8 (812) 988-38-95 8 (812) 988-38... — показать

Отзывы о компании ООО Комфортпро

8 (812) 988-38-95 8 (812) 988-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Свободы, д 46

Отзывы про ООО Комфортпро (30)

4.0
Только недавно обращались в компанию. Заказывали поклейку обоев. Они дорогие, поэтому решили обратиться к профессионалам. Работу выполнили в оговоренные сроки, что немаловажно. Все смотрится очень красиво и, главное, ровно.
Купили новую квартира в новостройке, нужен бы хороший и качественный ремонт. На форуме стала свидетелем положительных отзывов об этой компании. Решили воспользоваться их услугами. Ребята молодцы, действительно хорошие специалисты, сделали все оперативно, а главное качественно, ремонт получился великолепный. Да и цены у них гуманные и адекватные!
Обращались в данную компанию с целью выполнения ремонта в ванной комнате и туалете. Ремонт не делался давно, пришлось все полностью обновлять. Ремонтная бригада справилась достаточно быстро, при этом сделали качественно и недорого. Спасибо!
Довольно таки ответственная компания. Делали они нам евро ремонт квартиры под ключ. Очень красиво и качественно получилось. По срокам также не подвели. На будущее буду пользоваться услугами только у них.
Хотелось немного рассказать о том как заказывала ремонт своей ванной комнате. Сделали довольно не плохо, сделали плитку очень красиво. Понравилось то что не пришлось долго ждать.
Хотел рассказать о том как я заказывал ремонт своей новой квартире в этой компании. Понравилась достаточно адекватная цена за выполненные работы. Могу отметить что сделали все в сроки.
ООО Комфортпро
Иван, добрый день. Спасибо большое, за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!
Заказывали в данной компании ремонт квартиры в новостройке, отлично справились со своей задачей, красиво и идеально все сделано, быстро справились, ребята молодцы. Работой довольны.
ООО Комфортпро
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за написанный отзыв. Для нас это очень важно! Мы рады, что Вам понравилось качество выполненных работ!
В ООО Комфортпро заказывали ремонт квартиры, могу сказать что ребята настоящие профессионалы своего дела, делают все на советь, качественно и надежно, понравился подход к работе и организация.
ООО Комфортпро
Виктор, здравствуйте. Спасибо Вам, за добрые слова в наш адрес. Рады, что Вам все понравилось!
С благодарность, ваши клиенты с улицы Орджоникидзе, 41к1. Вы действительно хорошие мастера! Спасибо.
ООО Комфортпро
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое, за написанный отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Респект мастерам. № договора 08/11-16 ЖК Ласточка. Петровский бульвар. Все понравилось. Сроки и качество соответствуют заявленным в договоре. Евгений толковый мужик. С мастерами вообще никаких проблем. Девочки в офисе всегда на связи. Виктории отдельное здрасти и спасибо. Она поймет))
1081058 1081059
ООО Комфортпро
Добрый день, Андрей. Спасибо за написанный отзыв. Благодарны Вам за предоставленные фото. Нам очень приятно!
Заключила договор в конце апреля, а в начале июля праздновала новоселье. Качество понравилось. Денег на материалы и за работы вперед у меня не брали. Все оплачивала когда материалы были куплены и лежали у меня в квартире, после начала работ. Только в день заключения договора вносила предоплату, что-то в районе 25000 рублей. Квартирка загляденье! Рекомендую!
ООО Комфортпро
Спасибо большое за оставленный отзыв, для нас это очень важно!
Уважаемы доброжелатели. Спасибо, за внимание к нашей компании. Мы оценили масштаб вашей деятельности в сети интернет. Благо сейчас есть возможность оставлять свой след анонимно или под вымышленными именами. Рад, что мы вынуждаем вас испытывать к нам такие сильные чувства, которые позволяют вам не покладая пальцев с клавиатуры компьютера, писать нам отзывы, от лица наших клиентов. Пожалуйста, когда вы пишите такие серьезные обвинения, как обокрали, взяли деньги и пропали, тем более избили, прикладывайте протокол об избиении, заявление в полицию о мошенничестве, документы подтверждающие передачу денег, договора и т.д. По всем вопросам вы можете связаться с нами по почте komfortpro.com@mail.ru или по телефону 8(812)997-02-71 Искренни надеемся, что в ближайшее время, вы найдете себе достойное занятие. Всех вам благ.
