8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы о компании ООО "" Изготовление печатей и штампов"

8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-75-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Отзывы про ООО "" Изготовление печатей и штампов" (69)

Приехал сюда по отзывам. Спасибо всем! Печати и правда отличные вышли. И дизайн индивидуальный заказывал.
Самая лучшая компания по печатям! 👍👍👍
Сколько раз делали мне, все не то. А здесь вернули печать и штампы- все ровненькие, четкие. Спасибо за труд! Буду теперь только к Вам обращаться.
Для начальной школы заказали маленькие печати- наборы . Сами придумывали эскизы. Смайлы с оценками. Детям это гораздо интереснее, чем просто оценку написать. Сделали нам быстро. Пока на пробу 10 комплектов взяли. Спасибо.
Заказывали 4 имиджевые печати. Рисунки и надписи разные, только логотип один и тот же. И размеры разные. Сделали нам их за 2 дня. По качеству- отлично. Очень хорошая и ответственная компания!
Вчера утром онлайн обратился в компанию,все скинул на почту и через несколько часов позвонили, все готово. В офис приехал. Хорошо, уютно и комфортно. Забрал печать, претензий по качеству нет. Спасибо! Еще приеду.
Заказывал 4 штампа и 2 печати для ООО. Забирал через 2 дня. Проверил, все отлично. С качеством нет проблем. оснастки автоматические исправно работают. Ничего не могу сказать плохого. Молодцы. Спасибо!
Спасибо за рекомендации. Очень понравилось изделие, которое сделали. Заказывал штамп на упаковку. Идеальное качество!
Сколько раз заказывала печати в других местах, что-нибудь , да не так. Или печать "плывет" или держат заказ неделю. Хоть здесь попала удачно. Сделали 2 печати за день и качество отменное! Спасибо. Не буду больше искать. Буду к Вам обращаться всегда.
Вчера заказала два штампа для детей в школу. Спасибо родительница подсказала. Очень удобно для детей. И на тетрадь и на книгу можно поставить. Уже не перепутаешь. Да и им нравится очень. Сделали классные штампики, спасибо!
Заказывал вчера здесь печать. Сделали и сразу позвонили. Попросил с курьером доставить в офис. Я немного опоздал, спасибо, курьер подождал. Печать отличная.
Хорошие, аккуратные печати сделали. Вернее одну печать и три штампа. Четкие буквы и цифры. Все отлично читается. . И совсем не дорого. Спасибо!
Спасибо за печать для фирмы. Заказывал имиджевую. Логотип перенесли точно. Все четко. Буду теперь к вам обращаться всегда.
Качество отличное. Спасибо за дизайн штампа. Отлично вышло. взял автоматическую оснастку. Компанию рекомендую. Я не пожалел что сюда обратился.
Очень красивый и качественный экслибрис мне сделали мастера в этой компании. Давно хотел поменять, а здесь неподалеку по делам был и вывеску увидел. Быстро сделали. Попросил чтобы фамилия и инициалы были обязательно, ну и рисунок. Вид города. Мне понравилось. Спасибо.
Попросил сделать такие же как у меня печати, только на английском языке все. Мне понравился результат. Печати отличные, заказал оснастку металлическую, чтобы за границей не стыдно было доставать:). В общем я доволен. Спасибо!
Скажу коротко. Печати здесь действительно делают быстро, причем качество от этого не страдает. Ровненькие, печатают четко. И выбор оснасток большой. Я заказывала утром, в обед уже забрала. Спасибо.
Хорошие печати. Аккуратно работает компания. Менеджер сообщила что все готово. Приехал забрал. Оплата не высокая, средняя. спасибо!
Искал компанию в интернете. Приехал вчера по отзывам. Действительно, все подтвердилось. Срочный заказ действительно сделали срочно, чуть более часа. И качество от этого не пострадало. Оснастка интересная, стильная. Я доволен оказанной услугой.
Если хорошая компания и отзыв писать приятно. Печать и три штампа стандартные сделали за несколько часов. Много всяких оснасток на любой вкус. Рекомендую всем и сам еще приеду. Спасибо.
