8 (952) 219-87-44 8 (952) 219-87... — показать

ООО "Империал" - отзывы

8 (952) 219-87-44 8 (952) 219-87... — показать
+7 952 219-... +7 952 219-87-44 ещё

Про «ООО "Империал"»

ООО "Империал" специализируется на оказании высококлассной юридической помощи населению. Основное направление деятельности компании - правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Многолетний опыт наших сотрудников помого разрешить сотни спорных вопросов в области юристпруденции, многочисленные положительные отзывы о юридической компании ООО "Империал" явное тому подтверждение. Вы можете связаться с нами по телефону, или обратиться к нашим сотрудникам в офисе в Санкт-Петербурге.

Отзывы про ООО "Империал" (225)

4.0
Я обращалась в эту фирму в январе 2020 г. Заплатила 19 т.р. Написали заявления. Одно даже не отправляла: они будто не знают, что в архив сдаются дела ликвидированных предприятий, два других отправила. На одно мне ответили, что после такой-то даты напишите заявление через МФЦ. На второе пришел отрицательный ответ. Я ходила на место, там делали копии документов (отосланные с заявлением, видимо, в помойку ушли). Словом, за эти заявления можно было и не платить, а написать в МФЦ. А когда мне пришел отрицательный ответ по заявлению, Наталия Максимовна со мной уже не связывалась, мои звонки игнорировала
я заключила с этой кампанией 22.10.19 г договор на 25 тысяч рублей начали вести мое дело но из-за пандемии якобы временно прекратили и исчезли совсем.вела мое дело юрист наталья максимовна,есть ее телефон но ответа нет.куда все исчезли ,cовесть должна быть
Я ищу любого из двоих юристов из этой фирмы, оба молодые , Михаила, фамилию не знаю, либо Сергея. Мне советом помогли, и мне жаль, что они куда то перешли работать, и не найти. Дела юридического они для меня не вели, была на первичной консультации.
Не стесняйтесь подавать на них в суд. Я подал через одну похожую по стилю юркомпанию, не буду ее рекомендовать. Суд прошел без моего участия, решение в мою пользу. Получил исполнительный лист и сегодня еду выбивать деньги. Наказывать их надо рублем - эти отпетые мошенники прекрасно понимают, что не все захотят связываться с судами, этим и пользуются. И заодно нашей юридической неграмотностью. Все не так сложно: грамотно составить заявление (за это дерут деньги) и отослать по почте в судебный участок. А дальше ждать.
Увы, они исчезли и с ними мои деньги.
Ни адвокаты, ни суд, ни исполнители не помогли.
Будьте осторожны!
Никому не верьте!!!!!!!!!
19.03.2020.Заключил договор на 55т.р..ДЛЯ оказания юр.услуг.Потом они на удалёнку,ждал от них звонка,никто не позвонил,сам я не могу дозвониться,все телефоны отключены.Надо принимать какие-то меры.Предлагаю собраться,написать заявление в полицию,а дальше в прокуратуру.
Оплатила полную сумму договора, ничего не сделали. Написала заявление о возврате денежных средств, есть входящий №. Все исчезли с деньгами. Поддерживаю обращение в прокуратуру!!!!
Я согласна присоединиться и пойти в прокуратуру. Надо как-то набрать единомышленников и группой пойти в карательные органы. Давайте созваниваться . Мой т8-911-223-97-71 Татьяна
Мошенники !составили договор от 4 августа 2019г итог ничего не сделано за 60 тыс рублей . они закрыты всех кинули сказали, сегодня узнаем от юриста которая вела наше дело.Пусть Бог накажет.
ООО "Империал" использует мошеннические схемы работы, договоры на оказания юридических услуг подписываются подставными лицами, контрольно - кассовые чеки при внесении наличных денежных средств не выдаются, в актах выполненных работ подделывают подписи заказчиков, работы, указанные в договоре не выполняются. Используют персональные данные без согласия клиентов. Мошенничество ст. 159 УК.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !
Это юридический, хорошо отлаженный и безнаказанный рекет.
ЖЕРТВУЮ 19 т. р. безвозмездно НА БЕДНОСТЬ , собирателям чужой беды, которая настигнет не их так их родных или детей. Не сомневайтесь.
Бойкая Ирина Викторовна и подручный Андрей Алексеевич по "NLP", получив 19 т. р от пенсионерки, НИКОГДА не звонили, не перезванивали. Фамилии неизвестны.
Старший Харьков А П дважды не ответил на мои письма с уведомлением.Спит наверное.
МОШЕННИКИ.
Не обращайтесь в эту контору. Юрист Ирина Викторовна взялись пересчитать мою пенсию, заявив, что она слишком мала для моего стажа (53 года на момент обращения), показывала дела, подобные моему, которые ей удалось выиграть, показывала суммы, которые получали благодаря её помощи пенсионеры и пр. лапша на уши. Поверив ей, уплатил 35 (тридцать пять) т.р. Результат - ноль. Сама ни разу со мной не связалась; когда позвонил ей сам, обещала перезвонить, но не позвонила.
Лохотрон в классическом варианте и без затей.
ОСТОРОЖНО, мошенническая компания, помощи от них не ждите!
Заплатила 20500 рублей ещё 29 сентября 2019 году по договору №29091901, чтобы помогли решить вопрос с прачечной, который работает в многоквартирном доме. Уверил что , он Таран Сергей Сергеевич ( на рессепшене девушка назвала его фамилию Ротин) поможет без проблем и прачечную закроют через 2 недели. Ага ! Поверила! Кому??? Сегодня 25 февраля 2020 год, прачечная как работала, так и работает. Ещё он ввёл меня в заблуждение, что деньги вернутся мне обратно за оказанные юр.услуги , говорилось о том, что заявления в 3 инстанции будут разные ( все 3 заявления одинаковые абсолютно) в 3-их : куда написаны заявления, всё не туда ! Сама бегаю и пишу куда надо!
А вас прошу вернуть мне мои деньги, т к результата нет!
Мой номер карты Санкт-Петербурга для возврата моей суммы: 2200330534233615452
Вы мне ничем не помогли !
Консультировалась здесь по рабочему вопросу, имела ввиду по трудовому праву. Юристы мне помогли. Большое спасибо за ваш труд и помощь! Всем-всем рекомендую!
Месяц назад была вынуждена прийти к юристу компании, весьма хорошо отработал по проработке договора займа, приду еще.
После моего обращения, юрист в тот же день написал апелляционную жалобу в горсуд. Что мне очень понравилось, поскольку долго ждать и нервничать мне не хотелось. В итоге мы выиграли). Большое спасибо!
