8 (812) 622-07-448 (812) 622-07... — показать

8 (812) 622-07-448 (812) 622-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 139
Район: Кировский

Про «ООО ЖелдорАльянс»

Авто и железнодорожные перевозки сборных грузов от 1кг до 20 тонн, в том числе негабаритные грузы и температурный режим, по всей России. Низкие тарифы при минимальных сроках доставки. Минимальная стоимость отправки груза от 250 рублей!

Отзывы про ООО ЖелдорАльянс (10)

2.4
15.09.2016 из Улан-Удэ в Санкт-Петербург был отправлен груз 22 кг, прибыл 26.09.2016. Сегодня поехали забирать груз с ул. Минеральная, 31. Привезли домой, открыли - (все личные вещи) - в них не хватает вложения, которое было упаковано в сумку самолично!
Пломба была свинцовая, стала пластиковая!

Нечестная компания! Как можно привезти груз с меньшим количеством вещей! Ворье!
Если вы хотите побывать в Аду, то тогда можно обратиться за перевозкой груза в ООО "Желдоральянс" в отделение в городе Симферополь. Такого ужасного сервиса (его отсутствия правильнее сказать), я не видел ни в одной транспортной компании и даже трудно себе представить, что такое в принципе может быть.
Началось все с того, что после забора груза из магазина и его отправки в мой адрес в г. Симферополь, стоимость забора груза неожиданным образом выросла ровно в три раза. Как оказалось в последствии, стоимость забора сопроводительных документов для груза в этой компании стоит отдельно, в два раза дороже самого экспедирования и об этом никто не предупреждает! информацию об этом можно найти, лишь начав скачивать и перечитывать все файлы с сайта компании.
Далее я приехал получать груз. Перед его оплатой я попросил показать мне груз и вскрыть его, чтобы проверить, не повредился ли груз при транспортировке. Характер груза, о чем указано в сопроводительных документах – лепной декор, и стоимость перевозки со всеми скрытыми сборами составила в два раза больше стоимости самого груза.
Долго препираясь и отказываясь вскрывать при мне для осмотра груз, сотрудницы позвонили своему директору, который сначала вроде согласился, чтобы я осмотрел груз, а когда узнал что там гипсовые изделия, сообщил мне в телефонную трубку примерно следующее – слышь, Ты, плати, забирай свою коробку и проваливай отсюда! мы принимали к транспортировке деревянную коробку, вот ее и отдаем тебе, а что там внутри и как оно доехало нас не волнует!
Такого хамского отношения от директора представительства Транспортной компании я никак не мог ожидать и положил телефонную трубку на стол!
Сотруднице компании (Высоцкая) показалось, что я слишком грубо положил телефон на стол, после чего она стала вести себя как полоумная, крыть меня трехэтажным матом, пыталась порвать все транспортные документы на мой груз, заявляя, чтобы я проваливал и что груз мой мне она не отдаст!! Это при том, что я уже положил деньги на стол и попросил меня рассчитать, чтобы поскорее уехать их этой ужасной компании!
После звонков по моей жалобе из головного офиса, сотрудница Высоцкая взяла мои деньги, и дала сдачу, я расписался в получении груза и спросил, а где же документ, подтверждающий оплату?! - на что был получен ответ – «Ну мало того что он хочет груз осмотреть! Так он еще и чек требует!», после чего сдача была отобрана, а мои деньги возвращены мне со словами, что никто мне выдавать ничего не будет!
Пришлось снова звонить с жалобой в головной офис, после чего мне вместо квитанции выдали ксерокопию отсканированного чека, распечатанного где-то в офисе в Москве или Краснодаре (ККМ 15110112)! Так как в офисе в городе Симферополе нет ни кассового аппарата, ни бланков строгой отчетности, никаких иных документов, подтверждающих оплату клиентами их груза! все проходит черными налом!
Вывод только один – из всех транспортных компаний, какие есть, Желждоральнс - это самое ужасное, что может только быть! Люди, поберегите свои нервы и отправляйте кем угодно другим, только не этой компанией!
ТК-00141980 от 16.09.2016
Заказывал доставку домашних вещей в коробках с Улан-Удэ до С-Пб. Довезли всё точно в срок и в лучшем виде! Быстро принимают, сразу паллетируют, оформляют и стоимость доставки очень радует. Когда забирали вещи с ул. Минеральная в три приёма на легковой машине (Dodge Caravan) проблем не было и паллеты подвозили прямо к машине. Всё очень понравилось!
До этого пользовался другой ж/д компанией и такого восторга ни разу не было...
Неоднократно пользовалась услугами ТК,но такой длительной доставки не было ни разу.Из Москвы в Тюмень везут посылку уже 7 дней,в прайсе указан срок доставки 3 дня.Местонахождение груза отследить невозможно,полное не соответствие уровня сервиса,заявленному опыту на рынке.Не дорожат репутацией.
Пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, постоянно вожу грузы из Москвы в Уральские и Сибирские города, было несколько отправок во Владивосток. Никогда никаких серьезных проблем не было, единственное что было - задержка по срокам на пару дней при доставке во Владивосток, но считаю это некритичным т.к. сейчас этим 'грешат' все компании. Очевидные плюсы: цена, скорость доставки, сервис.
Очевидных минусов не увидел.
ООО ЖелдорАльянс на карте