8 (900) 555-55-89 8 (900) 555-55... — показать

+7 900 555-... +7 900 555-55-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12 литера А
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Отзывы про ООО Кошелек.ру (52)

Часто покупаю крипту прямо через криптокошелек Кошелек.ру. Что могу сказать о самом сервисе и безопасности, так это совмещение максимально удобного варианта обмена и различных функций, включая стейкинг собранных в одном месте.
Зарабатываю на торгах через Кошелек уже давно. Отличное приложение. Удобный функционал. Главное не глючит. Система стейкинга радует. Пассив неплохой капает помимо торгов. Кдобно
Начала пользоваться кошельком «Кошелек.ру» из-за возможности стейкинга, в арсенале практически все топовые коины, так же для удобства есть эксплоер, где можно отслеживать транзакции. Как по мне так это не просто безопасное хранилище, а целая экосистема, где все создано для удобства пользователя.
Пользуюсь этим кошельком уже месяц, до этого кочевал по разным обменникам и постоянно что-то не устраивало. Здесь удобно что могу пополнять кошелек напрямую через Сбер и Юмани, не переплачивая каким-то обменкам. Иногда здесь меняю альткоины через p2p, приятно радует что на обмен всегда нулевая комиссия и всегда быстрые зачисления. Теперь я пользуюсь только им.
Только начал пользоваться этим кошельком, еще не во всем разобрался. Но концепт мне понравился. Все в одном месте. Большой плюс, что все эти санкции его вообще ни как не коснулись. Удобная веб-версия, но еще есть приложение. За это разработчикам отдельное спасибо. В приложении также весь функционал отображается. Пробовал уже обменивать крипту, операция быстро была обработана.
Тоже создал тут кошелек. Теперь покупаю, меняю, умножаю и продаю свою валюту. Знаю, что для не верифицированных пользователей лимит на вывод в день составляет 1200 USD. Меня устраивает, что я смог найти такое место для хранения крипты в безопасности. К тому же активы не могут быть заблокированы даже в случае международных санкций.
Хороший проект! Открыла здесь криптокошелек. Появилось много возможностей для заработка на криптовалюте. Рекомендую!
Пользуюсь этим кошельком больше года. Очень удобный и надежный. Можно покупать разные криптовалюты и токены удобным способом: Сбер, Тинькофф, Юмани, QIWI, а также картами Visa, Union Pay, МИР и др. с минимальной комиссией от 0%.
Сперва пользовался Кошельком для обмена крипты. Сейчас оставил часть активов в кошельке и получаю пассивный профит со стейкинга. Условия выгодные. Есть прозрачность. Поводов сомневаться в надежности не возникало.
Классный, удобный кошелек. Крипту можно хранить без рисков. Обмен происходит без проблем. Приложение не лагает.
Сейчас очень много различных криптокошельков, которые имеют как достоинства, так и недостатки. Из старожилов пользуюсь Электрум, но он только для биткоина и хранения. Кошелек.ру же это мультивалютный кошелек, где список коинов достаточно обширен. Это и заманило, дальше больше втянулся и пользуюсь по сей день. Нравится в нем все от стейкинга до Р2Р обмена. Работать можно по разным направлениям. Твердая пятерка разработчикам.
Самое удобное тут мобильное приложение, а также обменник, через который выгодно покупать и продавать как сам Биткоин, так и Лайткоин, Солану и прочие альты. Пользуюсь кошельком 3 месяца уже
Занимаюсь криптовалютой еще с 2017 года, с того самого момента, когда впервые увидела Биток по 20000 баксов. Теперь храню на нескольких кошельках не только BTC, но и ряд других криптовалют. Тут я решила держать около 5000$ в криптовалюте, но только в других монетах, в том числе в Троне, а также в Тезос и Космос. Вводить крипту легко, вывод тоже вообще без проблем
Уже долгое время пользуюсь этим криптокошельком. Для меня он удобен тем, что здесь есть все необходимое для работы с криптовалютой. Через этот кошеле я несколько раз уже покупал разную валюту. И что удобно - валюту покупаешь сразу на свой кошелек. Есть все курсы обмена. Менять здесь тоже просто и удобно. Есть удобный агрегатор с предложениями от биржи и обменников. Несколько раз здесь я выгодно смог продать валюту. Можно перевести валюту на любую карту банка. Выгодно и удобно умножить свои накопления - есть уведомления об изменении курсов, подробный анализ конкурентов. Этот сервис мне понравился.
У кошелька приятный интерфейс, так что разобраться с его работой было не проблематично.
Много способов по покупке/продаже крипты. Наличие tеlеgrаm-бота. По всем вопросам работает круглосуточная поддержка.
Отличный криптовалютный кошелек. Удобен и прост в использовании. Есть собственное мобильное приложение.
Получаю неплохой доход от продажи криптовалют по адекватным ценам. Хорошая и надежная платформа, по которой никаких абсолютно нареканий нет. Могу с уверенностью порекомендовать.
Покупать и продавать монеты криптовалюты через кошелек получается действительно очень удобно.
