8 (812) 332-54-77 8 (812) 332-54... — показать

Отзывы о компании ООО Каменные изделия

8 (812) 332-54-77 8 (812) 332-54... — показать

Отзывы про ООО Каменные изделия (27)

3.9
Заказывали памятник с установкой на Южном кладбище бабушке с дедом.
При оформлении заказа ,менеджер сделал предварительный макет, который впоследствии согласовали с семьёй. Изготовили памятник вовремя. Бригада установщиков сработала слажено. Проделанной работой довольны. Будем рекомендовать. Спасибо.
На улице сентябрь 2021 год по я заказала памятник мужу в 2018 году и до сих пор разгребаю. Заказала памятник в июле, сделали в сентябре. В договоре 20 рабосих дней. Я звонила уважаемому Василию 26 раз и 26 раз никто не отвечал.Сначала начал
пропадать портрет . Позвонила, Василий сказал,что чем то он не покрыл ,но в договоре это не обговаривалось. Т.к. подходила годовщина и мне было не до споров Простите, а ,что портрет должен пропадать и это нормально. Теперь ещё круче. Птицы оставили следы от своих фекалий и краску выело. Опять позвонила Василию месяц назад , удивительное спокойствие
Памятник изготовили в течении недели. При заказе предложили неплохую скидку в 1000 рублей, за что спасибо. В общем все пожелания учли, фотография и текст нанесены хорошо, отчетливо.
В целом хороший сервис! Заказывала здесь мраморный памятник для бабушки. Выполнили в обговоренные сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные, табличку оформили как надо. Обслуживанием осталась довольна!
Заказывала общий памятник на могилу родителей. Форму и материал выбрала из каталога на сайте. По изготовлению и установке всё организованно, подход к работе серьёзный. Получилось качественно, надписи и портреты чётко видны.
Оставляли заказ на мраморный памятник для нашей любимой бабули... Заказ исполнили во время, мастер знает своё дело. По цене вышло в целом приемлемо, качество оказываемых услуг высокое.
Бабушке на могилу заказывал тут фигурный памятник, выполнили все качественно, в обещанные сроки. По цене, что тоже очень важно, вышло вполне приемлемо, смело могу рекомендовать.
Заказывал тут эксклюзивный памятник для бабушки, долго обговаривали эскиз, в итоге выбрал, так подготовили все в лучшем виде, по расценкам вышло вполне приемлемо. 5* компании смело могу ставить.
Обращением в данную организацию довольны, начиная от менеджеров и заканчивая всем остальным. Изготовление гранитного прямоугольного памятника ждали не больше 2-ух недель. Получилось все как мы и хотели. Спасибо огромное!
Отвратительная компания. В 2018 году заказывала памятник для супруга. делали дольше, чем обещали, пришлось с сыном на производство приезжать. Привезли разных размеров кубики из красного гранита и плиточку на цветник, тоже из красного гранита не той формы, который я оплатила. В итоге кубики заменили, а вот плиточку на цветник до сих пор везут. Менеджер Василий. Надеюсь, Вы еще помните этот случай или их у Вас столько много, что уже и забыли?? Видимо, у персон, работающих в этом бизнесе, совсем атрофировано чувство совестливости, порядочности, сочувствия к беде других.
Не рекомендую никому связываться с этой конторой.
11.08.2019 г. мной был заключен договор № 622 с ООО "Каменные изделия", срок готового памятника был обозначен - 06.09.2019 г. Менеджер Ольга на заключении договора была дружелюбна и предложила скидку 700 руб. На этом, к сожалению, плюсы закончились. Напоминать и уточнять по готовности - нужно самостоятельно. Исходя из общения с Ольгой стало ясно, что менеджер нужен в этой компании только для создания макета, сроки договора он не контролирует. Например, когда я звонил по сроку Ольга сказала, что она в Москве и разберется когда вернется. Когда писал сообщения - просто игнорировала.
19.09.2019 г. текст и фото нанесли на гранит (нарушив договорной срок). И оказалось, что в процессе создания макета Ольга поменяла дату смерти одного из усопших (я не заметил). Устранение этого дефекта Ольга решила повесить на меня, о чем заявляла мне при каждом звонке.
Для решения ситуации мне пришлось связаться с директором компании и приехать на производство. На производстве мне сказали, что менеджеры очень часто забывают про заказы клиентам и производству приходится в последний момент выполнять много заказов. Когда я сказал об этом менеджерам, они ответили, что на производстве злоупотребляют алкоголем и им не стоит верить. Выводы делайте сами.
В результате устранение дефекта разделили 50/50, а памятник полностью был готов 11.10.2019 г. (я переживал, т.к. 15.10.2019 г. заканчивается сезон установки). Дополнительно мне сделали небольшую скидку за ожидание. За то, что успели до окончания сезона - спасибо менеджеру Кириллу.
По памятнику всё хорошо, за исключением того, что его привезли без отверстия под установку и что в дождь из-за машинного нанесения и отсутствия покраски полностью пропадает текст и изображение с памятника. Покраску мне менеджер Ольга не предложила и не объяснила, что такой эффект будет.
Работу менеджера Ольги и отношение компании к клиентам оцениваю на одну звезду, но благодарен за помощь Кириллу, поэтому две звезды.
Отвратительная контора! Сроки затянули в три раза! Когда приехали забирать, то оказалось, что он не готов!
Два алкаша "мастера" еще шлифовали и красили при мне. Сама гравировка ужасная! Все вокруг с белой пылью! Брак!
Подпишусь под каждым словом предыдущих плохих отзывов. Памятник заказала 30 апреля, до сих пор не могу получить! Уже 3 раза была на производстве (а это не ближний свет) - толку ноль. Менеджер Ольга "кормила завтраками", а потом выяснилось, что она отправила не тот макет, который я утвердила. Взялись переделать, хотя сначала Василий пытался раскрутить меня на переделку за мой счет. Мне удалось доказать, что верблюд явно не я. НО! Памятник я так и не получила. Ждем-с...
