ООО "Кондор Двери"

Предложить телефон

Про «ООО "Кондор Двери"»

Вы нашли магазин, в котором двери стоят значительно дешевле? — задумайтесь! Возможно, сэкономив 500 рублей, вы в итоге потеряете несколько тысяч, когда некачественная дверь выйдет из строя и вам придется быстро устанавливать новую. Настоящие двери Кондор продаются строго по фиксированной цене!!!

Отзывы про ООО "Кондор Двери" (16)

4.3
Хочется написать несколько добрых слов в адрес команды ООО "кондор". Заказ приняли в 20 часов воскресенья, в понедельник пришёл мастер, произвёл все необходимые замеры, а во вторник в обед дверь уже стояла на своём месте. Как говорится, - без шума, пыли и гама (правда всё же маленько попылить ребятам при демонтаже старой двери пришлось). За качество самой двери говорить ещё рановато, стоит только вторую неделю. Поживём, как говорится, - увидим. А за сервис и оперативность - наше огромное мерси! Так держать!
Поставили дверь входную 1,5 месяца назад, вроде бы ничего понравилась было и тепло , но спустя неделю начались проблемы с дверью , начала замерзать насквозь , отошли уплотнители, дверь ни О Чем ! В течении месяца звоним по гарантии , кормят каждым днем ,обещают приедут все исправят , а нет ни кто не едет , а последнюю неделю вообще трубку перестали брать . Отношение к покупателям не Айс мягко сказано ! Разговаривать ни кто не хочет , будем звонить в выше стоящии инстанции. Так что двери не советуем, !
поставила дверь в этой фирме в конце января, дверь мне понравилась по картинке и по описанию преимуществ,,, в действительности она на вид оказалась даже красивее, чем я ожидала, а вот по всем другим параметрам, считаю не соответствует ни одному пункту!
сразу жаловалась, что дует,,, ответили, что из не заделанного проема,,, в итоге уплотнитель не весь на двери установили!!!
слышимость просто как за картонной дверью сижу, слышно и как соседи ходят, и как дочь по телефону разговаривает в коридоре слышно.
через 4 месяца дверь вдруг перестала закрываться, приехали с ремонтом быстро, расширили отверстия все, так после этого появился люфт и дверь стала пристукивать.
сейчас жду мастера уже полтора месяца, кормят завтраками!
Недавно начали делать ремонт и, конечно же, стал вопрос о приобретении новой и, что немаловажно, надежной входной двери. Пересмотрели множество вариантов и остановились на фирме Кондор. В итоге купили модель- Реал . Хотелось бы отметить, что в нашей семье сын постоянно теряет ключи и мне часто приходилось менять старый замок на новый. В этой серии разработана и запатентована система замка с переменным кодом, которая позволяет в случае необходимости поменять комплект ключей, не разбирая и не меняя замок. Вместе с дверью нам дали запасной комплект ключей и инструкцию по смене кода. Теперь наша семья просто счастлива, ведь мы нашли и красоту и качество и надежность как говориться «В одном флаконе»
Изначально планировала изготовление под заказ, но после разговора с менеджером компании Кондор поняла, что в моем случае лучше взять готовый вариант, тем более что по размерам все идеально подходило. Остановила свой выбор на модели- Футура 3 . На картинке она смотрелась интересно, а когда привезли и установили – вообще в восторге. Понравилось, что в двери установлены 2 надежных замка и глазок, из которого просматривается вся лестничная площадка. Понравилась и внутренняя отделка . Качество говорит само за себя, все ровно и идеально. Понравилось дверь. Я довольна покупкой.
ООО "Кондор Двери" на карте