Очень большие перспективы и ожидания от данного проекта, поэтому я хочу верить, что у команды разработчиков всё получится по их описаниям и дорожной карте. Очень жду единый кастодиальный кошелек с наличием и холодного кошелька, это в разы упростит все манипуляции с криптой. Это будет прорыв, потому что сейчас эта тема очень сырая, нет достойного приложения для реализации такой функции. Академия очень бодрая штука, даже я почерпнул оттуда немного полезной инфы, всё четко и по полочкам. Новостные и аналитические подборки тоже огонь, у вас похоже есть мощный криптоаналитик, познакомите с ним?)
Кошелек мне сразу понравился, потому что пользоваться им получается достаточно удобно. Есть специально разработанное мобильное приложение, так что по факту, кошелек всегда в телефоне и я имею свободный доступ ко всем его возможностям. Тут есть так называемый стейкинг, который дает возможность прилично зарабатывать, но по факту пассивно, что мне нравится.
Из всех имеющихся на крипторынке платформ эту считаю одной из самых простых и удобных. Даже новичку не составит труда создать собственный кошелек, узнать текущий курс битка, эфира и других криптовалют. Со сделками тоже все довольно просто и понятно. Приложение работает довольно шустро, не тормозит, хотя это по большей части зависит от скорости вашего интернета.
Искала удобный криптокошелек, в котором также можно было бы узнавать различную информацию для тех кто в этом не сильно разбирается, а просто пытается сохранить свои накопления в этот период. Наткнулась на этот сайт. С оформлением у меня не возникло никаких проблем. Плюсом является то, что я могу узнавать необходимую информацию о курсе биткоина к доллару и рублю, так как сейчас это наиболее актуальная и полезная информация и удобный интерфейс.
Покупаю и продаю криптовалюту. Раньше пользовалась другим кошельком, но после совета друга буду пользовалась только этим. Удобный интерфейс и сделки легко проводить. Буду советовать его друзьями.
Кошелек дает возможность проводить все основные операции с криптовалютой. Платформа адаптирована, содержит инструменты, обеспечивающие удобство и надежность. Несколько сервисов в одном месте. Удобно. Есть телеграм бот. Есть мобильное приложение. Стейкинг позволяет получать пассивный доход с баланса крипты на Кошельке, что меня радует своей предсказуемостью и отсутствием рисков.
Приложение на мобильный сделано грамотно, так что пользоваться им реально удобно. Можно в любое время просматривать все приходы по монетам и анализировать курсы, что для меня важно.
В последнее время работаю только с биткоином и пользуюсь данной платформой для его покупки. Всё очень просто, можно авторизоваться через сайт или скачать из мобильное приложение. Есть все самые известные монеты.
Кроме Атомик Валета я использую для хранения крипты (альтов из первой сотни, ТОП-100) также и этот кошелек. Зарегался быстро, вхожу туда за пару секунд, можно и хранить крипту, и обменивать ее
Начал пользоваться этим кошельком из за его удобства. После регистрации немного изучил интерфейс сайта. Советую загрузить приложение из плей маркет. Функции те же что и в версии для браузера. На ввод криптовалюты коммисий нет. Только при выводе, но можно найти выгодное предложение, всё зависит от блокчейна. Валют достаточно.
Скептически сперва к кошельку отнеслась, потому что новая разработка. Но по факту удобно пользоваться.
Когда возникла проблема хранения крипты, нашла через поиск этот мультивалютный кошелек. Очень удобное приложение на смартфоне. Завожу крипту сюда с биржи и сразу конвентирую в киви рубли
Недавно зарегистрировалась в этом Кошельке, чтобы хранить в нем свою крипту. Порадовало наличие приложения, что для меня очень удобно, плюс есть масса полезных функций относительно криптовалют.
не верьте все отзывы покупные
кидают
а служба поддержки потом мозги пудрит
мошенники
На кошельке смотрю новости по всем интересующим темам, меняю крипту. Удобно, когда на одной платформе можно проделывать несколько операций сразу. Не нужно заводить много аккаунтов на разных сервисах. Устраивает большое количество валют на обмен. Спасибо разрабам за удобную онлайн платформу!
Вкатился в крипту, тестил всякие кошельки, решил остановиться на КОШЕЛЬКЕ, хех. Держу и приумножаю здесь биток уже пару месяцев, пока все хорошо. Сайт для людей сделан, я хоть и не новичок, но пока перебирал варианты, всякое видел, просто вырвиглазные оформления. Обмен без посредников, множество обменников. Крч годная тема.
У кошелёк.ру имеется телеграмм бот. Так же здесь много информации по биткоинам и криптовалюте в целом. Техподдержка професиональная, отвечают в течении часа-двух. Курсы обмена не жадные, площадок предоставляется очень много. На самом сайте простой и удобный интерфейс, приятный глазу. Удачи на обменах!
Сервис Кошелек. ru для меня свежий, попробовал на нем поработать и вроде все ок. Нравится, что тут много чего делать можно и удобно это все делать на одной платформе, курсы валют всегда актуальные. Ну и статьи полезные. Держат в курсе изменений в мире трейдинга и блокчейна.