Начитавших всевозможных отзывов о данной комапнии, мне тоже захотелось поделиться впечатлениями от увиденного. Начну с того, что я очень дотошный клиент, и ко всему подхожу основательно. Перевыв весь интернет и не только, постепенно, по тем или иным причинам отсеев огромное количество ремонтников я остановила свой выбор на "Комфортпро", естественно, выяснив всю их "поднаготную". Компания первоначально была основана отцом Екатерины в 2003 году, в 2008 он по болезни оставил компанию и передал управление Екатерине. Понятно, что девушке в мужском бизнесе не легко, поэтому начав в том же 2009 году партнерское сотрудничество с компанией Евгения, ребята к 2012 году решили объединиться в одну компанию. Свою "вторую" жизнь, объединенная компания начала под именем "Комфортпро", согласитесь фирма которая существует столько лет на плаву уже вызывает доверие. Это говорит об их опыте в профессии и умении вести дела. Мы с мужем посетили их офис в Красном Селе по адресу ул. Свободы д.46, это большой светлый офис, явно не снятый для показухи, там реально кипит работа, офис что называется "жилой". Поговорили с персоналом, в основном правда с менеждерами с отдела продаж,своими глазами в живую видели менеджеров, про которых пишут что это интернет-фейки(Анастасия Орлова,кстати, очень приветливая и улыбчивая девушка), все остальные тоже вполне реальные люди, порядка 20 человек, точно не считали:).Пробегавшие мимо прорабы и прочие строители, были приветливы он времени на общение у них не было, все в работе, но зато нас пригласили на объекты которые находятся в работе, зам.ген. Дмиртий предложил нам на выбор посетить 15!!! объектов которые находятся в работе на разных стадиях. Мы выбрали 5 из них, на наш выбор никто не влиял! решение о том какие квартиры будем смотреть мы с мужем принимали сами, притом в процессе несколько раз меняли адреса просмотров: утром звонили Евгению, спрашивали на каком объекте он сегодня будет, договаривались о времени и ехали туда, у них не было дополнительного времени на подкотовку объекта к просмотру, мы видели реальное положение дел! В 3-х квартирах из 5 посмотренных нами мы разговаривали с хозяевам, отзывы только положительные!!! Да, есть некоторые нарекания, но кто не работает только у тех все гладко. В первом случае задержали просчет сметы , где-то на неделю. Во-втором на 2 недели задержали начало ремонта, но в конечном счете уложились в сроки (мы присутствовали на сдаче объекта).А в третьем...хозяйка одинокая женщина средних лет, не обладающая транспортным средством и не очень разбирающаяся в строй материалах...Евгений САМ ездил с клиенткой и помогал выбрать все необходимое!!!! Не удивительно, что с такой клиентоориентированностью могут возникать некоторые задержки:) Очень понравился уровень общения с клиентами, и Евгений и Дмитрий очень подробно все объясняли про материалы, про порядок выполнения работ, давали дельные советы, мы много чего узнали про ремонт за время этих экскурсий. И, кстати, "Комфортпро" единственная компания, которая предложила нам подобое подтверждение своей состоятельности, как осмотр объектов и предоставила возможность в живую пообщаться с клиентами! Да и вообще очень положительное впечатление о всей фирме. Мы свой выбор сделали! В начале марта получаем ключи от нашей новенькой квартиры, и ее ремонт мы доверим только "Комфортро". Будем держать в курсе, как идут дела в нашей квартире:)
Добрый вечер, Ольга. Что тут могу вам сказать, от души спасибо, за такой подробный и детальный, предварительный отзыв. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и приятным. Могу сказать, что вы первая клиентка, кто написал предварительный отзыв, оценив нашу работу, по первичному сервису. Спасибо.
Где ты начиталась отзывов? Какой ты дотошный клиент? Ты забыла, что ты родственница т.н. директора этой шарашки? А настрочила то ...с историей.... Всю поднаготную узнала)))) смешно.
По сути: Еще один липовый отзыв. Ольга Шарк (а точнее Акулова) - родственница Екатерины Акуловой (см. отзыв выше). Даже если предположить, что ремонт тебе действительно сделали, то вряд ли сестра тебя кинула бы, как всех остальных клиентов.
Виктория
Виктория ответил Егор Ёжиков
И снова здравствуйте! Пострадавший клиент, Егор Ежиков, может уже напишите номер договора? Адрес производства работ? Изложите суть претензии? Проблема в том, что на всех сайтах отзывниках, у вас написаны разные негативные отзывы, вы сами видимо уже запутались. Неужели вы действительно считаете, что ваши действия могут нанести урон компании? Все ваши отзывы сводятся к одному - к оскорблениям Екатерины Глебовской. Вы ведете себя, как гастарбайтер. Тыкаете всем, оскорбляете. Можете продолжать, поверьте, вы нам не мешаете. Всех благ вам.
Мне выполнили все работы нормально и вовремя. Фирма как фирма.
Спасибо за отзыв. К сожалению, я вас не узнал, вы не написали своего имени или адреса производства работ, поэтому не могу обратится к вам по имени. Рад, что вам все понравилось.
ООО Комфортпро молодцы! И это касается не только выполнения работ, но устроенной интриги)) Я один в этих всех отзывах увидел черный пиар? Который сами себе замутили. Восхищен! Ну правильно, люди хотят хлеба и зрелищ!) Я как заказчик, который решил обратиться в фирму во второй раз, спустя четыре года, увидел в инете непонятные отзывы. А теперь все понятно, скоро к отзыву от Галины добавится комментарий от менеджера Виктории) На всех сайтах все стандартно, кроме отзыва Галины, появляются другие, но с текстом Галины. Галина тоже периодически суть претензии меняет. В общем девчонки молодцы! Рекламный отдел не зря есть свой хлеб. Ну а чего, потребитель устал и хочет театр) Галина, Виктория, как человек, который немного связан с рекламой, выражаю восхищение про идею!) В первый раз компания выполнила свои обязательства передо мной на все сто. Пару недель назад обратился повторно. Сейчас идет к завершению черновой этап, как и в первый раз, претензий нет. Евгений толковый руководитель. Мастера ко мне пришли те же, что и четыре года назад. Да, забыл, впервые мы вообще столкнулись с Комфортпро в 2008 г. на мелком ремонте офиса. Потом в 2011 мне сделали ремонт в квартире на пр. Героев и вот в этом году заказали ремонт в новой квартире.