Обратились в эту фирму с другом. Отработали на вредном производстве по 13 лет и достигли пенсионного возраста, но досрочную пенсию в связи с законом № 350-ФЗ от 03.10.2018 г. нам не назначили. Юристы составили исковое заявление в суд. Рассказали о заседании суда. Подсказали ответы на сложные вопросы и предложили привести свидетелей. Жаль, услуга дороговата. А суд мы выиграли и получили пенсию с доплатой за прошлое время.
Сколько не попадаю в разные юридические проблемы, обращаюсь уже сюда. Первый раз по вопросу наследства здесь консультировался. А вот теперь нужно было по поводу земли под гаражом вопрос решить. Документы некоторые утеряны были и неразбериха поэтому получилась. А юристы из этой фирмы помогли мне все восстановить. Вот что значит грамотная юридическая консультация, спасибо.
Мы хотели расторгнуть ДДУ, т.к. застройщик задерживал сдачу дома. Деньги возвращать он отказывался, мы уже начали подозревать, что работает мошенническая схема, и мы рискуем вообще без денег остаться. Обратились к юристам, они вмешались в дело. Хотя это моё законное право расторгнуть договоренность, если задерживают сдачу дома. Спасибо, деньги нам вернули.
В этой организации мне помогли с оформлением договора найма жилья. Документы подготовили быстро и в целом всё прошло без каких-либо проблем.
Частное охранное предприятие оказало нашей организации некачественные услуги. Наш руководитель поручил мне найти специалистов и составить письмо — претензию на данную организацию. Побывал в двух юридических компаниях, где за услугу попросили баснословную цену. По совету коллеги пришел на консультацию к юристу, который сразу понял нашу проблему и в течение трех дней я получил грамотно подготовленную претензию. Также мне дали ряд рекомендаций по дальнейшему сотрудничеству с ЧОП. Я рад, что пришел за помощью именно в эту юридическую компанию.
Меня обманул работодатель. Он обманным путем оформил мне 0,5 ставки, хотя ранее я работала на целом окладе. Он говорил, что так надо и я ничего не потеряю, а в день зарплаты я получила половину от прежнего оклада. Пришла к юристам за советом и поддержкой. После консультации решила подавать в суд.
Обратился за помощью по уголовному делу, очень помогли. Спасибо большое.
Обратилась к юристам фирмы вот по какому поводу. В сентябре того года на мою дочь был совершен наезд на пешеходном переходе. Руки и ноги у ребенка, слава Богу, остались все целы, но вот лицо сильно пострадало. Требуется косметическая операция, на которую у меня нет средств. Вот я и пришла проконсультироваться, можно ли эти деньги потребовать с виновника ДТП. Получив ответы подписала соглашение о сотрудничестве и положительный результат не заставил себя долго ждать. Суд присудил обвиняемой стороне выплатить мне компенсацию за моральный ущерб и оплатить лечение моей дочери. Спасибо вам за вашу работу.
Мне сестра посоветовала обратиться в эту юридическую организацию по факту ДТП. Проблема была в том, что страховая не хотела выплачивать мне ущерб. Подготовили документы, иск и выиграли дело! Меня приятно удивила не только компетентность юристов, но и доступная ценовая политика.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОБЕЩАЮТ МНОГО И НЕ ДЕЛАЮТ, ТЯНУТ! У НИХ НЕТ МОТИВАЦИИ ОПРАВДЫВАТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
ПРОПИСЫВАЙТЕ ПУНКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ФИРМЫ В ДОГОВОРЕ! Мой вопрос - переоформление собственности, которая в ипотеке, при разводе. Роман Игоревич, представившийся руководителем, очень хорошо умеет обещать, обладает красноречием ("на следующий день звонок в банк", "решение под ключ"), при после оплаты я вдруг все стихло. Я вынуждена была постоянно "подпинывать" юриста Андрея, которому передали дело, звонить и напоминать о себе. Никакого звонка в банк не последовало, через месяц только началась работа. При этом юрист отказался выезжать в банк и "решать под ключ" дела, что я сама в итоге поехала в банк и узнала возможные варианты документов и действий по моему случаю. Никакого "анализа правовой ситуации", прописанного в договоре, не было представлено. Мне самой пришлось разбираться и буквально выуживать ответы на вопросы из юриста.Прошло уже полгода. За это время юрист написал письмо в банк (которое мне пришлось отправлять самой) и позвонил в банк. При этом остаются невыполненными вопросы переоформления в мфц, развод через суд, все эти действия требуют выездов. И при этом юрист попросил подписать меня акт выполненных работ 27 декабря 2019 года. Это было последней каплей. Ведь после подписания подобного акта Заказчик подтверждает, что его все устраивает, а перечень работ невыполненных внушительный. При этом, когда я заговорила о том, что надо составить дополнительный документ к акту о невыполненных работах (я знаю о чем говорю, сама предприниматель), юрист вышел и передал дело другому юристу. Юрист открыто говорил мне, что "мне с вашего дела мало достанется денег", что я считаю крайне непрофессиональным. Мотивации решать мои вопросы у него не было, потому и перекладывал на меня, но я фирме их заплатила 55 тысяч, и при этом не увидела работы, они потратили мое время. При хорошей работе могла бы доплатить, я предлагала. Юрист также начал намекать, что не выезжал в банк потому что я не сделала доверенность на их фирму представлять интересы. Надо же! Никто мне не звонил и не просил меня это сделать, юрист отказывался, так как параллельно он работает в другой фирме, у него нет времени, о чем он мне говорил.По обращению в другую фирму мне дали хорошую консультацию, еще и перезванивали с дополнениями и пояснениями.
Телефон у Империал один на всю фирму, не дозвониться, на сайте нет указаний, что работает он в пн, ср, пятницу (по словам юриста). Буду требовать возвращения 55 тыс. Но судя по отзывам ниже, которые сильно напоминают мой случай, я вижу - фирма не признает своих ошибок.
Мой бывший супруг всегда был хитрым. Он зарабатывает приличные деньги, но имеет не белую зарплату. Решила зайти в эту компанию за советом, узнать есть ли вариант решения проблемы. В итоге Роман Игоревич сделал невозможное! Он помог доказать в суде его заработок, и мужу присудили выплачивать алименты на детей (фиксированная сумма, а не минимальная, как он хотел изначально).
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом.
Хотела бы посоветовать Сергея Викторовича, как грамотного и ответственного юриста. Он помог мне решить проблему с произволом судебных приставов. Дело было непростым, но мои права отстояли. И в этом большая заслуга юриста. Сам бы я так не смог грамотно аргументировать позицию.
