8 (812) 244-65-04 8 (812) 244-65... — показать

Отзывы о компании ООО "Гудбренд"

8 (812) 244-65-04 8 (812) 244-65... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-65-04 ещё

Отзывы про ООО "Гудбренд" (7)

Лично у меня впечатления хорошие. Плитка мне понравилась. Ещё мне понравилось и то, что с выбором плитки здесь все в полном порядке. А также ещё и в плане расценок меня все устроило в полной мере. Впечатления хорошие.
Керамическую плитку Jasba TERRANO приобрел в этом интернет-магазине для облицовки кухни в новой квартире. Приятной новостью стало то, что новоселам здесь предоставляют 10% скидку, хотя и без нее цена меня устраивала. Качество плитки очень высокое, края идеально ровные и никаких дефектов. Гуд Бренд впечатлил своим ассортиментом и вежливым обращением с клиентами. Огромное спасибо.
В компании Гуд Бренд заказывал я керамическую плитку в ванную комнату, выбор у них очень большой, после того как проконсультировался с менеджером определился с выбором, доставили быстро как и договаривались. Качеством и стоимостью плитки остался доволен.
Мне очень понравилась компания Гуд Бренд, здесь большой ассортимент товаров оказался и именно поэтому решили сюда обратится за покупкой товаров для моей ванной. Мне понадобилась полностью сантехника и приобрела здесь очень качественную ванну. Теперь я довольна своими покупками. Цены вполне приличные и могу смело рекомендовать остальным обращаться в эту компанию. Здесь вы найдете именно то что нужно. Продавцы вежливые и внимательные, они помогут вам подобрать нужный товар. Огромное вам спасибо.
С доставкой на дом заказывала сантехнику и керамическую плитку в этом интернет магазине, цены у них не самые низкие но продукция элитная и очень высокого качества. Заказом осталась в итоге очень довольна.
Компанию "Гудбренд" нашел через интернет, когда делали ремонт ванной комнаты. Что касается керамической плитки, у них просто роскошный выбор при адекватных ценах. Менеджеры грамотные и вежливые, доставка работает хорошо.
Я давно загорелся идеей собственного спа! Но так как особо в этом не понимаю обратился через знакомых в эту компанию. Во первых - качественно, во вторых – романтичная атмосфера, в третьих, господи, это красиво
ООО "Гудбренд" на карте