боже. какая глупость про черный пиар. Меня кинули, и я не сотрудник этой шараги!
Эдвард Грей ответил Егор Ёжиков
Начнем с того, что прежде всего, очень не воспитано, мнение другого человека называть глупостью. Потом, внимание! Исключительно мое мнение - наверное к этому заключению вы сами его и подвели, тем что под своим фейковым аккаунтом оставляете разные по смыслу негативные отзывы. Даже здесь, у вас с приличной периодичностью, оставлены разные тексты. Что касается вашего обвинения - меня кинули и т.д. В сотый раз прошу вас, назвать номер договора, адрес производства работ, свое настоящие имя.
Андрей, здравствуйте. Спасибо за оставленные в интернете отзывы. Зато, что не проигнорировали просьбу наших девушек и согласились написать отзывы на нескольких сайтах. Всегда приятно, когда клиенты к нам приходят вновь. Я лично с вами не знаком, ваш последний заказ вела Ксения и у нас не было возможности познакомиться лично. Но в офисе о вас, как о клиенте и человеке, только хорошие слова. Нашим девушкам очень нравятся фото вашего заказа в 2011 году и они любят использовать их в рекламе по сей день. Благодарим вас, за предоставленные фото. Ждем от вас обещанных фото с последнего нашего сотрудничества, а то у нас только с завоза материалов и сдачи чернового этапа есть фотографии. За лояльное отношение к использованию фотографий, вам большое коллективное спасибо, от всех сотрудников. Ваш вариант с интригой, заслуживает отдельного внимания. Обязательно, как идею на будущее, в качестве рекламы, передам Екатерине. Но, то что сейчас происходит вокруг нашей компании в интернете, не является нашей рекламной задумкой. Данные отзывы пишут люди по своей личной инициативе. Прикрываясь анонимностью, сейчас можно многое писать. Цели - не понятны. Единственное, что я смог заметить, что на каждом портале, все сводится к открытым оскорблениям Екатерины. При чем, оскорбляют не профессиональные качества, а именно личные. Обоснованных претензий к ее работе, нигде не указывают. Да и как их указать, пишут от лица заказчиков, а Екатерина отвечает в компании за рекламу, продажи и продвижение. Она с заказчиками не контактирует. Хотя, где то видел отзыв, где дама, обвиняла в том, что у нас везде вымышленные отзывы и громогласно заявляла, что Екатерина ей лично клялась, что они настоящие. Ну вот что на это можно ответить? Фантазия человека, который не знаком со структурой нашей компании. Складывается мнение, что это все из-за личной неприязни к Екатерины. Кто-то просто, за что-то на нее сильно обижен. Я даже имею основания, предполагать, что за фейковым аккаунтом Егора Ежикова, прячется женщина.
ООО Комфортпро ответили Егор Ёжиков
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
боже. какая глупость... Боже, какая глупость, это тратить свое время и свою жизнь на пакости. Зрелая личность, занимается своим развитием.
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
хотя кому я что-то доказываю, вы лживое, злобное и ужасно глупое существо! просто фейк, который никому не нужен. даже семье.
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
Давайте, не уважаемое оно, встретимся уже в конце концов в нашем офисе? приезжайте, пообщаемся. Потом тут опишем как все прошло? Наш адрес: ул. Свободы, д.46, третий этаж, офис 320. Это же будет честно?
Лень писать, скопирую свой отзыв с другого сайта)) Ой какие Комфортпро молодцы! Такой черный пиар сами себе замутили. Ну правильно, люди хотят хлеба и зрелищ!) Я как заказчик, который решил обратиться в фирму во второй раз, спустя четыре года, увидел в инете непонятные отзывы. А теперь все понятно, скоро к отзыву от Галины добавится комментарий от менеджера Виктории) На всех сайтах все стандартно, кроме отзыва Галины, появляются другие, но с текстом Галины. Галина тоже периодически суть претензии меняет. В общем девчонки молодцы! Рекламный отдел не зря есть свой хлеб. Ну а чего, потребитель устал и хочет театр) Галина, Виктория, как человек, который немного связан с рекламой, выражаю восхищение про идею!) В первый раз компания выполнила свои обязательства передо мной на все сто. Пару недель назад обратился повторно. Сейчас идет к завершению черновой этап, как и в первый раз, претензий нет. Евгений толковый руководитель. Мастера ко мне пришли те же, что и четыре года назад. Да, забыл, впервые мы вообще столкнулись с Комфортпро в 2008 г. на мелком ремонте офиса. Потом в 2011 мне сделали ремонт в квартире на пр. Героев и вот в этом году заказали ремонт трешки в Кудрово.