У меня было крайне сложное дело, на меня подали бывшие партнеры по бизнесу в суд. Я обратился за помощью к юристам. Дело в суде первой инстанции мы проиграли. Юрист предложил подать на апелляцию. Ее я уже выиграл. Так что я благодарен за помощь.
ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ – ОЧЕВИДНЫЕ ЖУЛИКИ-НАПЕРСТОЧНИКИ. При обращении предложили вести дело о неправильно начисленном налоге. Именно вести дело до конца – положительного с почти 100% вероятностью или отрицательного, когда дальнейшие действия бессмыслены. Взялся вести юрист Евгений Дмитриевич с помощницей Залиной. Назначили цену в 20 т.р. - около половины начисленного налога. Я подписал договор (и это моя ошибка), где в разделе о предмете договора стояли (места для заполнения этого пункта в бланке очень мало) две дежурные фразы: анализ ситуации (фактически, сделан уже в течении этой первой встречи) и составление двух обращений. Времени для оспаривания начисленного налога оставалось мало, поэтому уже через пару дней помощница Залина (юрист исчез и к телефону его не звали) вызвала меня для передачи мне составленных обращений. При этом потребовала подписать акт выполненных работ на полную стоимость договора. Я отказался, поскольку договоренность предполагала ведение дела, а не составление двух очевидных бумаг. (Забегая вперед: в бумагах были фактические ошибки, принципиально искажавшие существо дела). Вызвали директора (возможно, это был обман), который умолял подписать акт, объясняя, что это необходимая формальность, а он гарантирует, что дело безусловно будут вести до конца. Времени для оспаривания начисленного налога оставалось очень мало, и я немедленно отправило по почте обращения. Придя домой и внимательно просмотрев, я обнаружил, что 99% текста составляют ничего не значащие фразы, явно скопированные из шаблона в компьютере. Но самое главное, что в смысловой части были допущены фактические ошибки, полностью искажающие суть дела – по-видимому Залина не удосужилась просмотреть копии документов, которые я оставил, и писала «от балды». Я позвонил ей и она обещала исправить с тем, чтобы выслать вместо ошибочных исправленные обращения.ИСПРАВЛЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ МНЕ НЕ ВЫСЛАЛИ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я НИ РАЗУ НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЮРИСТОВ ИЛИ ДИРЕКТОРУ. МЕТОДИКА У НИХ ТАКАЯ: ТОЛЬКО ОДИН НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА ФИРМУ (СОТОВЫЙ), ДАЛЕЕ ВОПРОС " КТО ЗВОНИТ? Я ПЕРЕДАМ". НИКТО, КОНЕЧНО, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ, И ТАК МНОГО РАЗ.
И ЮРСИТ И ПОМОЩНИЦА ЗАЛИНА И «ДИРЕКТОР» ОТКРОВЕННО И ЦИНИЧНО ОБМАНУЛИ, КАК ГАДАЛКИ, ВЫТЯНУВ 20 ТР.
Лидия, это не профессиональное поведение следует пресекать любыми дозволенными законом средствами. Вам нужно обращаться с претензионным письмом в адрес исполнителя. Не оставляйте эту ситуацию в таком виде.
Хотелось бы отметить работу Сергея Викторовича, отличный специалист. У меня ситуация сложная, не буду вдаваться в подробности. С банком в принципе сложно договориться. Но юристам удалось избавить меня от долга и вселить уверенность в завтрашнем дне. Теперь я с уверенностью могу утверждать, что это проверенная фирма, в которой вам окажут квалифицированную помощь.
Приставы меня замучали, не дают прохода. Мало того, что звонят мне, так еще стали звонить родным и предлагают погасить мой кредит. Я не против платить по счетам, но к сожалению, остался без работы и сейчас нет возможности. Я искал на форуме ответ, мне посоветовали эту компанию и лично Сергею Викторовичу. Обратился к нему, приставы больше не беспокоят.
Почтение всей вашей фирме, особенно Виктории Леонидовне, за подробную консультацию по моему вопросу и сопровождение при подаче заявки на РВП. Не только предоставили подробную поэтапную стратегию, но и помогали собрать нужные бумаги, а также поддерживали и вселяли уверенность, даже когда у меня опускались руки. В итоге всё решилось наилучшим образом.
Попала сюда, выбрав по отзывам в интернете. Не ошиблась. Юрист очень грамотный, понравился его подход к делу. Вот только цена за услуги оказалась выше, чем я ожидала. В общем, не бюджетное место. Но зато мне помогли.
С банком получилась неприятная история, пришлось расторгнуть уже заключенный договор. Надо отметить, что расторгнуть его намного сложнее, чем подписать. Если бы не Сергей Викторович, я бы вряд ли смог. Поэтому большое ему спасибо за помощь! Очень выручил.
Главная цель этих "псевдоюристов" - получить ваши деньги, других задач перед ними не стоит.
Я заключил договор № 06091908, по которому не сделано ничего и делать не собирались. По этой причине, я через 2 месяца расторг договор.
Деньги возвращать отказываются.
Хочу предупредить всех кто планирует заключить с ними договора и одновременно собрать пострадавших для коллективного обращения в суд и всевозможные ведомства.
Мой телефон для контакта 981 79три сорок5 50 (Вячеслав).
Также можно звонить тем, кто ещё не заключил договор и хочет уточнить любую информацию, касательно деятельности данной компании.
Хочу поблагодарить юристов за квалифицированную помощь в оформлении вступлении в наследство. По рекомендации друга обратился в юридическую компанию за помощью, и мне грамотно составили документ. Услуга недорогая, офис находится в удобном месте, плюс имеется парковка для клиентов компании, юристы работают по предварительной записи, очереди нет. Так что одни "плюсы". Рекомендую! Отдельно отмечу Романа Игоревича, как вежливого и грамотного сотрудника.
Юристы в этой компании очень грамотные и подкованные в юридическом законодательстве. Поскольку я заканчивала юридический факультет, то немножко разбираюсь. Единственное, что хочется, чтобы цены были здесь пониже. Считаю, что эту копании себе позволить сможет не каждый.
Я сюда обращался на юридическую консультацию. Понравилось то, что юрист довольно грамотно планирует свое время, а потому я попал к нему без опозданий. Когда я обращался в несколько других компаний, я сидел в очередях по полчаса и больше. Мне понравился его подход к работе, а также профессионализм, с которым он отвечал на все интересующие меня вопросы. Мне здесь помогли, а потому с уверенностью рекомендую эту компанию.
