8 (812) 627-64-278 (812) 627-64... — показать

Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге

8 (812) 627-64-278 (812) 627-64... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-64-27 ещё

Про «Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге»

Компания Любимая Квартира - Ремонт квартир в Петербурге успешно работает с 2009 года, ежегодно сдавая несколько сотен готовых объектов.
Специализация компании - ремонт помещений под ключ с использованием самых передовых технологий, материалов и инструментов.
Обращайтесь в компанию Любимая Квартира - не пожалеете!

Проектирование 1

Отзывы про Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге (16)

3.5
Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и положить кварцвинил. Прежде всего удивила стоимость работ – более 60.000. И это без договора – якобы, договор еще добавил бы. Для сравнения в 2018 году был у данной фирмы был заказан капитальный ремонт кухни – 5,5 м2, который обошелся нам в 80000 по договору. Но в эту цену входило выравнивание и стен, их шпатлевка, наклейка обоев; выравнивание и покраска потолка, демонтаж старого деревянного пола, заливка сухой стяжки и укладка керамогранита. А тут за более , чем 60 000 – всего лишь пол немного большей площади. Но мы решились делать за эту цену, так как фирма уже хорошо знакома нам и сделает, как мы надеялись, качественно. Однако качество сильно разочаровало! Мы приехали домой после заливки пола и обнаружили, что не можем попасть в кухню, так как наплыв стяжки сантиметров 10 около кухонной двери заблокировал ее! Стяжка оказалась с очень большими перепадами, наплывами и впадинами – видимо, ее если и равняли , то очень халтурно. В помещении кухни , где переодевались и обедали работники был оставлен свинарник – какая-то вонючая жидкость была разлита на полу, оставлен пакет с пустыми бутыками и мелким мусором, и самое ужасное – несколько вмятин на деревянной мебели! Как можно было изгадить мне мебель на кухне, там, где ремонта даже не шло! Затем нам прислали человека, который должен был привести в порядок эту ужасную черновую стяжку и залить ее ровнителем. Как впоследствии оказалось, выровнять ее до требуемой для укладки кварцвинилового покрытия степени так и не удалось! Директор скурпулезно подсчитывал деньги , которые мы должны ему заплатить, но никакого контроля за качеством работ с его стороны не было! По идее, перед укладкой покрытия надо было проверить перепады с помощью уровня, но, конечно, этого сделано не было. Видимо, мы сами должны были это делать! Укладка была сделана качественно – единственный плюс. Однако, после того как было уложено покрытие, мы обнаружили, что кварцвинил в некоторых местах прогибается – чего быть не должно. А после того, как мы расставили шкафы на свои места – обнаружилось, что они теперь наклонены еще больше, чем до заливки стяжки и ящики не закрываются. Пришлось ставить 5 мм. подпорки под шкафы. Перепад стяжки составил 5 мм на 0,5 метра, чего быть не должно! О том, что величина перепада не соотвествует тому, что требовалось и было оговорено, я сообщила директору – Аристову. Однако, он предпочел проигнорировать эту неудобную для него информацию. Таким образом, на этот раз мы за приличные деньги получили очень неприличное качество. Видимо, эта фирма больше не дорожит своей репутацией.
Так у них директор Аристов до сих пор. А они врут, что Елена гендир, а Аристов к ним отношения не имеет. А между тем, он с глузду съехал, и голым ходит по городу.
Какие вруны! Мне писали, что Аристов больше не директор.
Если эта конторка не в состоянии сделать ремонт коридора в 7 м, ни в коем случае нельзя заказывать ни ремонт квартиры, ни ванной комнаты.
А деньги у Вас брали вперед? Только наличные и без чека? под расписку?
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово

О компании «Любимая ванна под ключ» я узнал в интернете. Сервис в компании на высоте, устроило абсолютно всё! Сотрудники компании работают слаженно - составили смету, учли все наши пожелания, заключили договор! Вовремя приступили к работе, сдали объект не нарушая сроков! Посоветовал бы я компанию «любимая ванна под ключ» своим друзьям?! Да, возможно, но с пометкой «дорого»!
Даже не думайте туда обращаться за ремонтом!
Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта.
Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников).
Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал.
По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик.А прораб и компания мне вообще тогда зачем?
Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать!
Сроки задержанные на 2 недели тоже считается что это нормально ("ну так бывает, извините" как мне ответили).
Никаких стандартов у них нет и не было никогда, никакой культуры работы вообще, чистовые материалы будут все в грязи пыли.
В дополнение мне ещё и стиральную машину поцарапали.
За работы отдано 160 000 и пять недель в пыли грязи и на нервах, и явно за такую сумму все мы не такого "сервиса под ключ" ожидаем.

Не связывайтесь с ними!
18144591814463181446418144651814466+6
Доброго Вам дня!Мы очень внимательно изучили Ваше обращение и благодарим за высказывание!
Хотелось бы заметить, что фотографии приложенные Вами выше, описанную с Ваших слов "проблему" ни как не аргументируют!
По вопросу электрики были неточности с нашей стороны и наш прораб Алексей Свешников в течении 15 минут устранил все неполадки.
По вопросу закупки материалов: наша компании работает чётко по пунктам договора и в одном из пунктов прописано, что работы выполняются из материалов Заказчика. По взаимному согласию сторон материалы могут быть так же закуплены Подрядчиком. Очень жаль, что Вы упустили этот пункт в договоре, когда его подписывали!
По вопросу национальности наших мастеров: у нас работаю русские, узбеки, молдаване, дагестанцы и работают они более 15 лет! Мы не делим наших сотрудников на русских и узбеков, так как и те и другие преданны своему делу. Наша компания старается устранить ошибки в кротчайшие сроки, если они допущены нами!
Мы возместили царапину на Вашей стиральной машине и для нас не было целью выяснять откуда она взялась, так как важней репутация нашей компании, хотя такая ситуация для нас не норма, а скорее исключение!
С уважением, Ваша ООО "Любимая ванная под ключ"!
Тел.: (812)313 21 02
Сайт: lovevanna.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Курчатова, 9(ст.метро Политехническая)
Attacshe
Attacshe ответил lvannaya
Добрый,
Теперь по порядку:
1- мои фото показывают уровень ваших мастеров, прорабов и в целом вашей компании
2-по устранению Алексеем проблем с электрикой, то он ничего не исправил, пришлось вызывать «настоящего» электрика, который ужаснулся от проделанной работы ваших электриков.
3-про материалы вообще не понял к чему вы это написали.
Договора я читать умею, про что и пишу что по практически по каждому пункту договора клиент будет в проигрыше.
4- по вопросу национальности, можете не делить их по национальностям , ваше дело если уровень их подготовки и умения вас устраивает, меня лично не устроила «культура» их работы, а точнее ее полное отсутствие.
5- огромная наглость с вашей стороны заявлять что вы возместили мне повреждения на стиральной машине.Ни копейки вы не возместили !!!!
Да кстати еще кое о чем хочу предупредить людей, НИКАКИХ авансов не давайте им , в моем случае отдал аванс 21500 лично Анатолию Аристову за натяжные потолки, в итоге с меня потребовали 25000 доплаты за ремонт, после отказа платить прораб просто «по пацански» объяснил что потолки я буду оплачивать за свои деньги.
Даже мой комментарий про ведро мочи от этих "строителей" потерли.
Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании"Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Мастер Антон проявил себя как настоящий специалист, всегда готовый ответить на наши вопросы. Цена оказалась приемлемой, не считая того что смета выросла. Спасибо!
Предпортовый проезд 8

Частые вопросы про Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге

Как узнать график работы Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-64-27

Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А.

Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге на карте