8 (760) 022 75758 (760) 022 7... — показать

Компания Клик-Клик на Невском проспекте

8 (760) 022 75758 (760) 022 7... — показать
+7 760 022...+7 760 022 7575 ещё

Про «Компания Клик-Клик на Невском проспекте»

В ходе операционной деятельности вашему предприятию стало необходимым определённое дорогостоящее имущество, однако по своим причинам вы не можете его сразу выкупить? Или пока не желаете оформлять его в собственность? В таком случае вам может быть интересна Компания Клик-Клик на Невском проспекте, которая выступает в качестве финансового посредника. Лизинг даёт возможность не просто пользоваться объектом, но и выкупить имущество, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением сделки консультанты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных выплат и размером авансового платежа.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Компания располагается по адресу д 5 литер а, оф 515 рядом с метро Адмиралтейская, Невский проспект. Номер для связи: +7 760 022 7575. Сайт: click-click.finance.

Отзывы про Компания Клик-Клик на Невском проспекте (39)

4.7
Сейчас куча тарифов новых, все обновилось. Можно от 50 тыс вклады делать.
Я бы не рискнула мб, но у меня подруга с весны проценты получает. Там, правда и сумма побольше, и проценты соответственно.
Положила 50, если все ок будет, просто буду докладывать с каждой зп туда.
Созрела для инвестиций. С мужем решили, что в банк не будем нести деньги, их все равно инфляция съест. Вот четверть суммы вложили в клик-клик, муж перед этим досконально их проверил, сказал все чисто и прозрачно. Проценты идут, мы их снимаем. Приятно.
Я в конце прошлого месца олучила авто! В лизинг! Очень понравилось, как быстро и оперативно рассмотрели заявку. Никакой волокиты и возни с бумажками не было. Спасибо!
У нас есть в компании фонд на корпоративы, материальную помощь и тд. Сейчас с разрешения директора компании я разместила 1/2 суммы в лизинговую компанию сlick -click. Пока получила проценты за первый месяц, 13,5 - процентная ставка, там же сейчас есть возможность капитализации, благодаря чему доход растет. Со мной работает премиум менеджер,очень нравится, что все вопросы могу решить с конкретным менеджером закрепленным за мной.
Сейчас очень хорошее есть предложение у клик -клик в линейке тарифов по вкладам: Специальный тариф с повышенной ставкой для Военнослужащих.. Это у меня 13,2 % начисляется. Получил первую выплату сегодня.
Попробовать заработать на скопленном хочется, но большой суммы нет. Тут от 50 тысяч вклад, так что можно и так попробовать. Для начала считаю, нормальный старт.
Компания Клик-Клик на Невском проспекте на карте