Наша компания пользовалась услугами этого юридического центра для проверки всей документации перед тем, как к нам пришел аудит. Все документы мы привели в порядок, как того требовал юрист. Аудит прошли удачно, замечаний по юридической части и оформлению договоров нет. Спасибо вам! Успехов и процветания в вашем нелегком деле!
Мне попались безграмотных юристы. Вместо увольнения по соглашению сторон мне грозило увольнение по статье. Рекомендую сразу обращается , на прямую к адвокатам, без этой посреднической структуры.
Я повторно уже обращаюсь в эту юридическую компанию. Сначала они мне помогали с разводом и разделом имущества, а сейчас вот буквально недавно обращалась за помощью в решении вопроса по продаже квартиры. Юрист помог составить договор купли-продажи, после чего я успешно заключила сделку. Спасибо большое!
Недавно сотрудники ФНС проводили проверку моей организации. Результатом они остались недовольны, а я недовольна их работой. Нужно было оспорить их решение, пересмотреть его. Сама я не умею жаловаться на налоговую. Но сходила к Роману Игоревичу в эту компанию. Он подготовил и направил возражение по акту проверки. Вопрос решён, все претензии налоговой сняты!
На раз решают вопросы с приставами, на два отменяют судебные решения. Спасибо, будем и дальше продолжать сотрудничество. Особая благодарность Сергею Викторовичу, который всегда выслушивал мои (порой даже глупые) вопросы и давал на них развернутые ответы. Я знал, что профессиональный юрист способен справиться с любым делом, но убедился в этом окончательно на своём опыте. Спасибо вам!
Мне нужно было подготовить документы в суд. Специалисты этой фирмы помогли с грамотным оформлением искового заявления, потратив на все несколько дней. Подход компании к проблеме клиента понравился. Только жаль, что юристы не предоставляли мои интересы в суде.
Были у меня проблемы с соседом по комуналке. Не сказала бы что я конфликтная личность, но то, что он приводил своих баб и развлекался с ними за стенкой (а слышимость огого, как в одной комнате). Стоны, крики, а у меня ребенок во 2 класс пошел, вопросы задает. Вообщем ни полиция, ни участковый мне не помогли. Решила нанять адвоката. Уж сколько я их обошла и все говорили только одно — полиция, суд и тд и тп, но блин я сама обращалась к участковому и он НИЧЕГО не сделал!!! Вот так у нас работает наша правоохранительная система… печально....
НО!!!
Я очень благодарна Сергею Сергеевичу Ротину (извините если не правильно написала Вашу фамилию), Сергей Сергеевич, я не знаю как вам это удалось, но сосед теперь как мышка)))) и вернул мои затраты на Ваши услуги, а я дура сомневалась))) простите что не верила Вам, Сергей Сергеевич, Вы волшебник!!))
Ирина Викторовна помогла мне стать банкротом, за что огромное ей спасибо. Я очень волновался и думал, что это провальная затея и ничего не получится. Но ее профессионализм и уверенность в нашей победе помогли списать все долги перед банком, которых было немало.
Мы с женой покупали дом, обращались в эту юридическую компанию за помощью в покупке. Юрист помог провести сделку. Нам очень понравилась эта юридическая компания, юристы великолепные, вежливые и грамотные. Мы готовы рекомендовать их всем и каждому. Спасибо вам большое от всей нашей семьи! Теперь по всем вопросам только к вам!
После развода возник конфликт с бывшей женой по поводу места проживаний наших детей. Я настаивал на том, что жить они должны у меня, хотя я и не имею собственного жилья, а арендую его. Обратился в фирму, но на консультации мне сказали, что дело я не выиграю, т.к. суд встанет на сторону матери. Посоветовали не тратиться, а пытаться договориться об установлении графика встреч с детьми. Может, юристы и сэкономили мои деньги, но я не слишком доволен их работой. Считаю, нужно было идти в ва-банк.
Мне юристы этой компании помогли взыскать с нерадивого бывшего супруга алименты. Сначала он обещал платить ежемесячно, договорились о сумме, которая устраивала бы нас обоих. Но спустя полгода после развода никакие алименты мы с ребенком так и не увидели. Роман Игоревич помог собрать все документы и составить исковое заявление. Спасибо большое за помощь, суд принял решение в нашу пользу.
Долго искала грамотного юриста, который помог бы мне вступить в права на наследство. Перед смертью мой дядя решил оставить мне свою дачу и квартиру, мы с ним очень близко и хорошо всегда общались. Юристы посмотрели завещание, рассказали мне о моих правах и как стать полноправной владелицей. Наталья Максимовна сработала быстро и оперативно, благодаря чему я потратила минимум времени и денег. Спасибо!
Осторожно, мошенники!
У меня два варианта, либо некомпетентные юристы, либо мошенники. Но склоняюсь ко второму, т.к. пытаются всеми способами развести на деньги! Обратилась по поводу урегулирования споров с работодателем, на якобу бесплатную консультацию, которую оплачивает город. Присвоили никому не нужный номер пропуска. И дальше начался цирк, с небольшим запугиванием (если я не воспользуюсь услугой юриста) и шикарными перспективами (если я воспользуюсь их услугами). Потом начались звонки, что срочно должна заключить с ними договор или меня уволит работодатель по статье. Сказала надо подумать, деньги за их услуги немаленькие (60 т.р.), при споре с работодателем в 30 т.р., хваленый юрист сказал "ой, все" и бросил трубку!
Город никогда не оплачивает консультации.
Вам очень повезло, что вы смогли им противостоять - моя мама, к сожалению, находилась в слишком тяжелом эмоциональном состоянии, а эти два "бесплатных" юриста давили на нее как плохой коп/хороший коп - один запугивает, что ее посадят (вранье, потом узнали, что действительно никаких оснований для этого нет), а другой сочувствовал и подавал водичку. В итоге забрали у нее последние деньги и подвели под статью, а может и не одну еще.
Зарегистрировал ООО на прошлой неделе. Самому некогда было готовить документы, да и разбираться в этом вопросе тоже. Пришёл сюда по объявлению. Оказалось, что тут действительно можно заказать подготовку документов, что я и сделал. Занимался этим всем Сергей Викторович. Премного благодарен ему. Очень ускорил процесс открытия фирмы.
Обращался за помощью к Наталье Максимовне. Ознакомился с поправками в законодательстве, понял, что мне уже пару лет начисляют неправильно пенсию. В пенсионном разговаривать со мной не стали, и я решил все сделать через суд. Юрист очень грамотно и компетентно проконсультировал, помог документы для суда приготовить. В общем мне удалось одержать победу в этом деле.