Так и не сделали мы ремонт с этой фирмой. До договору, нам обещали сделать ремонт за месяц, но спустя месяц, к работам даже не приступили. Все время жаловались на отсутствие денег, на какие-то проблемы и т.д. Я, посочувствовав (и это было моей ошибкой) дала им шанс исправить положение, но мне постоянно врали((( Руководитель евгений, с виду воспитанный и интеллигентный (НЕ ВЕРЬТЕ) оказался мелким *********. К тому же он напал на моего мужа с кулаками, когда мы, спустя 4 месяца решили все-таки с ними расстаться. Ремонт не до конца не сделан, деньги уплачены... разочарована в фирме, и даже больше в людях, которым я верила, а они цинично смеялись над нами. До сих пор они продолжают нагло врать, оставляя везде восторженные отзывы от разных вымышленных клиентов. Позор фирме и лживым сотрудникам. Кому интересно, поищите в контакте "комфортпро отзывы". В их группе плохие отзывы все удалили, заказчиков занесли в черный список. Отзыв настоящий, могу предоставить все документы, пишите в личку. Вот в каком состоянии нам сдали квартиру. Стяжка растрескалась, на стены не хватило материала (завезли кстати меньше, чем мы оплатили), Все переделки и доделки предложили сделать за наш счет.
Так и не сделали мы ремонт с этой фирмой. До договору, нам обещали сделать ремонт за месяц, но спустя месяц, к работам даже не приступили. Все время жаловались на отсутствие денег(хотя материалы мы уже оплатили), на какие-то проблемы и т.д. Я, посочувствовав (и это было моей ошибкой) дала им шанс исправить положение, но мне постоянно врали((( Руководитель евгений, с виду воспитанный и интеллигентный (НЕ ВЕРЬТЕ) оказался мелким ********. К тому же он напал на моего мужа с кулаками, когда мы, спустя 4 месяца решили все-таки с ними расстаться. Ремонт не до конца не сделан, деньги уплачены... разочарована в фирме, и даже больше в людях, которым я верила, а они цинично смеялись над нами. До сих пор они продолжают нагло врать, оставляя везде восторженные отзывы от разных вымышленных клиентов. Позор фирме и лживым сотрудникам. Кому интересно, поищите в контакте "комфортпро отзывы". В их группе плохие отзывы все удалили, заказчиков занесли в черный список. Отзыв настоящий, могу предоставить все документы, пишите в личку. Вот в каком состоянии нам сдали квартиру. Стяжка растрескалась, на стены не хватило материала (завезли кстати меньше, чем мы оплатили), Все переделки и доделки предложили сделать за наш счет.
ООО Комфортпро
А я очень-очень разочарована этой конторой. Заключили договор в апреле, внесли предоплату 100% за материалы и стали ждать. Долго. Очень. Завезли через пару недель какие-то материалы, еще через месяц (!) приступили к работе. Потом их не хватило, с нас попросили еще денег, причем проверить сколько мешков было, мы не смогли, т.к. упаковок в квартире не было. Когда все сроки вышли, а ремонт не был закончен, никто не стал торопиться, только обещали все время. Все время врали. В конце концов, терпения не хватило у нас, и мы вынуждены были с ними расстаться. Кстати, один мешок с мусором они оставили. У меня другой мастер пришел в квартиру и сказал, что это упаковка из под самого дешевого цпс150, такие не стоит использовать, надо минимум 300. В смете была указана другая смесь (за которую мы заплатили) Может поэтому пол у нас и растрескался. Мы не строители и развели нас как лохов.
Уважаемая Янина Иванова. Пожалуйста укажите номер своего договора, адрес производства, дату заключения и конечно же свое настоящие имя. С такими данными, которые указаны у вас в отзыве, у нас никогда не было клиентов. Согласитесь, имя редкое, такое не забудешь. Заранее спасибо, за написанные мне данные.
Отвратительная фирма с разводом на деньги! Все отзывы подставные, все темы вк закрыты, все обманутые заказчики банятся! Отзывы пишут сами работники. Берут предоплату, гробят вам все стены, полы, сантехнику и правды не найти! Делают со всех дураков! Постоянные обманы! Отзыв мой не подставной! Есть договор, гарантийные обязательства с их стороны, отписки их псевдоюриста, фотографии того ужаса, что они сотворили!
