8 (812) 903-28-128 (812) 903-28... — показать

ООО "Мастер+" отделка, сантехника, электрика.

8 (812) 903-28-128 (812) 903-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цимбалина, д 32 стр а
Район: Невский

Про «ООО "Мастер+" отделка, сантехника, электрика.»

Ремонт квартир, отделка помещений, вызов сантехника, вызов электрика, вызов плотника, сборка мебели, установка дверей, демонтаж.

Ремонт 1

Отзывы про ООО "Мастер+" отделка, сантехника, электрика. (5)

Ребята молодцы, быстро приехали, все посчитали, на следующий день подписали договор и начали работу. Косметический ремонт двушки за неделю это круто!
Прорабу Николаю благодарность от меня!
Подыскивала себе компанию которая довела бы до ума мою комнату, повесила полки и покрасила радиаторы и окна. Наткнулась в интернете на Мастер+.
Решила рискнуть. Позвонила, оказалось что такой маленький объем работы этой компании тоже интересен ровно настолько на сколько полноценный большой заказ.
Ориентированность на клиента приятно удивила.
По телефону озвучили примерный расчет и отправили ко мне менеджера Алексея.
На месте Алексей подтвердил объем работы и назначил дату выполнения.
Все прошло точно в срок, еще и уборку подарили. Огромное спасибо.)))
Затеял ремонт в ванной комнате, по рекомендации брата обратился в Мастер+. Позванить и заказал замер, в течении 3 часов подъехал менеджер, сделал замер и проконсультировал. Через час перезвонили и назвали сумму ремонта, она меня вполне устроила и мы встретились и подписали договор. Сейчас ребята уже заканчивают так что через пару дней выложу фото.
Заказывал ремонт потолка в одной из комнат.
Сделали замер, подписали договор, через два дня было все готово.
Спасибо менеджеру Алексею все супер.
Сейчас у меня в квартире идет ремонт. Делают качественно быстро и не дорого. Заказывала Эконом т.к. делаю не свою квартиру, а в счет аренды (съемную). Обратилась в компанию 10.02 с того времени закончили почти все осталось доделать полы в прихожей. Еще приятным бонусом подарили сертификат на уборку после ремонта когда подписывали договор))) так что не придется самой все отмывать))) хочу еще добавить что персонал в компании очень квалифицированный и вежливый, менеджер любезно помог в выборе покупке и доставке материалов. Спасибо огромное буду вас рекомендовать своим знакомым.
ООО "Мастер+" отделка, сантехника, электрика. на карте