8 (812) 426-32-938 (812) 426-32... — показать

8 (812) 426-32-938 (812) 426-32... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-32-93 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Санкт-Петербургское, 5
Невский проспект,

Про «ООО "Импульс" на Адмиралтейской»

Внешний вид, будь то модная стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке немало, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху в карьере и в личной жизни. В современном мире не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и ООО "Импульс" на Адмиралтейской (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

Знакомы с услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Санкт-Петербургское, 5, у метро Адмиралтейская.

Подробности по номеру +7 812 426-32-93. Ознакомиться с организацией можно на импульс-тела.рф

Отзывы про ООО "Импульс" на Адмиралтейской (5)

Кардиотренировки в ЕMS-костюме очень хороший результат позволили мне достичь. Всего за пару месяцев я смогла сбросить около 10 килограммов. Приятно когда труды не проходят даром.
Приобрела себе абонемент на месяц по совету своей хорошей знакомой. Я нахожусь в декретном отпуске и для меня это очень хороший и удобный вариант, потому что тренер приезжает на дом. От занятий получила положительный результат.
ЕMS-тренировки, это вообще шикарная тема, если у тебя проблемы со временем! Приобрела тут абонемент себе, на месяц, ко мне, 3 раза в неделю приезжает тренер, я занимаюсь на дому, в специальном костюме. Классно, особенно, если учесть то, что тело то в порядок приходит)
Мне понравилась ЕMS-тренировка, это что-то новое. Эффект потрясающий, мышцы буквально горят. Чувствуется тонус и прилив сил. К тому же на дому всё же заниматься комфортнее, чем в тренажерном зале.
Это то что мне нужно было, персональный тренер, да ещё и на дому. Отличные нагрузки, индивидуальная ЕMS-тренировка, это больше всего впечатлило. Эффект ощущается сразу, мышцы после первой тренировки в хорошем тонусе!
ООО "Импульс" на Адмиралтейской на карте