Захотел приобрести нежилое помещение для ведения бизнеса, однако не знал, как это правильно сделать с точки зрения закона. Очень помогло общение с юристом. Сперва он мне дал консультации по тем основным вопросам, на которые необходимо было обратить внимание. Дальше специалист проверил объект недвижимости и составил текст итогового договора.
В нескольких словах. Моему мужу поставили депорт как иностранцу,за мелкие нарушения,эта фирма сказала что все решит за пару месяцев,прошло год!!!! Адвакат перестал брать трубку, подарила им 60 тыс. Не ведитесь на эту контору
Управляющая компания благодарит Евгения Дмитриевича за помощь и содействие в общении с должниками. После правильно составленных писем и проведенных бесед часть неплательщиков погасили задолженность по коммунальным платежам. Планируем и дальше сотрудничать.
Обратилась в эту контору по совету подруги. Мне нужна была помощь по наследственному спору, хотела оспорить завещание. Моё дело доверили вести Наталье Максимовне. Она подготовила заявление в суд, собрала все важные документы и проконсультировала меня, как стоит себя вести, чтобы суд принял решение в мою пользу. Так и получилось! Большое вам человеческое спасибо!
Работаю хирургом. Случилась крайне неприятная ситуация - на меня подали в суд пациенты, утверждая, что операция привела к ухудшению. На самом деле причиной стало полдюжины факторов, но доказать это суду было сложно. Счастлива, что обратилась в эту фирму! Мне составили встречное заявление, а ещё проконсультировали, как и в каком порядке доказывать свою невиновность. Сейчас всё хорошо. Спасибо вам!
Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, сотрудник компании, Сергей Викторович Зеньков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зеньков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова, что бесполезно писать в Росреестр, так как они откажут в приостановке, Зеньков сказал - "а докажи. Вот я работу сделал, а ты не хочешь брать". Ну, через пару дней, сделка естественно была зарегистрирована в Росреестре. Отдел контроля качества принял мою претензию, и два месяца отмораживались. А сегодня мне заявили - "работа то сделана". Какая работа? Бессмысленные письма, которые я ещё должен был послать за свой счёт? В общем, буду благодарен за любую помощь в борьбе с этими жуликами. Мой телефон 89062256060 Сергей Обидно, когда люди наживаются на чужой беде и вот так цинично кидают на деньги со словами "а докажи, что это тебе не поможет".
Вам необходимо обращаться в судебный орган с целью разрешения данного вопроса по существу.
Купила сапоги в брендовом магазине, дали гарантию. Но когда до конца гарантийного срока еще оставалось время, оказалось что товар некачественный. Возврат денег магазин не спешил делать и я пошла к юристу. Я уже обращалась к Залине Лачиновне из этой фирмы ранее, поэтому и в данной ситуации пришла к ней же. Мне помогли законным путем вернуть средства за некачественный товар, спасибо. Как всегда все хорошо.
При назначении пенсии мне неправильно сделали расчеты, и очень занизили выплаты. В ПФР ответ один - не нравится, идите в суд. Судиться не хотелось, дорого и хлопотно. Я позвонила юристу, записалась на консультацию. Благодаря тому, что в дело вмешалась Наталья Максимовна, вопрос удалось решить в досудебном порядке.
2087382
Товарищ попросил у меня в аренду авто и естественно понадобилась доверенность. Я почитал мнения клиентов и выбрал юриста этой фирмы. Оформили все оперативно и качественно, я доволен, товарищ теперь пользуется моим авто без проблем. Спасибо за отличную работу.
Необходима была юридическая консультация по вопросу кредита. Банк подал на меня в суд, при этом насчитав пеню больше, чем указано в договоре. Суд был долгий, но все-таки свою правоту я доказал. Спасибо профессиональным юристам.
Действительно фирма рога и копыта... Деньги взяли ничего не сделали. Приехали к директору номинальному,парню лет 25 начал уверять что все решит. В итоге трубки никто не берет... Я таких наглых кидал давно не встречал. Но это не надолго.
Верните деньги. Вы что совсем бесстрашный?! Вы же молодые а уже гнилые такие...
Я выезжала срочно за пределы России. Мне нужно было срочно сдать квартиру в аренду. Юристы помогли мне составить договор аренды, учли все мои пожелания. Мне понравилась их работа. Тактичны, доброжелательны и профессионально оказывают услуги.
Я совершил административное правонарушение. Но мне пытались навязать еще одно правонарушение, которое я не совершал. По совету знакомого обратился к адвокату. Как раз это был Сергей Викторович. И он смог доказать мою непричастность к одному нарушению, а по второму существенно снизить сумму штрафа.
Не первый раз сотрудничаю с юристами этой компании. Приходила к ним с разными проблемами. Последней была просьба помочь решить вопрос с приставами, так как они незаконными методами действовали на меня. Они не давали мне прохода. В общем, была неприятная история, но благодаря Сергею Викторовичу все решилось в лучшую сторону!
Обманули, деньги не вернули, фирма Рога-Копыта!!! Ген. директору 25 лет только исполнилось, в холле висят какие-то граматы из союзпечати, заполненные кривым подчерком, ни лицензии ни одного серьезного документа!
Юристы при решении проблемы показали высокий профессионализм и деловые качества. При разводе делили с супругом дорогой автомобиль. Он хотел оставить его себе, мотивируя тем, что он вносил "львиную долю" за кредит, но юристы в судебном порядке восстановили справедливость.
Обратилась в эту компанию по вопросу перерасчёта пенсии. У меня довольно большой рабочий стаж, я должна была получать льготную пенсию. Не верила, что получится что-то изменить, но Наталья Максимовна проконсультировала меня подробно о вариантах решения этого вопроса и взялась за моё дело. В итоге помогли увеличить мне размер пенсии! Рада, что обратилась именно к вам!
Мне нужна была временная регистрация и разрешение на работу (я иностранец), самому бегать по инстанциям не было времени. Обратился в эту компанию к юристу, Виктории Леонидовне. Она помогла мне быстро оформить все документы. Видимо, у неё есть уже наработанный четкий алгоритм, и большое спасибо за помощь!
Моего брата подозревали в распространении наркотиков, хотя он этого не делал. Чтобы доказать его не виновность мы пригласили юриста компании. Работу он провел блестяще, но был не слишком многословен. Хотя, главное результат. В общем, рекомендуем.
В эту компанию обращаюсь второй раз. Первый раз был у них некоторое время назад, они мне помогли вернуть деньги за неисправный холодильник. А теперь у меня проблема с ГИБДД, могут даже прав лишить. Здесь обещали помочь. Надеюсь на хороший исход ситуации.