Спасибо за штампы. все отлично. Заказывал на склад 4 штампа стандартные. Сделали буквально за 2 часа. Сразу забрал. Цена не дорогая.
Спасибо мастерам. Печать хорошая получилась. Ровненькая и четкий оттиск. я довольна.
Организацию нашел в интернете, просто чтобы поближе была. И попал удачно. Приветливые сотрудники. Показали виды печатей, какие есть оснастки, по ценам меня пробежали. Не дорого вовсе. Определился с оснасткой, с оттиском и через несколько часов все было готово. Т.е день в день. спасибо!
Хочу похвалиться...мне здесь такой экслибрис сделали, очень интересный. Печатает идеально все до мелочей. Дизайнеру- респект и спасибо! Печать есть, можно в библиотеке порядок наводить:)
Обратилась в компанию по интернету. Некогда ездить. Отправила реквизиты, мне прислали несколько эскизов и к вечеру уже привезли. Оперативно. Качество хорошее. По деньгам вместе с доставкой получилось не дорого. Благодарю.
Восстановили утерянную печать врача. По оттиску на рецепте:). Все отлично. качеством доволен. Хорошая компания.
Вот спасибо сайту Вашему. Я и не знала что можно делать печати -факсимиле или имиджевые. А насколько это удобно. Да и красиво!. Заказ делала 4.06, а забрала 6 числа. все аккуратно сделано и быстро. Спасибо!
Заказывала рекламный штамп со своим логотипом. Сделали дизайн. креативно получилось. заказ выполнен за один день. Оценка- отлично!
Хорошие, добротные штампы сделали. Оснастки взяли простые, т.к штампов много нужно было по всем филиалам. Выполнили заказ быстро. Спасибо.
Компания серьезная. Заказы выполняют отлично. Уже не первый раз обращаюсь и всегда вовремя и точно по заявке. Советую обращаться сюда. Менеджер всегда подскажет по доставке и срокам изготовления.
Открыл ИП и сразу печать заказал. Не сложная, обыкновенная, с автоматической оснасткой. Сделали быстро, за несколько часов. Привез курьер, удобно и не дорого. Спасибо!
Спасибо сайту и отзывам. Вот по ним и нашел компанию чтобы печати сделать и рекламные штампы. Обратился в офис, Рассказал свою задумку с печатями. Эскизы были, но нужно было доработать. Три дня понадобилось мастерам, чтобы получить идеальный вариант. Ребят, я рекомендую компанию. Работают действительно профессионалы.
Не один раз заказывали здесь печати.. Очень хорошая обратная связь, качество, сроки. Спасибо!
Отлично выполнили заказ! Серьезно.Все ровненькие, красивые. На второй день забрала все 6 штук. Спасибо. И совсем не дорого.
Когда открывались заказывали здесь печать на пробу. Качество отличное. Потом еще два раза штампы нам делали на заказ. Все отлично. Цены не дорогие и делают быстро, без задержки. Спасибо.
Быстро, качественно и совсем не дорого. Отличная компания.
Поменял себе печати. А то уже надоели, да и износились за время. Компания отличная. Качественно сделали, предложили несколько вариантов дизайна. Рекомендую.
Печать сделали за час. Нужно было срочно выехать в командировку и взять с собой печать . Выручили. Все успел. И качество ничуть не пострадало!
Заказ был на 12 штампов. все стандартные, только с реквизитами нашей компании. Сделали отлично На следующий день поехала и забрала. Проверила, печатают хорошо, нет ни ошибок, ни пробелов не нужных в оттиске. Спасибо.
Качество печатей очень высокое! за это отдельное спасибо. Я заказывал печать врача и факсимиле. Каждая завитушка и мелкие буковки- все видно и четко. Делают сразу, не откладывают на потом. Организация правильная.
