8 (812) 643-03-358 (812) 643-03... — показать

ООО "Холдинг "Золотая Формула"

8 (812) 643-03-358 (812) 643-03... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-03-35 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Достоевского, д 32/53

Про «ООО "Холдинг "Золотая Формула"»

ООО «Холдинг «Золотая Формула» - единственный производитель уникального наносорбента УСВР («Углеродная смесь высокой реакционной способности»*), а так же фильтров для воды и систем водоочистки на ее основе.
Компания предоставляет полный спектр услуг при установке индивидуальных систем водоочистки в квартирах, коттеджах, на предприятиях: от проекта, забора воды на исследования, до пуска системы.

Отзывы про ООО "Холдинг "Золотая Формула" (16)

Об инновациях фильтров Золотая формула много читала, и слышала хороших отзывов. У нас очень плохая по качеству вода в коттеджном поселке. Установили наливной фильтр в доме - теперь никаких проблем. Вода не только вкусная, но и полезная. Я даже фрукты мою в ней, поскольку вода обладает бактерицидным действием. По стоимости фильтр ZF-5 не дорогой, с отличным ресурсом и производительностью.
Беда нашего времени -это очень грязная вода.Именно поэтому мы установили фильтры для её отчистки.Мы установили БЫТОВОЙ НАПОРНЫЙ ФИЛЬТР.И теперь просто наслождаемся чистой-вкусной-полезной водичкой которая течёт у нас из-под крана.
Все фильтры для воды, которые я использовал, делали воду "мертвой"... Т.е. лишенной полезных свойств (уменьшенное количество солей и минералов). Это меня не устраивало совсем. Когда я попробовал использовать фильтр для воды "Золотая Формула", вода показалась мне другой - имела более насыщенный вкус. "Живая" вода мне нравится больше, чем "мертвая", поэтому буду пользоваться этими фильтрами постоянно
Я сама работаю в лаборатории, взяла на анализ образец воды из своего крана после установки фильтра,могу авторитетно заявить вода своими качествами если не обходит воду ту что мы покупаем в магазинах, по крайне мере ни в чём не уступает!
Супруг настоял на установке в нашей квартире фильтра для воды, я особо не верила в их свойства, но факт есть факт, месье Дюк, вода реально стала чище и вкусней!
ООО "Холдинг "Золотая Формула" на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?