Криптовалютой занимаюсь год, выбрала Кошелек.ру как альтернативу криптобиржам, которые в марте взяли и кинули людей по сути. Мне нравится, что здесь все просто и понятно. Есть обучение, есть возможность сравнивать курсы на разных биржах и заработать на разнице. Сервис всегда доступен и я уверена в том, что мои средства не будут заблокированы. Хотелось бы еще всяких плюшек типа "несколько монет на баланс" при первой регистрации.
Сам криптой начал заниматься недавно, покупаю и продаю токены, битки. Интересуюсь NFT по ходу. Для всего этого нужен надежный сервис покупки и обмена. Посмотрел разные платформы на эту тему и выбрал Кошелек. Много вариантов с неплохим курсом купли-продажи валюты. И надежность высокая.
В приложении Кошелёк прям масса различных приятных функций, я даже их и не юзал почти - только самые основные. Но что меня здесь сразу привлекло - это простой и удобный интерфейс плюс быстрые процессы покупки/продажи крипты. Да и комиссия здесь мизерная. И что самое главное - всё очень надёжное, проблем не будет!
Как по мне, так это классный криптокошелек. Хочешь биткоины, на тебе биткоины, хочешь обменять валюту, так пожалуйста, даже заработать можно. В общем хорошая вещь, все онлайн, мне, сидя с детьми дома, удобно работать на этом сервисе
Начала изучать трейдинг, нашла это приложение. Мне, как новичку нравится, очень много справочной информации, можно изучать и сразу практиковаться. Уже освоила покупку, продажу и обмен. Нравится, что комиссия небольшая.
Использовать эту многофункциональную онлайн платформу одно удовольствие. Отлично подходит для работы со всеми криптовалютами. Понятный интерфейс, довольно прост и удобен. Не сразу конечно, но со временем разобрался на этом ресурсе и в блокчейне, и в трейдинге. Сервис быстро развивается и в ближайшее время добавится очень много нового для удобства. Всегда выгодные курсы и комиссия не бьёт по карману.
Отличный кошелек, хоть и с разными наворотами, но все понятно и разобраться можно быстро. Совмещает множество функций, кроме обменных. Можно напрямую покупать крипту и продавать ее. Также отслеживать курс валют, рейтинг конкурентов. Можно выполнять быстрые переводы на карты любых банков России, другие криптовалютные и электронные кошельки. Большим достоинством его считаю надежность и безопасность.
От использования "Кошелька" остались только приятные ощущения. Очень красивый и современный интерфейс. С помощью приложения удобно не только хранить коины, но и переводить между другими кошельками. Также очень порадовала возможность покупать и продавать коины по актуальной цене. И всё это бесплатно!
Кошелек ру использую по всякому, в зависимости от потребности. В приоритете продажа криптовалюты, но и покупал ни раз. Удобный сайт и мобильная версия - ничего лишнего, самая важная информация всегда на виду. Понятное меню и толковое оформление. С уверенностью скажу, что он один из лучших, так как сосредоточено очень много функций. На мессенджеры приходят новости по этой теме, а значит ты всегда в курсе событий.
У меня был выбор между несколькими приложениями, выбрал кошелёк, он был самым понятным для меня. Здесь понятный торговый интерфейс, всё собрано в одном месте. Радует наличие уведомлений, благодаря ним не слежу так за рынком как следил раньше, приложение уведомляет при любом изменении курса. Комиссии здесь радуют.
Недавно увлёкся криптовалютой, узнал у друга который давно варится во всей этой каше, каким сейчас сервисом лучше пользоваться. Порекомендовал кошелёк, действительно здесь всё очень просто , понятный и удобный интерфейс, особо радует наличие мобильного приложения, которое упрощает жизнь и позволяет следить за всем с телефона. Вроде всё нравится, пока что не планирую переходить на другой сервис.
По роду деятельности приходится пользоваться разными сервисами - в том числе и связанными с криптовалютами. В последние пару месяцев стал пользоваться кошельком. И некоторым работодателям удобно, и мне спокойно. Всё и приходит, и конвертируется быстро и без головной боли. На карты тоже переводится быстро.
Создал кошелек на платформе, теперь активно пользуюсь. Удобно, что можно приложение на телефон скачать, так кошелек всегда под рукой. Удобно проверять курс, можно тут же обменять валюту, курс у них хороший. За свои услуги они берут небольшую комиссию. Операции быстро выполняются. Так что рекомендую.
Как по мне очень удобное приложение Кошелек.ру.Пользуюсь недавно и мне нравиться его простой функционал.Здесь я покупаю криптовалюту и благодаря уведомлениям о изменениях курса я приумножаю свою крипту.Например торгую на бирже и получаю неплохую прибыль.Комиссии на вывод небольшие,вывожу без проблем на карту.
Этим кошельком пользуюсь примерно пол года. Ежедневно проверяю здесь курс. Нравится здесь проводить обмен, так как сервис предлагает несколько вариантов обмена. Пользоваться кошельком удобно, понятный интерфейс.
ООО Кошелек.ру на карте