Однозначно самая лучшая организация по изготовлению печатей. нам с мужем срочно нужно было сделать две печати ИП. Буквально "горело". Ну так всегда бывает- все в последний момент, к сожалению. Мы подождали в офисе минут 40 примерно. Сделали очень хорошие печати. Современные по стилю. И качественные. Конечно мы заплатили за срочность, но так и должно быть. Ведь бросили все и стали делать нам. Благодарна очень!
Печати, штампы, все делают качественно. Я несколько раз обращался и онлайн и в офис ездил. Компания работает отлично. очень организовано. спасибо.
Прежде чем обратиться читала на всех сайтах отзывы, не хотелось чтобы сделали криво-косо. Штампики и печать мне здесь сделали идеально. Печатают хорошо, все буковки видно, не размазано. Я довольна . Спасибо! Всем рекомендую.
Хорошие здесь печати делают. Я заказывала печать врача и маленький штампик. Он не стандартный, думаю пришлось повозиться. Сделали хорошо. Все читается прекрасно. Цены не дорогие, только спасибо можно сказать.
Все, что заявлено на сайте компании- все выполняется. Действительно очень быстро при необходимости делают. Я потерял печать, заехал сюда, в офис. Потоптался часок и сразу забрал. Нормально печатает. оснастку автомат сразу поставили. Спасибо.
Спасибо. Сегодня привез курьер мой заказ на 2 печати и 3 штампа. Все отлично. Оттиски хорошие. Оснастки работают как часики:)
Попала на ваш сайт, искала компанию, чтобы сделали побыстрее и покрасивее:). Нашла здесь интересное предложение...это детские печати. Так загорелась. Сразу позвонила и заказала 2 печати деткам и себе печать ИП, предоставила документы, реквизиты. Через два часа позвонили и сказали что можно забрать. Сама поехала, тем более мне не далеко. Все отлично качество идеальное. Дети просто в восторге. Я все советую.А вам спасибо большое!
Нет претензий. Печати действительно качественные. если нужна доставка, она есть. Я два раза уже обращалась и всем рекомендую эту компанию.
Мне понравились у Вас на сайте печати сувенирные. Заказала такие детям. Получился хороший подарок-сюрприз на каждый день...без повода. Печати красивенькие Оснастку выбрала также интересную. В школу очень пригодились. Дети в восторге. Спасибо.
Заказывала печать врача. Предложили несколько вариантов дизайна. Очень интересные. еле выбрала:). Сразу и оснастку взяла. Автоматической мне не удобно пользоваться, выбрала маленькую, карманную.Сделали быстро, доставка курьером. Все отлично. Спасибо.
Очень стильную сделали мне под заказ имиджевую печать. Отлично! и оснастку на заказ тоже делали. Серьезная организация и отличные специалисты. Спасибо!
Очень быстро работают. Заказ на штампы не задержали. Менеджер на звонки отвечает быстро и вежливо. Попросил доставку. Привезли через 2 часа. Благодарен. По качеству претензий нет.
Сегодня привезли заказ. Печати хорошее, качество отличное. Никаких претензий. Спасибо!
Обратился вчера в вашу компанию, мне понравились имиджевые печати у вас на сайте. Красивые. Захотелось и себе, думаю с ней удобнее работать. Предложили несколько вариантов с логотипом моей фирмы. Определился с выбором с трудом:). Все понравились.Сделали довольно быстро и качество оттиска отличное! Цвет кстати тоже можно выбрать. Спасибо. Буду еще обращаться.
Вчера привезли печать и 4 штампа. Заказывал с утра и сразу сделали. Супер! Не думал что так быстро справятся. Печать хорошая, с автоматической оснасткой. Понравилась работа этой компании. Можно рекомендовать.
Просил сделать 12 штампов для филиалов. Быстро справились с заказом. Интересные получились, особенно понравился штамп- печать с логотипом компании. Всем понравились. Спасибо!
Делали мне здесь печать и детям заказывала штампы в подарок. Очень красивые получились, цветные. Делают быстро, сами могут и эскиз нарисовать. Спасибо! Я всем Вашу организацию рекомендую.
