8 (812) 958-08-788 (812) 958-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 101
Автово
Район: Кировский

Про «ООО ЛАНВОРК»

Оказываем услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию слаботочных сетей
Обеспечиваем комплексную безопасность бизнеса и личности.
Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных сетей:
-Системы охранной, пожарной сигнализации и пожаротушения;
-Системы оповещения;
-Системы видеонаблюдения;
-Системы контроля доступа, турникеты, шлагбаумы
-ЛВС;
-Информационные решения. В штате имеются высококвалифицированные монтажники и специалисты.
А также занимаемся поставками компьютерного, серверного, сетевого оборудования, оргтехники и программного обеспечения.

Отзывы про ООО ЛАНВОРК (2)

1.0
Звезды ставить не за что
Коряво, криво, ужасно, матов не соберешь столько
все что говорят правда

таких работничков мы в первые видем
Не советую работать с этой фирмой
У них нету не специалистов
не грамотных менеджеров
а те кто работает только делают вид что что то понимают
одним словом работа с этой фирмой превратиться в ГЕМО ОЙ и полную ЖО УУУУ
а потом придется искать тех кто согласиться исправить то что они наделали или не доделали
Максим, требовать откаты с угрозами отрицательных отзывов - это нехорошо. Или удаляй весь свой бред с яндекса и отсюда, либо жди вызова на разговор к своему директору. Благо контакты его сохранились.
Уважаемы сухарев Владимер александрович
неужели вы настолько имбицил что деже не можете посмотреть данные акаунта и увидеть что это ник а не имя
лишний раз подтверждаете что вы глупы
Я бы не советовал вам так распростронятся о ваших методах работы с откатами, это подтверждает что вы не специалисты и найти когото без отката не можете

также я бы не козырял номерами бывших заказчиков так как они будут очень удивленны если узнают что вы их нагревали на деньги завышая стоимость и поставляя не всегда те товары что были в счетах, а также делая очень не качественно работу .
я дабы знаю всех ваших бывших заказчиков и им будет очень интересно узнать о суммах которые они потеряли, я уверен что они с удовольствием захотят вас увидеть лично
ООО ЛАНВОРК на карте