8 (812) 920-74-42 8 (812) 920-74... — показать

Отзывы о компании ООО "Карэл Групп"

8 (812) 920-74-42 8 (812) 920-74... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-74-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 стр а
Проспект Большевиков,
Бизнес центр: Re-forma

Отзывы про ООО "Карэл Групп" (6)

Мы заказывали в этой компании автомойку на один пост в Ленингр. области, в ЖК Мистола. Предложили самую низкую цену среди всех производителей автомоек в СПб. Также благодарим за хранение автомойки на складе, пока решали вопросы с оформлением участка. По началу планировали монтаж самостоятельно, но в итоге, также заказали монтаж у Карэл Групп.
1193322
Летом купили автомойку на два постав в Карэл Групп. Поставили в точный срок по договору, помогли найти транспортную компанию для перевозки в Пермь. Решили начать с небольшой мойки на два поста, размерами 10х6. Подход к работе и отношение со стороны компании нас полностью устроил, в процессе сборки обращались за консультацией к инженерной службе. Квалифицированная консультация и подробные инструкции по сборке, позволили нам сэкономить деньги на монтаже и собрать мойку своими силами за месяц. Для тех кто собирается заниматься этим бизнесом, обратите внимание на размеры мойки, мы заказали 10х6м, но для больших машин этот размер маловат, в будущем будем рассматривать вариант побольше.
ООО "Карэл Групп"
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы высоко ценим наше сотрудничество!
Всем доброго дня! В ООО Карэл Групп я заказывал мойку на три поста. Специалисты подобрали индивидуальную комплектацию, которая меня во всем устроила. На всем этапе работы максимально информировали о состоянии проекта, по срокам отгрузки уложились чуть раньше чем по договору. Сейчас я уже заканчиваю монтаж мойки, если удастся найти еще участок в Москве, то следующий заказ буду делать у них.
ООО "Карэл Групп"
Александр, мы благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией карэл групп. Сам я с Магадана, уже не один год планирую открытие собственной автомойки. Смотрел разных производителей, в том числе и в Китае, т.к. нам было бы ближе доставить. Но очень уж большие сроки в три месяца и полная предоплата, отбили все желания работать. Далее нашел в интернете предложение от этой компании, связался, обсудили основные моменты, еще недельку поискал что-нибудь подешевле, но ничего не нашел и начал более тщательное общение с менеджером. Предложили несколько вариантов моек, выбрал то что подходило по деньгам и то что входило в 20 футовый контейнер, т.к. большой заказывать дороже. Схема работы достаточно ясная, в договоре отразили все платежи, последнюю сумму я оплатил только после того когда все загрузили и сам убедился в целостности и полной комплектации. на все времени ушло около двух недель. Лично посмотрел все инструкции по сборке и сертификаты, дополнительно тех. директор еще все понятно объяснил по сборке, думаю что с этим сложности не возникнет. Впечатление осталось достаточно хорошее.
ООО "Карэл Групп"
Добрый день, Максим! Мы очень благодарим Вас за положительную оценку нашей деятельности! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Купил автомойку на два поста. Согласование и переговоры по договору вели в течение недели. После подписания и оплаты отправили мойку через две недели, даже площадку не успел подготовить. Недостатков при приемке не выявил, не знаю, может у кого-то по-другому было...
Иван Прозоров ivan.prozorov.71@mail.ru
ООО "Карэл Групп"
Благодарим за оценку нашего труда! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Если возникнут вопросы по эксплуатации, обращайтесь к специалистам нашей компании.
Приобрел в данной компании автомойку на один пост в г.Волгоград. Срок производства составил около трех недель, дальше автомойку доставили на автофуре. Монтировал самостоятельно, вместе с пакетом документов были инструкции по сборке, в процессе монтажа возникло пару вопросов, позвонил в офис за консультацией. На монтаж затратил около двух недель, дальше запустил в работу и начал воочию заниматься данным бизнесом.
ООО "Карэл Групп" на карте