Не задерживают и не растягивают заказ. Принимают и отдают в производство быстро. Первая печать прослужила долго и еще служит. Сейчас заказывали еще 2 печати и 3 штампа. Результат отличный. Спасибо.
Хорошая, надежная организация. работу свою знают и делают хорошо. По времени не тянут. Быстро и качественно сделали штампы( 8 штук). Посоветуюсь с начальством, хочется поменять все печати на более современные. очень уж понравилась продукция, которую здесь увидел.
Поменяли форму собственности и директор дал задание поменять все печати и штампы. Написала на почту в эту компанию. Мне прислали через несколько часов примеры дизайна оттисков. Выбрали с коллегами и на следующий день уже привезли. Что-то дешево совсем вышло. И качество отличное. Спасибо.
Недавно меняла печати, выбор пал на эту компанию. Рада что организация оказалась серьезной. Работу выполняют в срок и качественно. Понравился дизайн оттиска. Предложили 3 варианта и хотелось все сразу)))) Не могла определиться. Сразу заказала и факсимиле. Очень нужная и интересная вещь. Оттиск подписи смотрится идеально. Спасибо ребята. буду еще обращаться.
Удачно я попала. Просто рядышком офис, зашла печати обновить. Старая сломалась, да и оттиск уже смазанный. Теперь знаю что ребята здесь ответственные, менеджер внимательная девушка, быстро приняла заказ. После согласования эскизов, сделали печать буквально часа за 3. Могли бы и привезти, да некуда:) В соседнем доме офис). Спасибо. Буду еще обращаться.
Понравилась компания. Делают все качественно. Очень интересную печать сделали. Оттиск четкий и много мелких деталей. Кропотливая думаю работа была. Заказала автоматическую оснастку. Проверила, когда забирала. Работает отлично.
Прежде чем куда-то обращаться, всегда читаю отзывы, интересуюсь. так же поступил и сейчас. У меня большая библиотека. Более 3000 штук. Хотя это сейчас и не актуально. но мне она дорога. Решил заказать себе экслибрис. Обратился сюда и мне в короткий срок сделали оригинальный стильный экслибрис. Теперь есть занятие на зиму: отметить все свои книги именной печатью.
В наше тур агентство решили сделать имеджевую печать. Наш логотип и слоган. Позвонил в эту компанию, договорился когда можно подъехать. Привез эскизы и все, остальное дело техники. Сделали 4 дубликата и два цвета. Красивые получились. И на бумаге оттиски смотрятся просто отлично
Мой сын постоянно заказывает здесь печати разные, штампы и мне посоветовал обратиться. И я могу теперь с уверенностью сказать что организация действительно серьезная. очень ответственно берутся за любой заказ. я переделывала все штампы( а у меня их 8 ). Разработали макеты оттисков, я высказала свои пожелания, но в основном понадеялась на вкус дизайнеров. Отлично справились. Хорошие, качественные штампы получила за не большую цену.
Удивил большой ассортимент оснасток. Выбрал две штуки сразу :) Одну маленькую, в командировки брать, а вторую большую круглую. Эта больше для офиса подойдет. Качество вполне устраивает и еще хорошо, что подправили мой оттиск. Ошибку усмотрели. Вот за это спасибо огромное!!!
Когда бы не обратилась в эту компанию, всегда встречают вежливые менеджеры. Это очень приятно. А прихожу именно сюда из-за соотношения цена- качество. Делают печати в короткие сроки и не важно, что не срочно. И цена разумная. Спасибо ребята за такое отношение к заказчикам.
Всегда именно здесь заказываю печати или штампы. Почему? Качество и еще раз качество!!!. Очень долго служат. И меняю не потому, что сломались, а потому, что надоедают)). Хорошая, надежная организация.
Хорошо делают ребята. Мне понравилось. Утром позвонил, скинули макеты уже через пару часов. Выбрал. Вечером приехал-забрал готовую печать. ЗдОрово. Все быстро и никаких проблем. Денег 700 руб заплатил за автоматическую оснастку. Рекомендую.
ООО "" Изготовление печатей и штампов" на карте