Здравствуйте, Ирина. Позвольте, я начну свой ответ вам, с того, что напишу пару слов в защиту нашего юриста. Это высококвалифицированный специалист, с непрерывным стажем работы более 20 лет. Которая половину своей жизни посвятила службе в прокуратуре, а потом ушла в частную практику. Наверное, не совсем правильно обвинять человека, в не профессионализме, только за то, что она выполняет свою работу, которая вам не нравится по ряду причин. Да, вы действительно наша бывшая клиентка, с реальным договором на руках. Действительно, нашими сотрудниками была оказана вам некачественная услуга. Фото, о которых вы пишите, у нас тоже есть. Мы не снимаем с себя ответственность. При заключении договора, вам был предоставлен номер счета, для перевода предоплаты и расписка от лица генерального директора, на приобретение материалов. Материалы вы также оплатили переводом на указанный счет. Материалы были завезены вам в полном объеме и в указанный срок. У нас с вами было первое закрытие этапа работ, который вы приняли и по Акту №1 и произвели оплату. В середине июня, с вами связывается менеджер, который вел ваш заказ и отправляет вам Акт №2, простит вас произвести по нему оплату. В личном общении с вами, менеджер просит сделать перевод на другой счет. Объясняет, что лучше сделать оплату на него, так как руководство отсутствует, а счет принадлежит прорабу. Вы не подумайте, я вас сейчас не обвиняю. Вы обратились в компанию, вы нам доверяете. Я вас прекрасно понимаю. По возвращению руководства в Питер, они с вами встречаются. Компания узнает о том, что вы перевели оплату непонятно кому. Насколько мне известно, вы этот факт признали. Это было в начале июля. Менеджеры и прорабы, которые имели к этому отношение, поспешно, одним днем увольняются. Комфортпро, предлагает вам выход, из сложившийся ситуации. В качестве компенсации за испорченный материал, мы выполняем вам работы бесплатно. При этом мы с вами забываем об Акте №2, который вы оплатили по просьбе менеджера. Для нас в той ситуации это был оптимальный вариант. Вы настояли на расторжении договора. В день расторжения договора, когда вы сидели в офисе, наши мастера сообщили о том, что вы договорились с нашими бывшими сотрудниками, которые вели ваш заказ, по просьбе которых вы переводили средства на чужой и не известный нам счет, что расторгаете с нами договор и будете продолжать ремонт с ними. Вам осталось только получить с нас деньги. Наших мастеров пригласили доделывать ваш ремонт. Мы от вас не скрывали, что мы уже в курсе. Но вы предпочли продолжать работать с ними. При этом аргумент, что те же самые работы мы выполняем вам бесплатно, на вас не подействовал. Вы пишите, что мы вас развели на деньги. Извините меня конечно, но я не понимаю, в чем суть нашего развода? Мы не снимали ответственности с себя. Вы пишите, что работать с нами – значит выкинуть деньги на некачественно выполненные работы. Ирина, но вы же приняли работы у наших мастеров, когда они вышли к вам, обойдя компанию. Вы же остались довольны качеством работ. Давайте откровенно, мастера вышли к вам, только после того как обсудили эту ситуацию в офисе. Мастера, которые у вас работали, давно у нас работают и официально оформлены. Мастера сделали фото отчет законченного у вас ремонта. Поэтому у нас есть также фоторабот, которые вам понравились. Только вы, почему то вы забыли написать, это в отзыве. Ремонт вам заканчивали мастера Комфортпро, которые работают, по сей день в нашей компании. Мастера, которых вы пригласили к себе в обход фирмы. Теперь мне хочется сказать пару слов в их защиту. Вы своим отзывом поставили под сомнения профессионализм людей, которые выполнили свою работу качественно, работа которая вас устроила. По всем вопросам вы можете с нами связаться по известному вам электронному адресу, по номерам телефонов, которые у нас указаны. В конце концов, вы не раз были у нас в офисе. Давайте разбирать наш с вами конфликт.
ООО Комфортпро
Заключил договор с этой конторой весной 2015, взяли предоплату, сказали сделаем все за месяц. Когда через пару недель материалы не были завезены, я напрягся. Позвонил, - оказывается про меня все забыли. Извинились, обещали все быстренько сделать. Через несколько дней завезли пару мешков строительных смесей, которых естественно потом не хватило. ....Мешки лежат, в квартире никого нет. Опять звоню.... Вся эта эпопея длилась несколько месяцев!!!!! Пока наконец, ремонт не был сделан на четверть, но лучше бы они вообще его не начинали, а просто вернули бы деньги! Стяжка растрескалась, разводку труб сделали с грубейшими ошибками. Да, ошибки признали, но переделывать не стали, т.к. съездив в отпуск, руководство то ли прогуляло наши деньги, то ли потеряло. Короче, сказали, что их обокрали сотрудники и денег нет. Ремонт встал, деньги не вернули, тот минимум, который сделали (лучше бы не делали) - надо переделывать. На звонки отвечать перестали. Многие с ними судятся, но все отрицательные отзывы удаляются, заказчики банятся. Оценка 0 звезд!