Вся та же история, уже и не знаю куда обращаться!!!!
Кидалы в прямом смысле! Обходите их за километр! Менеджеры очень вежливы при составлении договора и уплате аванса, потом просто кидают. Обещали памятник за месяц, в итоге вышло больше двух месяцев. Это при условии постоянных звонков в офис и ругани, менеджеры просто не знают что с заказом и когда его сделают, кормят отсебятиной, то почти готово, потом - готово, через день опять ничего еще не готово. И так обещали больше 2х месяцев! Дальше - больше. Когда сказали что можно забирать, договорились с "начальником" производства Василием на конкретное время. Приехали, ждали его три часа, он так и не появился. При этом пришло еще четверо таких же обманутых клиентов, которые также с ним договорились! Зря потратили время и оплаченную доставку. Потом когда забирали, оказалось, что цветники еще не обрезаны и не шлифованы! Предложили подождать часик, пока при нас доделывали. УЖАС а не контора! Никогда не связывайтесь с ними!!!
PS. Почти все положительные отзывы это купленный фейк. Другие клиенты с которыми пересекся в офисе и на производстве, все жаловались на сильную просрочку сроков и хамское обращение.
Всем привет ,отвратительная организация начиная с менеджеров заканчивая всем остальным, шарага которая походу дела заказывает через третье лицо ,памятник жду больше месеца всё кормят завтраками то камня нету то робочие неработают ,хачу вернуть задаток если получится и к чёрту их.
Ужасное место, заключили договор, обещали сделать в течение месяца календарного, в результате делали памятник полтора месяца, но это еще не все. При оформлении договора, попросили оставить фотоэмали для памятника(они предварительно уже были сделаны мной самим в ателье), в результате выяснилось, что они эти эмали потеряли и
мастер слезно обещал за свой счет сделать эмали и поставить их на памятник, в результате ждем еще полтора месяца и мастер не отвечает на звонки вообще. Ужасное место, никому не рекомендую. Имя мастера, что брался за работу - Василий
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.
Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! А какое изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати последнее по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ).
Нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. По цене этот материал гораздо дешевле сусального золота. Уверили, что суперстойкий. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.
Заказывал в Каменных изделиях гранитный мемориальный комплекс. Хотелось, чтобы было все как у людей. Территорию решил оградить, предусмотрел скамейку и стол, хотел выложить все плиткой, чтобы грязи не было. Нашел их в интернете и заказал полный фарш. Я сам строитель. Пришлось с кладбищем повоевать, но смог все-таки сам все установить. А фирма не подвела — отличный сделали памятник, и ограда вся так и блестит, а столик так вообще шикарный.
Обратились в компанию Каменные изделия и довольны. Действительно получилось сделать памятник дешевле, чем ожидали. При этом качество отменное. Акции с сайта действительно работают, даже удивительно.
Ситуация для нашей семьи новая, страшная, тревожная. Очень помогла менеджер и с подбором памятника, и советами по поводу лампады. Хорошо когда есть кто-то, кто знает как это должно быть. Результатом довольны.
Хорошие цены. Я думала что придется брать самый бюджетный вариант, но смогла оплатить чудесный факел. Очень красивый памятник получился. И золотая краска выглядит просто замечательно.
Памятник ставил отцу. Не знаю с чего нам так повезло, но когда заказывали, нам дали в подарок гранитную плитку. Мы ее в цветник положили. Выглядит шикарно. Никаких сорняков. Сейчас ремонт в квартире делаю, думаю такою на пол в прихожей положить.
Заказывала памятник в декабре - мне предоставили индивидуальную скидку. В итоге получилось почти в три раза дешевле чем предлагали на кладбище. Единственный минус - найти офис не так просто. Второй этаж жилого здания, где первые три этажа занимает торговый центр.
Не думал что когда-то придется заниматься этим вопросом, но жизнь заставила. Искал приличную компанию, но чтобы не было заоблачных цен. Эта всем устроила, есть своё производство, делают из натурального гранита, цены намного дешевле чем у Смоленских мастерских и еще нескольких контор, куда я пытался обратиться. В остальном не сравнить с другими раз уж заказал здесь, но вроде хорошо своё дело делают. Заказ выполнили в срок, согласовали дату доставки и привезли без задержек. Качество хорошее, камень - черный карельский гранит, говорят самый лучший и долговечный для памятников.
Заказывал недавно 3 столешницы из черного гранита на кухню, обратился сюда, благо офис в центре и удобно расположен. В офисе быстро рассчитали материал, дополнительные работы, все заняло минут 30, подписали договор, получил свой заказ через 2 недели, цены самые демократичные!
Озадачился вопросом поставить памятник дедушке на кладбище, вопрос для меня непривычный и хлопотливый. Поискал в интернете информацию на подобную тематику, наткнулся на компанию Каменные изделия, легко нашел их офис на Невском 53. Был удивлен их низкими ценами и грамотными работниками, быстро нашли нужный мне вариант, нарисовали макет, расчитали стоимость и уже через 2 недели я получил памятник, просто класс, не думал что это возможно так быстро и оперативно, ребята спасибо, работайте в том же духе!