8 (812) 309-34-378 (812) 309-34... — показать

8 (812) 309-34-378 (812) 309-34... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-34-37 ещё
г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 4

Про «ООО Хамелеон»

ООО «Хамелеон» - компания на оптовом рынке бизнес подарков, которая качественно и в сжатые сроки выполняет свои обязательства не только на территории Санкт-Петербурга , но и по всей России.

Каталог продукции компании очень многогранен: от шариковых ручек, футболок, ежедневников, флеш-карт, брелоков, кружек и зажигалок до бизнес подарков вип категорий таких как портмоне,настольных наборов, портфолио и различных деловых аксессуаров из кожи, которые придутся по душе даже самым требовательным Заказчикам.

Наша компания не только продает сувениры, но и делает фирменное нанесение логотипов по Вашему желанию.

В зависимости от выбранной категории продукции это может быть лазерная гравировка,тампопечать, вышивка,надглазурная деколь, шелкография, тисенине и многое другое. Вам достаточно выбрать товар, а подобрать нужный вид нанесения и сделать продукцию, которая расскажет о Вашей компании – это задача наших специалистов.

Девиз нашей компании: Если делаешь – делай это хорошо!

И если Вы хотите получить хорошие сувениры с логотипом Вашей компании, хорошего качества и в оптимально быстрые сроки – мы ждем Вас!

Отзывы про ООО Хамелеон (1)

Отличная компания! Заказываем уже не первый год в данной организации ежедневники с тиснением. Весь процесс организует и контролирует менеджер. При обращении в компанию нам предложили обширное коммерческое предложение с различными вариантами и ценами, после утверждения продукции мы согласовали макет на тиснение нашего логотипа. Результатом остались очень довольны, в связи с чем стали постоянными клиентами данной компании. Спасибо Вам за Ваш труд, обязательно будем рекомендовать!
Компания "Кликни ремонт".
ООО Хамелеон на карте