Ну что же, начнем по пунктам, разбирать ваш очередной отзыв и как обычно с фейковой страницы. Во первых, никто из нашей компании, не мог, при консультации вас, озвучить клиенту срок выполнения работ - один месяц. Так как, даже на самую маленькую студию, у нас в договоре, Внимание! прописывается срок в 35 РАБОЧИХ дней. Это легко проверить, отследив нашу рекламу, всегда к видам работ пишем срок выполнения. Так же, особо не верующим, можно связаться с любым из наших менеджеров (ваша любимая тема, но к ней вернемся позже) и задать все интересующие их вопросы по срокам. Идем дальше, материалы. Дело в том, что вы начинаете свой рассказ с календарного уточнения. И поэтому у меня не вызывает и доли сомнения, в том, что вы просто вредитель, который преследует личные цели. Дело в том, что уже не для никого не секрет, что в нашей компании возникли летом небольшие проблемы, связанные с действиями некогда наших сотрудников. ДО первых чисел июня месяца, в компании не происходило никаких пришествий. Первого июня, руководство уходит в отпуск. До 23 июня. По возвращению руководства в Питер, в компании были замечены неправомерные действия сотрудников. Которые одним днем, уходят из компании. При этом, некоторые из них, все равно продолжают общение с клиентами, уверяя их, что они просто ушли в отпуск. Да, действительно, были тормознуты поставки материалов на объекты, а вместе с ними и работы. Для проверки объектов, после деятельности недобросовестных, бывших сотрудников. Сделано это было в конце июня. Далее, вы пишете, позвонили, выяснилось, что о вас забыли. Да, были вскрыты факты заключенных липовых договоров, от имени нашей компании, мы этого не скрываем, но и по понятным причинам не афишируем. Но, вам никто бы не ответил, что про вас забыли. Для всех на тот момент был стандартный ответ - Назовите свои данные, номер договора, ДАТУ заключение и адрес. После клиентам сообщалось, что мы приносим свои извинения, но сейчас у нас идет проверка и мы остановили все работы, на всех объектах, до полной их проверки. Работы мы продолжили только, через две недели. А это уже середина июля. Не о каких через пару дней, пару мешков и речи не может быть.Понимаю, вы сейчас начнете говорить, о том, что все это я придумываю, чтобы вас оговорить. Но к сожалению, подобными вещами занимаетесь только вы. Все свои слова я могу подтвердить документально, переписками и свидетелями. С ваших слов: Опять звоню, эпопея несколько месяцев.... Давайте серьезно и по взрослому, если бы такое реально случилось бы, вы бы были у нас в офисе(в котором мы кстати работаем давно и никуда не собираемся) с юристом. Я бы по крайней мере сейчас знал вашего настоящего имени. Но этого не случилось. И снова с ваших слов: Съездив в отпуск руководство прогуляло наши деньги... Вот так работали работали несколько лет, а потом гори оно синим пламенем, берем у клиента деньги и едем на отдых... Не логично однако. А вот дальше факты которые вы приводите, заставляют меня задуматься о том, что вы и есть один из бывших моих сослуживцев. Все просто, о том, что в компании произошло, Комфортпро не афишировало. И тем более клиентам. Что по этому поводу могу сказать, я считаю, что это не правильно, нужно было заявлять, писать. Да скандал, но по крайней мери, не пришлось бы из бюджета фирмы оплачивать материалы и работы пострадавшим. Выступили бы свидетелями и дело с концом. Но я не руководство, мое мнение, оно только мое мнение. Продолжаем, ваше заявление: Многие с ними судятся. Что могу сказать, тут все просто. Достаточно ввести в поисковике Суды Комфортпро и убедиться в том, что у компании нет судебных тяжб. И последнее, да, вы действительно у нас везде в черных списках, но давайте уж тут будем честны, абсолютно заслужено.
ООО Комфортпро
Дорогое оно, вы забыли? вы уже тут отзыв писали, летом. Только там у вас смысл отзыва другой и даты указаны совсем другие. Аж больше года назад. Это же надо так себя не уважать. А еще родитель, какой пример...))))
Давайте, не уважаемое оно, встретимся уже в конце концов в нашем офисе? Приезжайте, пообщаемся. Потом тут опишем как все прошло? Наш адрес: ул. Свободы, д.46, третий этаж, офис 320. Это же будет честно?
Хорошая компания. Мы доверили Комфортпро ремонт трех комнатной квартиры в ЖК Дудергоф. Понравилось все. Договор подписали 27 июля 2015 г. Внесли предоплату 86000р. и оплату черновых материалов 65000р. Через пару дней завезли материалы и начались работы. Прораб Дмитрий был у нас каждый день. Менеджер Александр в любое время дня недели на связи. Отчеты каждые четыре - пять дней. Ремонт сдавали по этапам, каждые виды работ группами. Директор Евгений грамотный специалист, составленная смета к концу ремонта не изменилась. Лишнего материала закуплено не было. Отчитались за потраченные деньги полностью. Рекомендации Евгения все были четкие и правильные. Мастера молодчики! Качество супер. Хотя откровенно сначала держало, уж больно ценник не высокий. Ремонт закончили на 5 дней раньше прописанного срока в договоре не 12 октября, а 2ого. Ребята молодцы. Всех благ вам, процветания и побольше клиентов. Отдельное спасибо Екатерине Глебовской.
Владимир, здравствуйте. Спасибо, за такой подробный отзыв. Вашу благодарность, обязательно передам Екатерине.
Мы, когда решали, кто будет делать нам ремонт ,то хотели , конечно, подешевле,но и качественно одновременно.
ползали по интернету,по группам разным,составили список потенциальных компаний.
на замер к нам приезжали 4 компании. И тут хочется отметить Евгения из Комфортпро, потому что при замере давал четкие пояснения,что и как делать будет нужно,а не как остальные,что-то мычали себе под нос и уходили. я человек,который в ремонте вообще ничего не смыслю, поэтому и хотелось ясного представления,что и зачем мне будут делать,нужно же знать,за что я плачу.
В итоге остановились на них и не пожалели ни разу. Договор подписали в офисе,познакомились со всем коллективом и персональным менеджером,который вед наш договор.
в итоге получили качественный ремонт всей квартиры, нареканий вообще никаких по качеству нет!! еще по акции и потолок натянули бесплатно,хотя мы на это не рассчитывали из-за бюджета ,очень приятный подарок.
