дарья
Сама по себе клиника произвела положительное впечатление , посещала флеболога, очень грамотный специалист. Отношение персонала тоже хорошее
Давно являюсь поклонницей безлекарственного метода лечения. Когда-то в нашей поликлиннике был доктор-иглорефлексотерапев, сейчас, увы, нет. Когда часто начала болеть голова, пришлось искать такого врача на стороне. нашла в Грации - как раз работаю недалеко, посещать удобно. Доктор оказался классный. Несколько сеансов иглоукалывания решили проблему с головной болью. Думаю, в случае необходимости, буду обращаться сюда еще.
В Грации проходила курс вапоризации. После процедуры волосы приобрели объем. Наконец мои мучения закончились, следующим моим походом в Грацию, будет косметолог. Клиника чистая, с современным оборудованием. Врачи приветливые, на все мои вопросы отвечали.
Добрый вечер!
Хожу в медицинский центр довольно таки давно,и хотелось бы похвалить косметолога Горбачеву Татьяну , выделяю ее работу. Отличное выполнение процедур,качество на высшем уровне ,готова посещать центр хоть каждый день, всем рекомендую.
Была у диетолога, помогла скорректировать мой рацион, наконец я начала терять лишний вес. Благодарю вас за помощь.
Обращалась в Грацию за составлением специальной диеты и распорядка. подходящего для моего организма. Для этого прошла процедуру ДНК-тестирования. Процесс оказался интересным, мне понравилось. На основе результатов специалист выявила некоторые проблемы и дала консультации. Я осталась довольна.
Очень хорошая процедура, в Грации оказалась самой доступной по цене, тоже проходила ее.
С юношества были проблемы с кожей. Страдал от обильного количества перхоти на голове, родинки регулярно высыпались на теле целыми группами. Сейчас, когда появились деньги, решил устранить эти проблемы и пришел на диагностику в Грацию. Прошел комплекс процедур Aramo SG. На основе результатов мне назначили процедуры, которые помогли.
Прохожу тут курс лечения от варикоза, тк в поликлинике просто пожали плечами-нужна будет операция-приходите. Ушла отечность, появилась легкость в ногах. Очень куртые специалисты, рекомендую.
Поскольку организация сотрудничает с Инвирто, без проблем можно сдавать любые анализы и довольно быстро получать результаты. Проходила в Грации диагностику, пыталась выявить проблемы, связанные с кожей. Тут работают отличные профессионалы, способные быстро диагностировать любой недуг и приступить к его лечению.
Даже не знала, что они еще и этим занимаются, приму к сведению. А Грация мне тоже очень нравится, делаю мезотерапию у них, результат отличный
С возрастом начали появляться морщины на лбу. Подруги посоветовали сделать контурную пластику в Грации. Записалась к Куру Наталье. Приняли меня вовремя, внутри кабинета понравилось, все чисто, ухожено, инструменты в хорошем состоянии. Наталья сделала инъекции быстро и безболезненно, практически ничего не почувствовала. Эффект понравился, лицо стало выглядеть моложе.
Магистральный коктейль помог мне справиться с постоянными мышечными болями. Никакие обезболивающие таблетка не помогали. Врачи говорили, мол, возрастное. Но после обращения в центр «Грация», я убедилась, что никакое это не возрастное. Просто нужны хороший доктор и правильные процедуры. Больше я таблетками себя не мучаю. Устаю редко и мышцы больше не болят.
От грамотного врача многое зависит, я тоже по рекомендации знакомой обратилась в Грацию, хотя и подумать не могла, что найду здесь решение своего вопроса. Довольна полученным результатом на все 100.
Посещала в центре «Грация» ФДТ. Результат удивил. Исчез второй подбородок, морщины стали намного меньше. Пропали прыщи и угри, которые я никак не могла вывести. Одна процедура длится около часа. И весь этот час можно расслабиться и отдохнуть. Скажу честно, до этого я посещала косметологические салоны, но нигде не получала такого результата, как здесь.
Мне тоже понравилась данная процедура, вообще я давно хотела ее сделать, но как говорится руки не доходили))) Сам центр тоже приятно порадовал, доброжелательный персонал который все расскажет и объяснит.
Марта
Марта ответила Ирина
Я обращалась сюда по рекомендации и в принципе не прогадала) Женщине в любом возрасте хочется хорошо выглядеть и благодаря таким процедурам это вполне удается) так что я тоже осталась довольна
Лидия
Лидия ответила Марта
Самое приятное в данной процедуре, что у ней нет крайних противопоказаний и подходит почти всем. Сама делала и результат тоже понравился)) В последствии негативных моментов выявлено не было ))
Центр Грация на площади Невского на карте