Обратился за услугой помочь в оформлении документов в ГИБДД. Услугу не оказали, деньги не вернули. Обманным путем выудили еще несколько десятков тысяч, возвращать не собираются.
Занимаюсь пренеприятнейшим действием — разделом имущества с женой. Чтобы не убивать нервы окончательно, обратился в данную юридическую компанию. Они связались с моей уже бывшей супругой и убедили ее договориться до суда, это будет выгоднее для всех.
Молчать больше нет сил. Очень хочется пообщаться с главным фирмы "империал" взяв деньги для оказания услуги, юрист просто пропал. На звонки не отвечает, всячески избегает общения. Наведите порядок у себя в кадрах. 7500 на дороге не валяются. И я буду добиваться возврата. Всем советую избегайте. Такого отношения к клиентам не видела нигде. Наплевательское, надеюсь вы меня услышали
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сама я бегала с бумажками и справками полгода, но правды так и не добилась. Зато после того, как я подключила юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу!
Я из детдома. По закону мне должны предоставить жилье. Даже пришло извещение от администрации города, что мое будущее жилье находится на этапе строительства. Правда, было это три года назад, а с тех пор никаких вестей. Администрация на контакт не идет, я решил нанять адвоката. Все равно услуги юриста стоят дешевле, чем каждый месяц платить аренду за съемное жилье. После вмешательства Натальи Максимовны в этот вопрос, администрация стала идти на контакт. Пока вопрос в стадии решения, надеюсь на благополучный исход.
После изучения многочисленных положительных отзывов о деятельности компании решилась все же обратиться к ним за помощью в обжаловании судебного решения. Дело касалось неприятного развода с бывшим мужем, который сопровождался разделением имущества и решением вопроса о том, с кем останутся дети. При общении со специалистом мне сразу рассказали, что следует ожидать от ситуации, на что рассчитывать, во что это примерно обойдется. Если честно, то готовилась к худшему. Однако суд полностью удовлетворил мою апелляцию! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
При выходе на пенсию пошла в Пенсионный фонд, чтобы предварительно рассчитали мою сумму, получилась очень мало – не учли уход за двумя детьми, студенческие годы и то, что я стояла в центре занятости. В общем, снизили мой стаж до минимума. Ничего не оставалось, как обратиться к профессионалам – помогла эта юридическая компания, особенно Наталья Максимовна, которая дала обширные консультации по всем периодам, которые должны входить в стаж. Спасибо ей большое, сейчас буду уже аргументированно разговаривать в Пенсионном фонде.
Специалисты помогли мне вернуть свои деньги от туроператора и получить компенсацию за испорченный отдых. Все действия были обоснованными и продуманными, что и обеспечило успех моего дела. Деньги и компенсацию за испорченный отдых я получил.
Чтобы получить больше прибыли, сын пытался обмануть налоговую. В результате стал фигурантом дела. Пришлось заплатить большой штраф, и был бы он ещё больше, если бы не грамотная и своевременная помощь юриста. Мой вам совет: не старайтесь обмануть государство! А работникам юридической компании большое спасибо, сделали всё, что могли.
Мне до выхода на пенсию оставалось всего пять месяцев. И вдруг меня решили уволить с работы. А я проработал там больше двадцати лет и трудился всегда на совесть. У меня больная жена и кредит. Но новому начальству эти мои проблемы были неинтересны. Я не знаю законы так хорошо, чтобы смог отстоять свои права сам. Но есть люди, которым это под силу. Один из них работает юристом в этой компании. И даже не знаю, что бы я без него делал, на рабочем месте меня восстановили и даже выплатили небольшую компенсацию. Спасибо.
ООО "Империал"
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Некачественно и недобросовестно сотрудник данной юридической фирмы выполнил свою работу. Я обратилась в юридический центр "Империал" на Роменской за консультацией по поводу назначения педагогической пенсии. У меня был вопрос по работе в должности педагога дополнительного образования (1 год) в дошкольном образовательном учреждении. Сотрудник, Наталья Максимовна, посчитала мой стаж по трудовой, уверила меня, что работа педагогом дополнительного образования входит в льготный стаж. Я сделала акцент, что работала я в данной должности в детском саду, а не учреждениях дополнительного образования. Наталья Максимовна меня уверила, что этот год работы входит в льготный стаж, Они юридически грамотно оформят все заявления и запросы. Я заключила договор на 25500. Бумаги были составлены. И каково было мое удивление и возмущение, когда мне пришел отказ в назначении пенсии. И как раз из льготного стажа был убран год работы педагогом дополнительного образования. Я позвонила Наталье Максимовне, обрисовала ситуацию и указала на некачественное оказание услуги.Она попросила отсканированное решение отправить на электронную почту. Я его отправила 14 июня. Прошла уже неделя никакого ответа нет. Наталья Максимовна трубку не берет и на мои звонки не отвечает.
Будьте бдительны. Очень сомнительная, как оказалось, контора. По - моему просто развод на деньги.
ООО "Империал"
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Антонина Холявина
Антонина Холявина ответила ООО "Империал"
МЕНЯ обманула ваша НАТАЛЬЯ Максимовна претензию написала ответа нет мне обмануть вы сумели а ответить стыдно пенсионеров обманывать
Считаю необходимым выразить мою самую искреннюю благодарность и признательность сотрудникам юридической компании за квалифицированную консультацию, где мне разъяснили права при разводе с теперь уже бывшим мужем. Удалось добиться справедливого раздела имущества, но самое главное – отстоять мое право, на проживание детей со мной.
ООО "Империал"
Недобросовестный работодатель хотел меня обмануть, задолженность по заработной плате за шесть месяцев я не получил. Обращение в прокуратуру не дало результатов. Решил все, хватит! Буду в суд обращаться, и пришел к вам. Спасибо за профессиональное отношение к каждому клиенту, и за подготовленный комплект документов.
ООО "Империал"
Страховая не выплатила страховку по ДТП, хотя сроки истекли. Вести со мной диалог они не хотели, думал все, ничего не получу. Как хорошо, что обратилась к вам! Сказали, какие документы собрать, иск составили. Вчера выплаты уже поступили на карту!
ООО "Империал"
У нас на предприятии возник трудовой спор, между руководителем и рабочими. Решить его можно было только через юриста. Мы попросили, чтобы он приехал и помог нам на месте, так как слышали, что юристы часто работают на выезде. Но нам почему-то отказали. Возможно их напугало расстояние. Уж мы не стали это выяснять, а поехали в офис сами. Конечно это было не совсем удобно, но все же юрист смог разрешить наш спор с руководством.