работой и ремонтом остались довольны,поэтому всем советуем теперь
Здравствуйте, Владислав. Благодарю вас, за написанный отзыв.
Владислав, спасибо за отзыв. Всегда к вашим услугам.
ползали по интернету,по группам разным,составили список потенциальных компаний.
работой и ремонтом остались довольны,поэтому всем советуем теперь
Мне лично все понравилось! Делали ремонт мне давно,тут друг спросил где я делала,конечно же я и посоветовала Комфортпро,потому что мне все очень понравилось!попала под акцию ,цена реально ниже,чем у других,а качество на высоте ни в чем не уступает! ремонту уже года полтора-два,примерно и все ок)) по дизайну даже подсказывали! спасибо всем кто в этом участвовал)
ООО Комфортпро
Спасибо большое за ваш отзыв! Коллектив ООО Комфортпро, всегда к вашим услугам!
Эдвард Грей ответил ООО Комфортпро
Вероника, я присоединяюсь к благодарности от моих коллег, за оставленный вами отзыв.
Здравствуйте. Только положительные отзывы! Заказ делала из Архангельска. Мне сразу перезвонили, ответили на все мои вопросы, все объяснили смету посчитали удаленно, очень подробно. К работам приступили очень быстро и все пришло в отличном состоянии. СПАСИБО!
вранье! видели мы чужие фото, якобы вашего ремонта. как не стыдно только??? Кому интересно, посмотрите группу ВК "комфортпро отзывы" , -там есть фото ремонта этой женщины. Фото сделано в другом городе несколько лет назад.
Доброе утро, Мария. Хочу извинится перед вами, за оскорбление оппонента ниже. Тем более, в его обвинении есть и наша вина.
Эдвард Грей ответил Егор Ёжиков
Давайте друг мой, без лишней воды. Все несколько проще, чем вы себе нафантазировали. Администраторы группы, делают пост о сдаче работ у Марии. Но, клиентка, категорически отказывается давать разрешение на публикацию фото со своего ремонта. Не хочет и это ее полное право. Что делают админы? Правильно, находят подобное фото в интернете. К слову, спасибо, что указали нам на это. Теперь у нас правило, при публикации фото, взятых из интернета, мы об этом пишем - Пример работ. Фото взято из интернет-источников.
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
Оно, вот ответьте мне, как жить в постоянном вранье, зависти и злобе? За чадо не страшно, говорят дети за родителей отвечают кармически? Вы дорогое оно, столько времени тратите на нашу компанию.
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
Отвратительная контора. Екатерина Акулова и Эдвард Грей - сотрудники этой компании. Хотя бы имена додумались поменять. Смешно даже. Делали ремонт с ними почти год. До сих пор доделать не могут. Будем судиться. В группе за плохие отзывы сразу банят.
Здравствуйте. Вы, уже столько легенд настрочили в интернете и в соц. сетях, что видимо сами запутались. Тут же, есть отзыв, написанный вами 18 октября 2015 года, о том, что вы якобы обратились к нам весной 2015 года. И пишите, что затянули на пару месяцев. Про суды я уже отвечал вам выше. Вы обвиняете нас во вранье и при этом так глупо сами ведете себя. Про отзывы, которые мы сами дублируем на другие сайты, я тоже отвечал вам. Очень подробно. В вашем отзыве от 19 июля, вы пишите, что ремонт с нами у вас больше года. Определитесь. И да, я все еще жду от вас ответ, ваш номер договора, адрес производства, дата заключения договора и конечно же ваше настоящие имя. Хотя, я уже пол года не могу от вас получить данный ответ.
ООО Комфортпро
Что касается вашей лжи по поводу судов и банкротства компании- Интрнет вам в помощью Набираем в поисковике Комфортпро суды и внимательно читаем о их отсутствии
ахахаха оно забыло, что уже другой отзыв тут писало, и даты другие и смысл другой. Оно и понятно, жизнь вредителя-спамера сложна, всего и не припомнишь))))))
Заказали ремнт у этой фирмы в январе, делали до июня (5 месяцев вместо заявленных 45 дней) Сделали просто отвратно. Полное не знание стандартов и качества работы. Отдали кучу денег, теперь все переделываем.
Кафель - стыки просто ******** делал.
Электрику полностью приходиться сейчас переделывать, все замкнуло, заземление не сделали. Щиток установили не по ГОСТу. итог: отказ в опломбировке, отдали новому электрику 30 тр.
Паркет испоганили - перекладывали два раза.
После 4 месяцев ремонта - пришлось написать список в 70 пунктов, о том что нужно переделать, переделали только половину и то пришлось дежурить с ними, пока переделывали. Украли стройматериалы. Застукали пару раз прораба с друзьями в нашей квартире, курили ели пили пиво, девок водили. Ужасно. Сливали цементные и силиконо-содержищие смеси в унитаз, пришлось разбирать все после них и чистить.
Пищут положительные отзывы сами сотрудники, не верьте. Посмотрите отзывы в контакте, сколько недовольных людей!
