8 (812) 988-38-958 (812) 988-38... — показать

ООО Комфортпро

8 (812) 988-38-958 (812) 988-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Свободы, д 46

Про «ООО Комфортпро»

ООО "Комфортпро" - Отделка жилых и коммерческих помещений.
Ремонт квартир под ключ;
Большой опыт с новостроем;
Новоселам скидки;
Иногородним скидки и фото отчет;
Участникам группы скидки до 20% (спрашивайте у менеджеров);
Наша компания оказывает услуги по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир с 2003 года. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды работ в помещениях жилого и рабочего назначения вне зависимости от сложности.

Для Вас:
- недорогой, качественный ремонт вашей квартиры; - надежность - гарантия 3 года; - договор; - соблюдение сроков;

Для Вас всегда:

- акции и подарки;
- бесплатные консультации и составление смет;
- бесплатный выезд мастера;
- гибкий порядок расчета;

Мы выполняем работы по Санкт-Петербургу и Лен обл.
Тел.: 8(812)988-36-78

Мы готовы ответить на Ваши вопросы с 9-00 до 21-00, пн-вс., по телефону, также ждем Вас в офисе № 1 по адресу: ул. Рабочая д.7 корп. А офис 28. В офисе №2: Красное село, ул. Свободы д.46.

С уважением, компания "Комфортпро"

Отзывы про ООО Комфортпро (30)

4.0
Только недавно обращались в компанию. Заказывали поклейку обоев. Они дорогие, поэтому решили обратиться к профессионалам. Работу выполнили в оговоренные сроки, что немаловажно. Все смотрится очень красиво и, главное, ровно.
Купили новую квартира в новостройке, нужен бы хороший и качественный ремонт. На форуме стала свидетелем положительных отзывов об этой компании. Решили воспользоваться их услугами. Ребята молодцы, действительно хорошие специалисты, сделали все оперативно, а главное качественно, ремонт получился великолепный. Да и цены у них гуманные и адекватные!
Обращались в данную компанию с целью выполнения ремонта в ванной комнате и туалете. Ремонт не делался давно, пришлось все полностью обновлять. Ремонтная бригада справилась достаточно быстро, при этом сделали качественно и недорого. Спасибо!
Довольно таки ответственная компания. Делали они нам евро ремонт квартиры под ключ. Очень красиво и качественно получилось. По срокам также не подвели. На будущее буду пользоваться услугами только у них.
Хотелось немного рассказать о том как заказывала ремонт своей ванной комнате. Сделали довольно не плохо, сделали плитку очень красиво. Понравилось то что не пришлось долго ждать.
ООО Комфортпро на карте
Секреты успешного ремонта