ООО "Империал"
Юридическая компания очень помогла мне. Дело в том, что я рассталась с мужем несколько лет назад, но на развод не подавали. И вот, спустя время, он решил подать на развод, а я уже к тому времени купила себе квартиру. Бывший решил, что квартира, купленная в период брака является совместно-нажитым имуществом и захотел ее делить. Обратилась к юристу. И он помог мне доказать в суде, что квартира была куплена уже когда мы жили порознь и фактически в браке уже не состояли. Спасибо огромное!
ООО "Империал"
Свою дорогую машину я обменивал на две другие менее дорогие. Делал все через юристов, чтобы сделали все, как положено. В этой компании услуги очень доступные и качественные, поэтому обратиться именно к ним. Все сделали за час, договор изучили. В итоге сделка прошла очень гладко.
ООО "Империал"
От имени коллектива нашей фирмы выражаю признательность и благодарность специалистам юридической компании за сотрудничество с нами на протяжении нескольких лет. Благодаря высокому профессионализму вы оказываете нам столь необходимые услуги по правовым вопросам, помогаете без потерь выйти из сложных ситуаций, а также в решении проблем взаимодействия с государственным органами.
ООО "Империал"
Оставлю очередной отзыв. Слегка дико выглядит количество моих отзывов на данном ресурсе за последнее время. Но это следствие моего желания помочь людям не попасть в такую же ситуацию, как и моя бабушка. В настоящий момент мы ожидаем от империала возврата средств в размере 30000 рублей, который были им выплачены в качестве предоплаты по договору №05041904 от 5 апреля 2019 года и который был расторгнут 8 апреля 2019 года. В данной конторе уверяли, что деньги вернут, в письменном виде заверили, но пока не вернули. И, судя по всему, не вернут. Но борьба продолжается в официальном поле. Об их действиях осведомлены Роспотребнадзор, Прокуратура. Ждем их ответа. Обязательно опубликую их ответы здесь.
К сожалению, данный информационный ресурс удалил несколько моих отзывов содержащих ссылку на гугл-док, в котором я выложил сканы договора, квитанции об оплате, уведомления о возврате денег. Империал, видимо, надавил на yellточка ru. Ничего страшного, разберемся. Правду должны знать все. Этот гугл-док открыт для всех, так что желающий может его найти в поисковой системе по ключевым словам (сами догадаетесь каким). Если есть вопросы - звоните мне +79112629963 - подскажу.
два месяца назад обратился в офис в Калининграде а воз и ныне там деньги взяли а результата никакого
ООО "Империал"
Добрый день, обращаю Ваше внимание на то, что Вы ошиблись адресом, наша компания находится в г. Санкт-Петербург, а вы обращались в другую юридическую компанию совсем в другом регионе. Мы не оказываем услуги в других регионах страны. Будьте, пожалуйста, внимательнее. С уважением.
К юристу обратился за помощью. Нужна была консультация по двум вопросам - получения разрешения на строительство жилого дома, и перевода помещения из жилого фонда в нежилой. Было видно, что юрист грамотный и владеет полной информацией по этим вопросам. Я получил ответы на все вопросы, за что безгранично благодарен.
ООО "Империал"
Несколько недель назад обращалась в эту компанию за помощью в составлении иска на взыскание пособий на ребенка, был пропуск установленных сроков по уважительной причине. В свою очередь социальная защита не считала причину пропуска уважительной, и отказала в выплате. А буквально вчера суд принял составленный юристом иск к рассмотрению, теперь жду решения суда. Все сделали быстро, как я и просила.
ООО "Империал"
Мне пришло решение суда, с которым я была не согласна. На обжалование был месяц, но самостоятельно я не могла подготовить документы, и пришлось обратиться к юристам за помощью. Спасибо за отлично выполненную работу, дело приняли в рассмотрение.
ООО "Империал"
Кто хочет поучаствовать в коллективной жалобе на империал, звоните мне. +7 911 262 99 63
Хочу поблагодарить юристов за помощь в изучении и корректировке документов на покупку недвижимости. С куплей-продажей крупной недвижимости сталкиваюсь первый раз, поэтому не знаю всех тонкостей процесса. Покупал здание заброшенного цеха для организации автомастерской. Юристы помогли сделать сделку безопасной, и я теперь могу не переживать.
ООО "Империал"
Хотела воспользоваться услугами этой фирмы, но прочитав последние комментарии, передумала. Потому что на мой звонок трубку подняли сразу, были крайне любезны. Подозрительная контора!
Ольга, Ваше чутье не подвело Вас. Мне звонят люди и спрашивают про мою историю, описывают свою. Их тоже "ввели в заблуждение". Главное - бороться с этими бойцами юридического фронта! Пусть оглядываются)
Оля, вы ... дура?
Вы молодец Ольга. Избавили себя от финансовых и нервных потерь.
Доброго дня вам.
Заключила договор с банком, но когда пришла домой муж заявил, что меня развели как маленькую. Я испугалась, стало казаться, что действительно меня обманули. На следующий день понесла договор на на ул. Роменскую, к юристу. С моими документами ознакомились, эксперт сказал, что все в порядке, договор не содержит в себе скрытых комиссий и вполне стандартный. Теперь я спокойна. Благодарна за помощь.
Вот Вам, видимо, или, не видимо, повезло. А вот мою бабушку (86 лет) развели на 30000 рублей. Вот ООО "Империал" с Роменской улицы и развел. Любят эти товарищи беззащитных простых людей облапошивать. На мой вот отзыв не отвечают, ни здесь, ни на почту ничего не пишут, не звонят... Заработались, наверно....
У меня был спор по установлению границ дачного участка. Вместе с соседом пошли к юристу за консультацией. Нас внимательно выслушали, ознакомились с документами, и проконсультировали «от» и «до». Конфликт с соседом исчерпан, до суда дело не дошло. Благодарим за услугу!
Виктор Михайлович ответил ООО "Империал"
товарищи, отреагируйте на мой отзыв про бабушку (86 лет), которой вы не возвращаете 30000 рублей по договору №05041904 от 05.04.2019, а то на положительные отзывы вы быстро отвечаете. Судя по всему, сами их и пишите.
Карпушин В.Н.
Карпушин В.Н. ответил Виктор Михайлович
Алё, Михалыч. Чо ты гадишь под моим коментом? Для тебя что ли написано. Хватит ныть. Неудачников никто не любит, иди поплачь в уголочке.