ООО Комфортпро
Делали нам ремонт однокомнатной квартиры в Кудрово новостройка. Заключали договор по акции, стоимость смущала, реально дешевле, чем у тех, кто еще нас считал. Про ютту молчу вообще, они реально оборзевшие. Жена настояла, чтобы делали они. Я откровенно думал, что потом в процессе накрутят. Нет, в этом плане все обошлось. Реально как подписали смету, так и заплатили. Что не понравилось - срок, продинамили на две недели. Долго считали смету на материалы. На встречу первую вообще смогли приехать только через четыре дня, после принятия заявки диспетчером. Далее, что касается мастеров - мы думали придет один-два человека универсалы и все сделают. Нет, была толпа народа - сантехник, плиточник, маляры, два человека на установку дверей. Маляры - не русские. Но по качеству все норм. Пронесло нас или руководство реально уверенно в своих чебуреках не понятно. Я так понял, заказов в фирме много, вот мастера и гуляют с квартиры на квартиру. По сути вроде всем довольны, кроме срока сдачи. Грязи за собой не оставили, соседи не жаловались. Мастера с нами на контакт не шли, общались через прораба и менеджера. За деньги на материалы отчитались полностью, остатки вернули, неизрасходованные материалы оставили на балконе. За качество 5, за реакцию на клиента 3+, за срок 2. Жена порекомендовала их соседям. Со сроком история такая же, задержали сдачу на 5 дней. Отговорка одна и таже - работа нашей диспетчерской службы, то стояк им не отключить, то лифты не работают и т.д.
Благодарим за замечательный подробный отклик! Для нас очень ценно, что Вы так детально поделились с нами своим опытом. Рады, что в конечном итоге Вы остались довольны. Пусть Ваша обновленная квартира радует Вас своим уютом и теплом. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите оставлять такие прекрасные развернутые отклики на нашем сайте!
Уважаемый эдвард, ты ведь сотрудник этой организации, а ВК этот же отзыв от другого человека. Ты уверен что заключал договор?
Эдвард Грей ответил Егор Ёжиков
Не уважаемый фейк вредитель Егор Ежиков. Объясняю, каким образом так происходит. У нас в социальных группах, клиенты размещают отзывы, а мы их потом дублируем на сайты отзывов, для индексации компании. Как вы уже успели заметить, со своих аккаунтов, не с фейковых, как делаете это вы. Далее, мы снимаем скриншоты с этих сайтов и выкладываем фото этих отзывов (в частности с этого сайта) там же, в этих же группах, где ранее оставлен отзыв реальным клиентом. Есть фотоальбом с скриншотами отзывов, в открытом доступе. Согласитесь, если бы мы пытались размножить таким образом один, написанный кем-то отзыв по интернету, то не стали бы выкладывать фото с сайта, там, где он написан другим человеком. Это легко проверить, зайдя к нам в группу. О, да, вы к сожалению не можете этого сделать так как добавлены в черный список, за ваши проделки. Да в целом вам это не особо и нужно, вы и так умудряетесь пакостничать на страницах Вконтакте. Мне очень жаль, что я не имею возможности личной встречи с вами, вы упорно отказываетесь называть своего имени и идти с нами на диалог. Предпочитая анонимные действия. Я все же не теряю надежды на личную встречу с вами.
ООО Комфортпро ответили Эдвард Грей
Это ссылка на наш фотоальбом Вконтакте, куда мы собираем скрины отзывов http://vk.com/album-27202965_226266979
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
Не уважаемое оно, вам смысл ответа понятен? Просто, наш уважаемый мужчина-сотрудник, сложный речевой оборот применил в ответе
Анастасия Орлова ответила Егор Ёжиков
В этой компании заказали ремонт в нащей новой квартирке. Зчеством давольны. Въехали в квартиру в срок срок, как и прописали в договоре. Прораб Алексей - большой молодец! Все было организовано профессионально. Заплатили ровно столько, сколько прописано в договоре. Успехов и процветания вашей фирме! Вы большие молодцы. Позитивные, открытые, честные. Спасибо, вам большое!
Неуважаемая екатерина акулова, вы же руководитель и главный аферист этой конторы из 2-х человек? Ничего не путаете? Опять "большой молодец", как и во всех фальшивых отзывах?
Эдвард Грей ответил Егор Ёжиков
В данном случаи, неуважаемый вы. Наверное нужно объяснить вам, что заявление "главный аферист" попадает под
Статью 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Статья 129 УК РФ. Клевета.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Статья 130 УК РФ. Оскорбление
3, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Напомню вам, что помимо всего прочего, вы используете в своих целях личные фотографии Екатерины и ее семью, при этом не стесняясь в выражениях, оскорблениях и в не доказанных обвинениях. Вы даже не брезгуете с оскорблениями в адрес ее детей. Распространяя заведомо ложную информацию по сети интернет (в средствах массовой информации). Зря вы думаете, что спрятавшись за фейковой страницей, можете безнаказанно порочить имя человека. И не только, имя компании к вашей большой неудачи, также попадает по статьи УК РФ.

Вся ваша деятельность, заведомо ложная. Уверен, мы скоро с вами встретимся, неуважаемая егора ежикова. Учитывая, что вся ваша злоба завязана на зависти и неприязни к Екатерине, исключительно из-за того, что она может и умеет, а у вас ничего не вышло, хотя вы и имеете большое самомнение. Пора бы уже научится принимать себя, в том виде, в каком оно есть.

ООО Комфортпро на карте