Поставщик прислал нам партию некачественной косметики из серии люкс, которая оказалась подделкой, и у клиентов начались аллергические реакции. Поставщик отказался возвращать деньги, и вовсе перестал отвечать на звонки. Мы на постоянной основе сотрудничаем с этой юридической компанией, поэтому решение возникшей проблемы поручили их специалисту. Сразу были предприняты необходимые шаги и подан иск в суд. Есть твердая уверенность, что дело завершится в нашу пользу. Спасибо.
Виктор Михайлович ответил ООО "Империал"
А на мой отзыв вы не рады ответить??? Он сразу перед этим отзывом. И мой отзыв крайне отрицательный. Пенсионеров нельзя обманывать! Вас разве этому родители не учили?
Бабушка моей жены, которой 86 лет, обратилась в ООО "Империал" ( ИНН 7842152800). Там ей втюхали договор № 05041904 от 05.04.2019 и взяли аванс в размере 30000 рублей из 40500 рублей. Уже 08.04.2019 съездили вместе с бабушкой и расторгли договор. Денег не вернули до сих пор. На звонки не отвечают, не перезванивают, на почту не отвечают, при очных встречах строят из себя дурачков. Скоро пойдем в суд, товарищи. Если кому интересно, то звоните мне на +7 911 262 99 63. Расскажу более красочно. Виктор Михайлович.
Ау! Империал, ты где???!!!!!! ответь мне, плиз!!! Андрей Александрович, или как тебя там, мальчик-тату из отдела качества. Ты же обещал мне, что деньги будут. Не хорошо чужие деньги присваивать обманом. Тем более обманом пенсионерки! Я пока не вижу волшебного смс о пополнении баланса карты. Исправь это!
Виктор Михайлович ответил ООО "Империал"
Ну вы либо бот, либо и-т. Жду от вас звонка с объяснениями вашего обмана моей бабушки-пенсионерки. А лучше не звоните, а просто верните деньги.
Чуйков
Чуйков ответил Виктор Михайлович
Нужно за бабушкой лучше присматривать, а то однажды окажется ,
что живешь в подвале с бомжами. Похоже у вас это семейное - не дружите с головой ))))
Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, что понадобятся услуги юриста. Из-за спора с бывшей женой на меня подали заявление о мошенничестве. Ситуация глупая и длинная, не хотелось бы выносить сор из избы. Благодаря юристу компании обошлись без уголовного дела, все разрешилось мирным путем. Если понадобится обратиться еще раз – то только сюда.
ООО "Империал"
Огромная благодарность юридической компании. Наш семейный жилищный спор зашел в тупик. Именно юристы данной организации помогли решить этот вопрос быстро, качественно и профессионально. Специалисты помогли выписать из квартиры женщину с малолетним ребенком. Данное жилье мне досталось после внезапной кончины матери. Она в законные права по завещанию своей сестры не вступила в связи с неожиданной своей смертью. Мать с ребенком были прописаны предыдущим хозяином. И чтобы выписать малолетнего ребенка, пришлось обратиться к юристу. Данное дело шло не очень гладко, но благодаря настойчивости и решительности специалиста компании, вопрос решился благополучно.
ООО "Империал"
Клюнула на удочку мошенников. Завлекли бесплатным обследованием в медцентре, в итоге я пришла домой с кредитом на 80 тысяч рублей на лечение. Пришлось идти к юристам на ул. Роменская 4/22. Они уже помогли моим родственникам, теперь настала и моя очередь. Были составлены документы для подачи в суд. Юрист помог мне доказать, что кредит был вручен обманным путем. Благодарна.
ООО "Империал"
Мой сын женился и в этом браке родилась девочка, моя внучка. После их развода невестка запретила нам, с сыном, видеться с девочкой. Я сходила к юристу за советом. Он рекомендовал, если не удается мирно решить этот вопрос, обратиться в суд с иском об определении порядка общения с внучкой. Составил грамотный иск, мы нашли свидетелей среди соседей, подобрали нужные аргументы, провели работу с опекой и суд вынес решение в нашу пользу. Был определен порядок нашего общения. Теперь невестка не препятствует свиданиям с внучкой. Спасибо за помощь.
ООО "Империал"
После того, как банк рухнул, я начала паниковать, что мои сбережения пропали. Сразу побежала к юристу, на консультации мне объяснили, что могут помочь вернуть свой вклад. Я заплатила за услугу, и мне заполнили нужные документы. Получила положенную компенсацию от государства.
ООО "Империал"
В прошлом году попал в ДТП с участием трех машин. Виновник был пьян и скрылся с места аварии. Страховая компания возместила мне лишь часть суммы. Это никуда не годилось и я решил судиться. Проконсультировался у юриста. Он вызвал независимую экспертизу, которая выявила ряд пропущенных страховщиками повреждений. В итоге сумма на ремонт выросла в два раза. Через суд, при помощи юриста, мне удалось со страховой взыскать приличную сумму. Спасибо вам большое.
ООО "Империал"
Я обращался в эту юридическую компанию с вопросом о разделе имущества при разводе с женой. Она претендовала на большую сумму, чем ей было положено по закону. Юрист помог мне доказать, что это действительно так. Результатом нашего сотрудничества я очень доволен. Примите в свою копилку благодарность и от меня.
ООО "Империал"
В январе 2019 года обратилась за консультацией и для подготовки документов в эту фирму. Увы, как оказалось в последствии, ту информацию которую предоставил юрист Кирилл Дмитриевич оказалась полной противоположностью законодательству, и при этом я сама исправляла ошибки в электронных документах, которые он подготовил за 22 000 руб. Вообщем правовой анализ оказался совсем не правовым, а проект документов подготовленный юристом не соответствовал порядку оформления. Договор 22011907 от 22.01.2019. И при этом Кирилл Дмитриевич еще пару раз отлучался для консультации с руководством. И очень печально что руководство тоже оказалось не компетентно в вопросе договоров дарения и их заверения спецчастью.
ООО "Империал"
Здесь нам помогли разобраться в вопросах оплаты по ЖКХ. Теплосбытовая компания поставила общедомовой счетчик на тепло, управляющая взяла под это кредит на пять лет и раскинула эти деньги на жильцов (собственников), также с выплатой на пять лет. Получилось добавка к ежедневной оплате за услуги ЖКХ всего 12 рублей в месяц. В принципе, мы посчитали, что приемлемо. Но, инициативная группа жильцов из нескольких человек стали кричать, что мы переплачиваем и предложили всем оплатить всю сумму сразу, а тем, кто не внесет все деньги, грозили неустойкой. Мы с соседями пошли сюда на консультацию, уже знаем эту компанию с хорошей стороны. Нам опять помогли. Все разъяснили, объяснили как себя вести. Спасибо!